22.04.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Низкий поклон врачу Пакулиной Е А и её медсестре

19 апреля 2016 г. я был на обследовании - Эзофагогастродуоденоскопия у врача Пакулиной Елены Александровны. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Пакулиной Е. А. и её медсестре за квалифицированную работу, и уверенность, а также за доброжелательность, выдержку, тактичность, заботу и умение найти психологический подход к больному человеку в стрессовой ситуации. Елена Александровна, самый лучший и грамотный врач-профессионал с большой буквы. Её принцип – добросовестное выполнение своей работы, создание спокойной обстановки, помощь при такой не простой процедуре, в это же время Елена Александровна за короткое время успевает всё тщательно посмотреть и Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Огромное спасибо врачу от Бога Пакулиной

Я сегодня была на колоноскопии у врача Пакулиной, хочу выразить ей и ее медсестре Ире, огромное спасибо за человечность, за профессионализм и терпение. Начитавшись очень страшных отзывов про колоноскопию, со страхом пошла на эту процедуру. Все зависит от врача, все очень даже терпимо, я думаю, что это в первую очередь заслуга врача. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам здоровья! Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Высокопрофессиональный, потомственный врач Бакаев

Бакаев Рихард Герасимович внимательнейшим образом выслушивает мои жалобы. Тщательно и глубоко вникает в суть проблем. Все его рекомендации приводили к моему исцелению от недугов. Более того, его деликатность в обращении со мной, и уверен с другими пациентами, восхищает. Огромное ему спасибо! Прошу главного врача премировать Бакаева Р. Г. за профессиональное выполнение врачебного долга. В. Махсидов. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога у которого можно наблюдаться? И почему именно его? Заранее спасибо. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Читаете ли Вы вообще отзывы людей о вашей поликлинике

Если кто-то из ваших сотрудников открывает отзывы о поликлинике 209, то пусть доведёт до сведения руководителей вашего предприятия. Даже если бы и хотелось найти хоть один хороший отзыв, то не получается. Неужели вам самим не стыдно читать о себе такое? А ведь я согласен с мнением писавших письма. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Стоматолог

29 декабря была на приеме у врача-стоматолога Ткачук Роман Иванович. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту за помощь и консультацию. Больше бы таких врачей. Тока вот почему-то на официальном сайте Поликлиники 209 среди списка всех врачей стоматологов его нет??? Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Верните доктора

Верните, пожалуйста, доктора Тарабак! Очень хороший доктор! Подробнее>>

29.05.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209

Здравствуйте, прикреплена к вашей поликлинике, два года подряд получала по почте приглашение на маммографию. В прошлом году приглашения не было. Где и когда можно пройти эту процедуру, у меня есть направление из лечебного учреждения, выданное по месту работы. Спасибо. Подробнее>>

24.05.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Запись к стоматологу хирургу

Моя мама, Лякишева Мария Васильевна, инвалид 1 группы, лежачая больная. Как можно попасть к стоматологу-хирургу с острой болью? Может он прийти на дом? Есть ли в поликлинике санитары, чтобы помочь посадить ее в стоматологическое кресло? Просьба ответить как можно скорее, она очень мучается больными зубами. Заранее спасибо, Анастасия. Подробнее>>

15.10.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Можно ли прикрепиться к вашей поликлинике?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я прикрепиться к вашей поликлинике, если временная регистрация у меня по ул. Улофа Пальме, д. 3. Отношусь к 140 поликлинике, но хотелось бы обслуживаться у Вас. Спасибо! Подробнее>>

24.05.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 - Нужен врач - уролог

Здравствуйте. Есть ли в Вашей поликлинике платные процедуры врача-уролога (массаж простаты)? Если есть, то сколько стоит? Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:13:32 Подробнее>>