27.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Плохой врач

Я лежала в 1 неврологическом отделении 12 ГКБ им. Буянова. К моему сожалению, врачом оказался "молодой специалист" Аверченков Дмитрий Михайлович. Он приходил на обход после обеда, тогда как другие врачи навещали своих больных до завтрака. Не узнавая состояние больных мог отправить на ту или иную процедуру, которая была противопоказана. Он удивил меня и всю палату своей холодностью, равнодушием, безразличием к больным. На заданный мной вопрос о моей болезни отвечал как на экзамене, ничего непонятно! По моему мнению, он заторможенный, медлительный и в экстренной ситуации не спасет вашу жизнь! Приходилось Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Кошмарное место

Если хотите понять, что это за больница - даже отзывы читать не обязательно, посмотрите на рейтинг. 2, 5 звездочки это перебор. Стационар никакой, врачам до вас нет дела. Осмотр проводится дай Бог за 5 секунд, а то и меньше. Не обращайтесь в это ужасное место, тут вам станет еще хуже, проверено! Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

В 09.2016 г. муж был доставлен по скорой с болями в сердце. После обследования выписали из больницы, утверждая, что это остеохондроз. Назначили консультацию невропатолога, причем навязывали платную за 3000 р. Через день опять по скорой уже с инфарктом. По результатам коронарографии утверждали, что сосуды забиты на 70 %. И соответственно стентирование не рекомендовано, но вели себя как-то странно. Все чего-то ждали. После этого диск смотрели два доктора и оба удивлялись, почему не ставили стенты. Вывод: инфаркт прозевали, должного лечения не получили, мнение о врачах ужасное - работают в больнице Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Спасибо за возвращенное чувство

У меня возникли проблемы с дыханием порядка 8-и лет назад. Поначалу была просто заложенность носа, потом пропало обоняние и закончилось всё тем, что начал просыпаться от нехватки воздуха и пересохшего горла. Записался на операцию, собрал анализы, снимки. все, кроме одного, который был готов утром перед операцией. Мне пошли на встречу, сделали очень профессионально высокотехнологичную операцию, очистили пазухи от полипов, проследили, как отхожу от наркоза. Что меня даже удивило, так это то, что, придя в себя после операции, я не испытывал вообще никаких болевых ощущений или особого дискомфорта. Огромная личная благодарность Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность врачам

Выражаю глубокую, искреннюю благодарность заведующему лор-отделением Седиикину Алексею Анатольевичу, врачу Лапенко Елизавете Григорьевне и анестезиологу Черпакову Ростиславу Александровичу за высокий профессионализм, ответственное отношение к своим обязанностям, человечность и чуткость в отношении к пациентам. Огромное спасибо всему медперсоналу лор-отделения. Операция была проведена 02.03.2017 г. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Врачу-хирургу Авдеевой Татьяне Федоровне и анестезиологу

Огромная человеческая благодарность за операцию по удалению щитовидной железы Овсянниковой З. А., здоровья и процветания, спасибо за ваш тяжёлый труд но такой нужный! Люди в белых халатах, от всего сердца вам кланяюсь, уважаю и восхищаюсь! Зоя Овсянникова, г. Москва. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Хочется выразить огромную благодарность врачам ЛОР-отделения ГКБ им. Буянова за блестящую операцию по исправлению перегородки носа, проведенную 1 марта. Был приятно удивлен качеством лечения, профессионализмом врачей и больничного персонала. Безболезненное лечение, идеальная чистота и порядок в лечебных помещениях и палатах, отличное питание. Госпитализация была назначена на 28 февраля, приехал к назначенному времени в приемное отделение. Без очередей и ожиданий, через пол-часа был уже в палате. 1 марта в 10 часов была проведена операция под общим наркозом. 3 марта был выписан. 9 марта врач снял сплинты и появилось ощущение Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Нормально

Люди, как вы не можете понять, за все хорошее НАДО ПЛАТИТЬ в любой больнице. Что касается еды, больница ни при чем, с этим вопросом к министру здравоохранения. А персонал, как в любом офисе, у каждого свои тараканы в голове. Надо не ворчать, а приноравливаться, мы - у них, а не наоборот. Живите по принципу: вам никто ничего не должен. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность сотрудникам от Арутюнян

Выражаю особую благодарность заведующему ЛОР-отделения ГКБ им. Буянова Сединкину Алексею Анатольевичу, а также персоналу данного отделения за компетентность и проявленную оперативность по отношения к своим пациентам. Благодаря профессионализму сотрудников отделения, меня поставили на ноги за 3 дня с учетом диагноза - острый синусит. С уважением, пациент Г. С. Арутюнян. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Спасибо профессору Алимову Александру Николаевичу

