24.06.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарим Елену Николаевну Куликову

Замечательный образованный, чуткий, добрый доктор! Здоровья дорогому доктору и счастья! Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность врачу Губиной Алле Викторовне и Тимошиной Татьяне

Хочется отметить отличную работу и профессионализм этого доктора и её медсестры! Делала гастроскопию, очень благодарна за помощь и понимание во время процедуры. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Было бы замечательно, если все медработники относились бы к своей работе также. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Хочется выразить огромную благодарность этой отзывчивой и улыбчивой медсестре! Она настоящий профессионал и фанат своего дела. Всегда всё сделает четко и быстро, разъяснит и покажет. Знаю по себе, как трудно работать с маленькими детками, но порой еще труднее с нами, тревожными мамочками:) Не знаю как другие дети, но моя дочурка совершенно не боится ходить на прививки, думаю в этом не малая заслуга Екатерины Владимировны. Спасибо большое за ваш нелегкий труд! Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Огромная благодарность неврологу Борисовой Оксане Михайловне

Хочу поблагодарить Борисову Оксану Михайловну за ее знания, ответственность. ДОКТОР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Спасибо Вам, Оксана Михайловна! Обращаюсь к Вам за лечением уже много лет. И всегда оказана нужная помощь. Спасибо. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность гинекологу Гуварьян Дарье

Хочу поблагодарить за внимательность и профессионализм врача гинеколога Гуварьян Дарью Арсеновну! Раньше в нашу поликлинику не хотела ходить к специалистам отдела гинекологии, т. к. присутствовало ощущение того, что от вас побыстрее хотят избавится, но после того как попала к Дарье Арсеновне мое мнение изменилось и кроме нее больше ни к кому идти не хочу! Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность Заторкиной

Хочу выразить свою благодарность врачу-гинекологу Заторкиной Марии Геннадьевне! Очень внимательно и грамотно отнеслась к моей проблеме, провела достойное лечение. Побольше бы таких врачей от Бога! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

24 февраля 2017 г. вечером я обратилась к дежурному врачу в виду ухудшения состояния. Являясь сотрудником 175 поликлиники, я позвонила на сестринский пост и попросила помочь. По своему состоянию- приехать на приём я не могла. Медбрат Зверев Дмитрий Евгеньевич быстро отреагировал: связался с дежурным терапевтом, объяснил моё состояние, договорился о выдаче мне освобождения от работы в связи с заболеванием. Доктор Лапина Наталья Ивановна согласилась принять моего мужа, собрала с его слов мой анамнез, назначила лечение и выписала освобождение от работы на 3 дня. Я очень благодарна нашим сотрудникам, которые Подробнее>>