02.01.2022 | положительный отзыв
ГК Тотал

Руководство следит за активностью резюме сотрудников: датой обновления, количеством посещений сайта HH. Да, вот так вот, оказывается, сайт HH продает возможность слежки за работающими в компании сотрудниками.
много плюсов. ...

29.09.2021
ГК Тотал

Если хотите трудоустроиться на склад, хотел бы вас сразу предупредить. Не верьте тому уровню з/п, который вам обещают при собеседовании. Уточняйте сразу, за какое количество часов вам заплатят эти деньги? Они предлагают з/п до вычета ндфл, но нигде об этом не пишут. З/п разделена на три части: Аванс - з/п - премия (бонусы). Бонусы платят месяц спустя и по какому принципу их начисляют, внятно объяснить никто не может. Начисляют не в полном объеме. Захотите в отпуск – забудьте о бонусах. Больничный, или увольнение – забудьте о бонусах.
Встречаются хорошие люди и развозка ...

12.09.2021
ГК Тотал

1. Позвали на одну вакансию, по итогу на интервью озвучили другую, с неудобным графиком и другими обязанностями. После моего отказа, разумеется, никто и не перезвонил по вакансии на которую я претендовала изначально. 2. И отдельное внимание самому интервью. На протяжение всего «собеседования» Если его можно так назвать) Абсолютно, АБСОЛЮТНО некомпетентная HR, выглядела неопрятно, имела бессвязную речь. Я тупо сидела напротив, но редко видело ее лицо, так как нас разделял огромный монитор. HR дама разговаривала по телефону на личные темы, с друзьями, семьей, далее перекрикивалась с такими же неопрятными сотрудниками снующими по проходной. Она мычала, бестолково рассказывала о вакансии(после того как наговорилась по телефону и с коллегами) это примерно 20-30 минут моего времени. Далее она перешла к тому что им нужен сотрудник на другую вакансию, и отправила меня к руководителю ответственного отдела. А ...

20.01.2021
ГК Тотал

При попытке трудоустройства в данную компанию были предложены следующие условия: удаленная работа без оформления и оклада, только 20% за закрытую позицию. В ответ на вопрос о гарантиях выплат Людмила Калашникова, 8925151010, HR директор, начала хамить, мол она вообще не навязывается и вообще иди ищи тех, кто тебя устраивать будет. Надеюсь, правоохранительные органы обратят внимание на этот отзыв и проведут проверку.
...

08.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТОТАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ

хватит обувать людей вам не стыдно .обещают 2 экипажи а в реальности приезжает только 1 он только и есть реагирование в единственном экипаже Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв

Их и вовсе не счесть!

Волгоград

Посмотреть комментарии

20.12.2018 | положительный отзыв
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Тотал»

Куценко Элина:
Наша компания нанимала ООО "Тотал" как генерального проектировщика и генерального подрядчика для составления проекта и непосредственно строительства промышленного здания со всеми инженерными сетями. Составленная до начала работ смета выдерживалась весь период работ и ни разу не изменилась. График работ выдержан.

Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 58, лит.А, пом.72-Н

25.02.2020
ООО Компания Тотал, Витязь, Добрыня, Заря

Этот отзыв носит оберегающий характер. Категорически не рекомендую работать в данной компании. Чёрная зп, задержки, навешивание обязанностей не по профилю, собственник кидает на зп при увольнении. Не профессиональный коллектив. Все договорённости на собеседование не соблюдались через месяц. Проработал в этом хаусе 4 месяца. Подробнее>>

24.02.2020
ООО Компания Тотал, Витязь, Добрыня, Заря

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Волгоград