15.12.2019 | положительный отзыв
Сибирская Благозвонница. - отзыв пользователя Гоша Куликов о работе в компании

Гоша Куликов:
Все прогнило в этой компании. Начиная от управляющей Миргалеевой и заканчивая рядовым составом. Воруют и продают книги в больших колличествах, а деньги себе в карманы! В коллективе не здоровая атмосфера. Завидуют друг другу и при первой возможности бегут стучать Миргалеевой. Её это устраивает, т.к. она всех держит, как она говорит на коротком поводке. Зарплаты мизерные, постоянные сокращения сотрудников, причем тех, кто действительно работал с отдачей. В полную силу. Но т.к., процветает воровство и собственник, не получает ожидаемую прибыль, то поэтому сокращает персонал, платит нищенскую зарплату. Но, похоже, что владелец не хочет вникать, в рабочие процессы, деньги капают в карман, а там трава не рости! До 2014г. , как стала Миргалеева управляющей, было намного лучше.

12.07.2020
Bauer ИП Куликов Денис Викторович

Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200 1500 за Подробнее>>

18.06.2019
ИП Куликов Федор Витальевич

На сайтах поиска работы висит и каждый день обновляется вакансия упаковщика на неплохих условиях. Приехал по указанному адресу, встретила девушка, которая сразу же сообщила, что на упаковщика уже есть люди, но есть должность монтажника. Речь шла об установке фильтров для воды по заказам и выезд на гарантийные случаи. Говорила о ежедневных выплатах(минимум 1600+надбавка за выезды, в зависимости от тарифов). И Подробнее>>

19.02.2016
Деловые Линии Сеть отзыв Илья Куликов

Илья Куликов:
Не один раз пользовались услугами компании. Качество - ужасное. О срывах сроков не предупреждают, менеджеры перебрасывают меня с одного на другого, до руководителя отдела не дозвониться. Не советую

Россия, г Москва, ул Лобненская, д 18

30.03.2018
СВ-Сервис, SV-Service, Raifil, Федор Куликов, ИП Игнатов

В Санкт-Петербурге состоялось знакомство с очередными распространителями чудо-водоочистителей по цене золота. Действия данных бизнесменов с большой дороги строятся по следующей схеме. Ребята-продавцы из фирмы с гордым названием “SV-Сервис”, катаясь по спальным районам города, трудятся по “улучшению” качества петербургской воды, как они сообщают при начале общения с потенциальными клиентами. Приезжая на очередной адрес, они прозванивают по домофону квартиры, представляясь “тестировщиками” Подробнее>>

15.02.2018
АО Чистовье ИП Мартынов ИП Куликов

Компания АО Чистовье; ИП Мартынов; ИП Куликов. Это все одна шайка лейка. Все работают в одной компании Систовье. Люди не ходите туда на работу, не тратьте своё время по напрасную. Они не ценят людей, все тупые, ни чего не соображающие от и до. Достаточное количество человек знает «кааак дела в этой компании»!!! Только все чего-то боятся и молчат! нечистоечистовье или Подробнее>>

16.05.2016
YouDo отзыв сотрудника Денис Куликов

Денис Куликов:
Сегодня меня лишили верификации. Чесно говоря не расстроился потому как все то что пишут с февраля правда. Самое что интересное, так это то, что юду покрывают откровенных мошенников. Делал ремонт. Было проделан больше половины работы, напарник заболел. В итоге заказчиком был найден другой исполнитель, который "доделал" ремонт. Хотя предпосылки к тому, что мы не доделаем ремонт были с самого начала и заказчик все это видел и знал. Получил просто разгромный отзыв, но помимо отзыва были ещё и материальные притензии. Мною был инициирован юдушный арбитраж. С заказчиком вёл переговоры исключительно перепиской и как следствие, заказчик обосновать свои материальные претензии не смог, мотивируя их моральным ущурбом. Так же заказчик требовал, чтоб я бесплатно приехал и доделал электрику, которую очередной исполнитель( видимо тоже бесплатный) доделать не смог. Естественно за работу денег я не увидел, и что самое удивительное юду мне предложили или возместить материально моральный ущерб заказчика или же меня лешат верификации. Потенциальные исполнители не суйтесь туда. Юду "клиенторентированная" компания :). И на вас им насрать. Вы для них мясо приносящий деньги и больше ничего, ваши интересы просто либо не рассматриват либо игнорируют. Фейк на каждом шагу.

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Куликов А М

Не советую , там работать. Ни что ни ценится.
Их нет ... Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Автокомплект Куликов.С.В.

Компания полный отстой,хуже не встречал в городе.Руководитель самодур ещё тот(бывший военный писарь в штабе),В компании работяг 3 человека и на них 3 дирекора,он и его сынки.Уважения нет вообще.Работа очень тяжёлая а платиь не хочет.Ни премий,ни командировочных,ни за переработку и совмещение.На собеседовании один обман.Обещанную зарплату платить будет минималка и чёрная.Отчислений никаких.Вся система построена на обмане. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автокомплект Куликов.С.В и он же СВ Авто.

Будте осторожны с этим товарищем.На собеседовании все врёт,по факту совсем другие обязанности и работа.Нужно будет быть не только водителем экспидитором,а на пупу таскать 200 литровые бочки по складу,канистры и в ручную разгружать фуры и всё что приходит на склад+командировки в Екатеринбург за 200рублей которые платят за день работы на межгороде,там тоже придется всё таскать на своей шее.Зарплата за такой чудо Подробнее>>