29.11.2016
Научный Центр Психического Здоровья РАМН

Наталья:

Начну с того, что сейчас я практикующий клинический психолог, очень люблю свою профессию и своих клиентов. Естественно, я часто работаю в связке с психиатрами - именно настоящими врачами, которых сейчас действительно тяжело найти.5 лет назад я лежала в НЦПЗ с тяжелой депрессией.Но есть еще очень важная предыстория. Целый год до этого я наблюдалась "психиатром" из НЦПЗ Д...ОМ И.Ю., кстати очень известным!  на платной основе. Он принимал меня в кабинете, куда можно зайти с заднего двора и самой больницы я тогда в глаза не видела. Он позволял при ухудшениях писать ему только на почту. Не давал номер телефона и уделял мне максимум 10 минут за так сказать совсем немаленькие деньги. Лечение сначала действительно помогало. Но потом пришел момент, когда депрессия (эндогенная) атаковала в очень тяжелой форме. Кто знает, тот поймет. Я просто умирала от пустоты, щемящего чувства за грудиной, дикой тревоги и ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Научный Центр Психического Здоровья РАМН

Яна:

Я лежала в клинике с 9 октября по 23 декабря. При поступлении было не так ужасно как было потом. Мне назначили схему и сперва было хорошо. Но потом ее поменяли и стало невозможно жить. Лицо было полностью заморожено, руки и ноги тряслись. Вы скажете - побочка. Так и есть. Схему меняли мне жестко раз 15 а мыли капельницами 3 раза. Мне было все хуже и хуже. Условия шикарные - можно телефон, ноутбук свою одежду, но также знайте что в этом НЦПЗ вы будете подопытными кроликами и возможно такаяч терапия сделает из Вас инвалидов. У меня 10 раз была мысль сбежать домой и вызвать 03 чтобы санитары отвезли в сумасшедший дом предписанный мне по району. Зачем мне ноут-буки и украшения, когда я хочу успокоиться и поспать. Лекарствами из меня вытащили агрессию - вся палата была построена мной. От лекарств у меня ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Научный центр здоровья детей

Наталья:

Лежала с внуком в отоларингологическом отделении. Хочу выразить благодарность оперирующему хирургу Р..цкомуЮ.Ю, лечащему врачу Л..се С..евне, всем медсёстрам, особенно Л..бовь И..новне и всему персоналу за их чуткость, внимание, доброжелательность, отзывчивость. Чистота безукоризненная. Даже не верится, что такое возможно. Благодарна этим людя и желаю всем только добра.Л..кина Н.Ю. (14.01.-20.01 2015) ... Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. Н.Н. БЛОХИНА РАМН

Видимо берут только по блату, во все отделы ходила, никуда не взяли, я человек с высшим образованием. Очень жаль…

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся Николаева о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Огромное человеческое спасибо нашим докторам! Эльвире Семёновне, Марии Андреевне, Елизавете Михайловне, Галине Николаевне, Лейле Салиховне, Павлу Леонидовичу, Анастасии Алексеевне, Дарье Сергеевне. И всем остальным сотрудникам, которые принимают детей со всей страны. Пять раз мой сын проходил лечение и пять раз мы возвращались с надеждой! Здоровья Вам и Вашим близким!

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Врач, Лейтес Юрий Германович, является профессионалом в гастроскопии и колоноскопии. Грамотный, отзывчивый, правильно и доходчиво назначает и объясняет лечение. Только ему я доверяю свое здоровье. Очень советую доктора в Эндокринологическом Научном Центре на Дмитрия Ульянова, 11. Большое спасибо!

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Пришли в данное заведение с конкретным диагнозом-сахарный диабет и с конкретным пожеланием-обучить родителей, как вести себя при таком заболевании, подобрать дозу и марку инсулина (ребенку один год). Заплатили за консультацию 4000 рублей! За эти деньги врач распечатал стандартную диету, пощупал живот ребенка, посмотрел глаза, рассказал родителям, что такое сахарный диабет, отфутболил в ДКБ им. Башляевой и ВСЕ! И, что мы имеем после приема? А ничего! Четырех тысяч нет, инсулин не подобран, про анализы вообще молчу. Остается только поблагодарить "профессионала высочайшего класса" Титовича Е. В.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Какое-то смазанное впечатление осталось. Записалась к гинекологу-эндокринологу через онлайн форму. Перезвонили на следующий день, назначили к врачу Дониной через 2 недели. Пришла, в регистратуре оплатила прием. Врач приняла раньше назначенного времени. Очереди не было. Передо мной 1 человек, в коридоре никого больше. У меня на руках были все анализы из районной ЖК. Врач посмотрела и заявила, что и анализы и УЗИ малоинформативны и назначила 2 УЗИ в их центре, а анализы в любой платной лаборатории. И назначила еще и "Дюфастон" без показаний на мой взгляд (как так можно при нормальном цикле, при "малоинформативных"

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

В феврале была на консультации у Шеремета Марины Сергеевны. Осмотр занял 5 мин. вместе с печатанием на компьютере. После пункции сказала все хорошо, приходите осенью. Когда я почитала результат пункции, то из одного узла было взято недостаточно материала. Я пошла сама на повторную пункцию, в результате - рак щитовидной железы и операция. Очень невнимательный доктор. Не рекомендую.