Просто умиляют претензии к больнице, за не слишком изысканное питание, за мебель не ту. Дорогие, не про курорт же турецкий пишете! Вот питались бы так, как в этой больнице кормят, а не за изысками гонялись, глядишь и работы бы медикам меньше было. Больница прекрасная! Врачи компетентные, младший медперсонал выполняет свои обязанности чётко и грамотно. Попал сюда с двухсторонней грыжей - одна рецидивная другая новая. Сделали в лучшем виде. Причём сравнить есть с чем, так как это мой второй заход по грыже. Так, что если у кого сомнения - не Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

От всего сердца благодарим хирурга Рождественскую Ольгу Николаевну за удачно проведенную операцию по исправлению перегородки носа нашему сыну. А также весь персонал отделения за чуткое и внимательное отношение к пациентам. С уважением. Семья Метелкиных. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность коллективу

Я, Корнаков М. М., 69 лет, был направлен в ГКБ им. Буянова в лор-отделение по вопросу удаления полипов в носовых пазухах. Поступил 15.03.2017, 16.03.2017 был успешно про оперирован под местным наркозом, а на следующий день выписан. Выражаю глубочайшее удовлетворение и восхищение мастерством зав. отделением А. А. Сединкиным. Операция была осложнена рядом открывшихся обстоятельств, Алексей Анатольевич, общаясь со мной, упреждал свои действия, и максимально щадящие применял все меры по устранению осложнений. Выражаю огромную благодарность всему коллективу лор-отделения, к. м. н. Сединкиным А. А., освоившему современную американскую технику по возвращению людям здоровья и качества жизни, Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрореанимации 12 ГКБ Суряхину Виктору Станиславовичу. Это уникальный доктор, человек, сочетающий в себе с одной стороны высочайший уровень профессионализма, а с другой обычные, но такие необходимые для больных и их родственников качества как внимание, терпение, чуткость, готовность всегда прийти на помощь. Спасибо Вам огромное за все! С уважением. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Низкий вам поклон

Я, Лободина Ирина Владимировна поступила в лор. отделение этой клинической больницы с полипоидным риносинуситом. Была прооперирована 15 марта, а 17 выписалась для дальнейшего наблюдения у участкового врача. Я считаю, что мне очень повезло. Все работники больницы, с которыми мне пришлось общаться, проявляли столько внимания, заботы, участия, что создавалось впечатление, что я нахожусь в платной клинике. Никаких окриков, насмешек, грубостей, вымогания денег, с чем доводилось встречаться в других больницах. Обратила на себя внимание спокойная деловая обстановка, слаженная работа всего коллектива, уважительное отношение не только к пациентам, но и друг к Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Была на лечении в СКП отделения гинекологии ГКБ им. В. М. Буянова по поводу диагностического выскабливания. Сначала была консультация, где врач Ушакова С. В. очень подробно расспросила о моих заболеваниях. На следующий день - операция. Доброжелательная медсестра Летова Н. П. проводила меня в палату (чистая, белье новое). В операционной врач-анестезиолог Демченко О. Б. дала мне нужную дозу наркоза, от которого я быстро заснул и быстро проснулась. Операция прошла безболезненно, за, что я выражаю особую благодарность врачу-гинекологу Ушаковой С. В. Перед уходом из больницы в тот же день зав. отделением Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Огромная благодарность персоналу

Лежала в СУП гинекология. Врачи очень приятные, опытные. Всё прошло быстро и безболезненно. Палата очень хорошая. Спасибо всему мед. персоналу. Р. S. С собой лучше взять шоколадку или что-то перекусить (тут дали сладкий чай и печенье). Еще возьмите журнал почитать. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность ЛОР отделению

Огромная благодарность докторам Рождественской О. Н. и Усовой М. И., за проделанную операцию по удалению антрохоанального полипа справа. Операция выполнена быстро и качественно. Улучшение заметно сразу. Также благодарность всему медперсоналу. С уважением! Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность врачам 1 неврологии

Странно мне, когда люди пишут гадости про врачей, я не москвичка, но, сколько вызывала скорую, в течение 15 минут приезжают. Лежала я в 12 больнице в октябре, в 1 неврологии, отношение врачей, медсестер идеальное. Огромная им благодарность. Если бы своими глазами не видела, как они ухаживали за лежачими больными, которые родственникам совершенно не нужны, бесплатно, не поверила бы. Медсестра Наташа, блондинка, не помню фамилии ее, просто супер, зав. отделением Брылев, лечащий врач Рябикова, зав. неврологией дневного стационара Глебов, просто супер. Отношение как к родственнице, и я ни копейки не Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Вчера 25 мая была в больнице, доктор Глебов делал мне блокаду, обожаю этого врача, всего 33 года. Очень опытный, всегда улыбается, очень приятно разговаривает. С уважением, Вебер Милана. Подробнее>>