27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Отличная поликлиника с врачами, которые пытаются помочь

Редко мы оставляем позитивные отзывы, но сейчас как раз тот случай. Поликлиника чистая, ухоженная. Все информативно понятно. Особенно хочу заметить заведующего отделением лечебной физкультуры (может, и по другому называется, но не знаю, как правильно). Мужчина очень дружелюбный, назначил лечебную физкультуру и магнитную терапию, внимательно осмотрел, наклеил специальные пластыри. Спасибо за внимательность и отношение. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
01.07.2015
12.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "MetLife Alico" - действия попадающие под статью 165 УК РФ

скрытие Полисных условий, Сертификаты страхования основаны на несуществующих законах Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МАОУ СОШ № 165

Училась в этой школе 4 года назад,ничего хорошего о ней сказать не могу и сильно сомневаюсь,что с того времени что-то могло измениться в лучшую сторону.Директор Шамсутдинов самодур и сатрап.Ввёл абсолютно стрёмную и позорную школьную форму,к-рая к тому же стоит больших денег.Но я,не желая подчиняться деспотии неадекватного лидера,всегда ходила в школу в джинсах и он,в виду своей несостоятельности как директор,абсолютно не мог на меня как либо повлиять.Неуравновешенный тип.Не стала бы вверять такому своих детей.Так же хочу отметить завуча Ларису Геннадиевну.Ещё одно чудо,вдохновлённое сталинским режимом.В 2010-м году я наконец-таки перешла из 8-го "Д" в вечернюю школу,небо и земля.Хотя вышеупомянутый лол с претензией Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦМСЧ 165 ФМБА России»

Основное название: ЦМСЧ 165 ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Помойка Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

В августе 2014 года поменялось руководство (директор и плановый отдел, как раз те муж и жена ушли). Так вот что я вам напишу, с предыдущими руководителями было гораздо лучше, надежнее и стабильнее. Да, они были своенравными, из-за их гордости теряли хороших сотрудников. Но что будет дальше - не известно. Увольнение сотрудников как продолжалось 2013-2014 годы таки продолжается. Столы пустеют на глазах. Некоторые Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

Не вздумайте устраиваться на работу в ООО Нефтегазпроект. Контора создана для каких-то темных делишек некоторыми из боссов ГУП ИНХП. Из ИНХП в Нефтегазпроект плывут по субподряду работы. Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что Подробнее>>