16.08.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Благодарность мастерам

Хожу в салон в Ново-Переделкино вот уже 3 года, всегда очень довольна. Чудесные мастера маникюра - Настя, Виктория, Надежда, Аня, а так же мастер педикюра. Аккуратные, даже самую нежную кутикулу обработают очень достойно, девочки всегда улыбчивые, приятные. Очень радует наличие индивидуальных крафт пакетов, стерилизации, процедуры выполняются быстро, сотрудницы всегда готовы к экспериментам. Огромный выбор цветов геля, дизайна. Являюсь очень капризным и вредным клиентом, хорошо знаю расценки салонов, технологии выполнения, нормы СанПиНа - здесь все хорошо. Достойный салон эконом-класса! Единственным недостатком считаю сам салон - маленький, скромный, без излишеств. Но качество

27.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Пользуюсь услугами салона

Пользуюсь услугами этого салона уже второй год. Стрижка и окраска, мастер Руслан, всем довольна, если даже не знаю чего хочу, всегда подскажет. Две мои дочки тоже к нему ходят. Волосы у всех разные, но Руслан всем смог угодить.

20.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Мастер очумелые ручки

Хочу искренне поблагодарить старшего мастера по маникюру Анжелу в Московском за ее мастерство. Хожу уже более трех лет к ней, мастер на зависть всем. После ее посещения все девочки, да что там говорить и мальчики, смотрят на мои крутые ногти, это произведение искусства на зависть всем. Хочу всем рекомендовать старшего мастера Анжелу, но боюсь, что тогда на меня не останется времени, чтобы к ней попасть - записываюсь как минимум за 2-3 недели. В общем, очень рекомендую мастера. Все мои девочки, кто к ней попал, в полном восторге.

18.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория

Анжелика - старший Мастер с большой буквы! Не первый год хожу к мастеру по маникюру - Анжелика в Московском. В свое время также по отзыву направилась прямиком к ней, ни разу не пожалела. Если б такие были все - крах всем конкурентам ))) Энжи, ты умничка и огромной души человек!

Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект, 82

17.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория

Я опаздывала на встречу и не рассчитывала, что за такое короткое время мне могу сделать быстрый и главное качественный маникюр. Попала я к мастеру Татьяне, которая заверила меня, что успеем сделать еще и педикюр. И действительно. На столько отзывчивый и приятный человек. Отличный мастер. Я в восторге. Татьяна, большое при большое вам спасибо. Я очень довольна)))

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр классный

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра - Елене в пос. Московском. Хожу к ней уже на протяжении двух лет. Всегда внимательна, аккуратна. Лучше нее мне никто маникюр не делал. И очень красиво.

13.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Маникюр на высоте

Большая благодарность лучшему мастеру салона в Московском - Елене. Всегда аккуратно, с большим вниманием и заботой к клиенту и очень красиво. Всегда посоветует, что лучше сделать, какой дизайн лучше.

06.06.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Благодарность сотрудникам салона

Очень хочу выразить свою искрению благодарность и признательность мастеру маникюра Ксении, все делает качественно и быстро, и результат красивый и оригинальный маникюр. Девочки удачи и процветания, всех благ. С уважением, Наталья.

02.06.2017 | положительный отзыв
Доступная территория

Осенью 2015 года на наращивание ногтей пришла к Алене. В течении года ходила только к ней. Перед визитом не всегда получалось понять то, чего хочется, а Алена всегда находила самый красивый и самое главное - оригинальный вариант. Просто волшебница. В связи с переездом пришлось сменить салон, но такого мастера как Алена, к сожалению, найти уже не получиться.

24.02.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Тане

Мастерица Таня московская. Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Тане, высокой с длинными волосами (там путают всегда Тань). Была абсолютной во всех филиалах, у мастеров многолетнего опыта, кто работает с самого открытия. Минусы и плюсы, можно найти во всем и везде, ищите своего мастера дамы! Этот человек поверьте, профессионал своего дела, компетентность нужного уровня, всеми трендами дизайнов маникюра она обладает, чувствует клиента и подберёт все под ваш стиль. Хочу обратить внимание руководства на этого мастера, с полной уверенностью могу сказать, что многим технологам и старшим мастерам можно поучиться у неё

20.11.2016 | положительный отзыв
Доступная территория - Нам нравится

Переделкино. Мне очень нравится. Мастер Алина. Всем своим знакомым рекомендую.

12.11.2016 | положительный отзыв
Доступная территория - Плохая административная работа

Из-за не компетентности администратора Натальи, 12.11.2016 сорвалась возможность посетить косметолога, вступив в конфликтный разговор, девушка обвинила меня в том, что я не слышу первую информацию, которую она произносит первично, при ответе на входящий звонок. Как я узнала позже, "доступных территорий" 3 и я приехала не по нужному адресу. Прошу обратить внимание руководящий состав на то, чтобы принимающий звонок работник, повторно уточнял адрес местонахождения салона, так как возможно из-за первых секунд соединения в эфир информация, не проходит, слышны только последние звуки фразы, либо не четкая дикция у администратора. Прошу обратить