20.02.2016 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность хирургу

В ноябре 2015 г. довелось оперироваться в торакальном отделении ОКД №1. Удивительный коллектив, мощные хирурги А. Б. Климов, М. В. Гасс, Г. В. Хведелидзе, хорошо подготовленные медсёстры. Атмосфера в отделении - уверенное знание дела, спокойствие, добросовестность передаются пациентам. И это очень важно. Меня оперировал Г. В. Хведелидзе. При высокой занятости всегда находил время для ответа на вопросы. Приходил даже в выходные дни поддержать, успокоить, вселить уверенность. Бесконечно ему благодарен. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Благодарность третьему хирургическому отделению

Хочу выразить огромное спасибо всем сотрудникам этого отделения. Чаброву А. М., Бажанову С. А., анестезиологу, и всему младшему персоналу особенно медбрату Евгению. Заведующий отделения собрал отличную команду из профессиональных и сердечных врачей. А также добрых и отзывчивых медсестер. Всем спасибо огромное. В отделение чисто, кормили хорошо, восстановилась после операции легко. С новым годом Вас и желаю, что бы у вас была всегда такая слаженная команда. Спасибо. От Андреевой О. (23 палата). Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Здравствуйте! Возможно у Вас пройти обследование, рентгеноскопию пищевода и желудка. С уважением, Виктор, г. Кашира. Тел.: +7 910 432 35 32. Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Готовность результата

У меня вопрос: 1) Мамолог обнаружил фиброаденому, сделал пункцию и теперь настаивает на операции, при этом предложил сдать анализы в "Инвитро" (платно). Неужели в самом диспансере нельзя взять анализы? 2) Когда будет готов результат цитологии? Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Ожидание операции

Здравствуйте, у моей мамы рак гортани. Пока собирали анализы, прошло больше месяца, и вот последний еще ждать до 16-го ноября. А 20 на прием к врачу, обещал уже наконец-то назначить лечение. Убивает, то, что время идет и самочувствие ухудшается. А врач как будто тянет время, не дав сдать все анализы сразу, и получается, что мы ждем 2 недели анализов, 1 неделю до приема к врачу по ближайшей записи, а он снова дает анализы (которые в любом случае надо делать, поэтому можно было бы их сдать параллельно с предыдущими), а Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Как безобразно

Как же вам не стыдно! от вас мне приносят б/листы. А там даты пляшут как хотят. У человека б/лист продлевается с мая месяца, а даты оплаты ставят не подряд, а выкидывают субботу и воскресенье. А у сотрудника работа по графику. и, что прикажите делать? а тут еше проверка по ФСС. Те свое-нельзя так. Человека после такой тяжелой болезни еще гонять к вам за тем, что бы правильно все сделали, рука не поднимается. Он даже от последнего отказался. Там дата выдачи снова не совпадает с датой начала оплаты. Совесть у Подробнее>>

| положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1