24.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Супротив отзыву Маши выношу благодарность врачам 107 каб 165 поликлиники! Была на приеме дважды, на первом и втором скрининге. Первый раз пришла к Лучкиной. Сначала очень напряженное было лицо у нее. Так, что я тоже напряглась. Исследование продолжалось не долго, но в абсолютной тишине. После моего вопроса - как наши дела? Я получила короткий, но емкий ответ - не волнуйтесь у вас все хорошо! У меня до сих эти слова звучать в голове и являются моим девизом)))! Второй раз очень хотела снова попасть к ней, но меня записали к Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Благодарность Денисовой

Марина Сергеевна, спасибо за четкость в Вашей работе! Кроме того, Вы - замечательный человек! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Спасибо большое Сафонову

Большое спасибо хирургу Сафонову А. Б. Образовался вросший ноготь на большом пальце левой ноги, очень боялась идти удалять, но воспаление шло дальше. В итоге осмелилась и пошла. Хирург Сафонов А. Б. очень хорошо провел мини-операцию, все сделал очень аккуратно. Постоянно спрашивал, не больно ли мне, хорошо относится к пациентам. Слава Богу палец больше не болит). Спасибо Вам за хорошее обращение! P. S.: до этого ходила, там был хирург Арутюнян, правда по другому поводу, но обращение противоположное, похоже он выбрал не ту профессию. Сидел сонный, как муха, и ему было Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Спасибо урологу

Хочу выразить благодарность урологу 165 поликлиники Феденко М. Н. за чуткость и профессионализм. Несколько лет, как прикреплен к этой поликлинике. Несмотря на большую загруженность и массу других факторов объективно влияющих на работу врача, всегда выслушает, вникнет, даст правильные рекомендации. Спасибо Вам Михаил Николаевич! Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Хочу выразить благодарность врачу Ирине Александровне Бурениной. Я ходила на скрининг в эту поликлинику в первом и теперь во-втором триместре, но к Ирине я попала в этот раз. Врач осматривала меня долго и внимательно, посмотрела все - не спешила, была спокойной, и рассказывала, что делает. Она долго мерила малыша, было приятно, что она действительно качественно выполняет свою работу и каждому уделяет много времени, это очень важно я считаю. Еще кроме того, что она все подробно рассказала, разрешила мне увидеть моего малыша - показала, как он двигался. Раньше на УЗИ Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Сафонов - прекрасный хирург

Сафонов проводит процедуры оперативно и очень современно. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Снова нововведения, но приятно удивили

Моя бабушка лечится в вашей поликлинике, участковый врач направил ее к фельдшеру для выписки лекарств. Бабушка с опаской относится к новым людям, а тут пришла довольная, говорит, что приём по времени, без задержек, а сама Ирина Валерьевна очень добрая, приветливая, плюс грамотный специалист. Она обладает не только знаниями но и необыкновенным человеколюбием, что в наше время редкость! По окончании приёма пожелала бабушке здоровья и беречь себя! Спасибо Вам, доктор, что лечите наших стариков не только лекарствами, но и добрым словом! Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Благодарность поликлинике

Поликлиника 165 хорошая, наблюдалась у гинеколога Кирьяновой Екатерины Николаевны, отличный врач, много лет к ней ходила по женским делам. Сейчас всё намного лучше стало и к врачам можно записаться. Раньше работал замечательный врач невропатолог - Потапов Александр Александрович. Вылечил мою спину! Я всю жизнь на производстве работаю. Работа тяжелая и спина, в конце концов, заболела. Пришла в 2014 году к нему на прием, он мне назначил лечение, направил на физиопроцедуры и спина моя два года не болела. Я так благодарна была Александру Александровичу. Месяц назад я подняла сумки и Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Заведующая Глотова просто потрясающий человек, настоящий специалист, решила все мои проблемы и все очень быстро и грамотно! Побольше бы таких специалистов! Не смотря на возможные неадекватные и плохие отзывы, нужно отметить прежде всего реальную неадекватность прежде всего самих людей, не знающих на кого пожаловаться, а вот заведующая Глотова - самый потрясающий врач 165 поликлиники! Только уважение! Подробнее>>