19.02.2021 | отрицательный отзыв

Оксана:
Могу рекомендовать Виру АртСтрой от своего имени. Оказывается, ремонт тоже можно сделать быстро, качественно и без каких-то постоянных стрессов. О сроках, стоимости, других важных деталях предупреждают заранее. Были какие-то мелкие моменты, когда нужно было срочно принимать решение, вносили незначительные изменения в проект, но это все мелочи, которые даже не стоят внимания. Все-таки когда в квартире реально работают, а не целыми днями штаны протирают, все-все гладко быть не может. Главное, что я осталась полностью довольна результатом и готова рекомендовать компанию.

27.08.2020 | отрицательный отзыв

Гость Иван:
Купили коттедж в поселке по Калужскому шоссе. Дом в жилом состоянии, но ремонт уже подуставший. Решили немного его обновить, для этого обратились в Виру АртСтрой. Хотелось действительно качественно, и чтобы не переделывать через два года. Все это получили. Из плюсов то, что во временные рамки всегда вкладываются, вернее изначально закладывают реальные сроки. Ну и то, что бюджет по ходу ремонта не меняется. Сумма прописана в договоре, больше этого я не платил. Были небольшие трудности с заказом материалов, потому что отделочные работы припали как раз на начало карантина, тогда с поставками беда была, но это не вина компании. Сдали в начале лета, на ремонт есть гарантия.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сложности ремонтных работ

Для меня всегда было морально сложно подготовиться к началу ремонта, т. к. опыт есть и я знаю сколько проблем могут возникнуть в ходе работ. Обычно с ремонтниками скандалишь, выражаешь недовольствио по поводу задержек или других проблем. С этой компанией кроме того, что прораб суровый мужик попался, никаких проблем и не возникло за весь период ремонта. Мне понравилось принимать участие в разработке проекта. Квартира большая, 165 кв. м. Она досталась нам от бабушки мужа, они были учеными, профессорами. Крутая библиотека осталась и стеллажи, деревянные старинные шкафы с книгами. Книги

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - В этой стройкомпании хорошо работает только рекламщики

Для ремонта загородного дома в ближнем Подмосковье нужна была серьезная фирма, так как там постоянно проживают пожилые родители и очень много времени проводят маленькие дети, дом нужно было фактически перестроить. Дом большой, 6 комнат с хозяйственными помещениями. После долгих поисков остановились на компании Вира-Артстрой, так как они обещали сделать все работы, которые нам нужны, включая элементы умного дома. Хотели идти со своим дизайн-проектом, так как много знакомых дизайнеров. Но в Вире нам сказали, что при одновременном заказе дизайн-проекта и ремонтных работ они дают скидку на полную цену проекта.

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Ремонт сделали, но я заплатил за него больше, чем ожидал

Купил апартаменты в новостройке, голые стены. Срочно нужен был ремонт под ключ. Знакомый посоветовал Виру АртСтрой, они ему ремонт в офисе делали. Съездил на встречу, посмотрел проекты, вроде понравились. Но цену за ремонт назвали космическую. Ушел, начал искать других. Пока искал, понял, что хороший ремонт вряд ли получится сделать дешевле. А отзывы у Виры АртСтрой вроде неплохие. Вернулся к ним, получил приятный бонус в виде скидки на стоимость дизайн-проекта. Типа если заказываешь у них и проект, и работы, то дизайн получается бесплатно. Дизайн мне сделали в стиле хай-тек,

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Высокая цена

Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Виру, для начала решили сделать только план ремонта. Архитектор был очень приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку. Параллельно решили воспользоваться услугами этой компании по согласованию перепланировки. Затем решили попробовать и запросить смету на ремонт. Ее мы ждали очень долго. Сами звонили и просили прислать смету. В итоге стоимость была не просто большой, она была слишком высокой. Мы пока не связываемся с этой компанией.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сроки ремонта

К сожалению, оставляю негативный отзыв. Мы обратились в Вира-артстрой для ремонта нашей немаленькой квартиры. Сначала нам предоставили одни сроки, и мы запланировали переезд в определённый срок. Но позже выяснилось, что нам сделали примерный расчёт совсем примерным, и переехать нам пришлось позже на 2 месяца. Сроки затянули.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Очень дорогой ремонт

Довольно раскрученная фирма, у которой есть конкретные расценки и скидку получить не получится. Нам ремонт обошелся в квартире в 1,2 млн, но ремонт стоящий.

14.08.2020 | отрицательный отзыв

Федор:
Качество работ соответствует имиджу компании. Проблем за время ремонта никаких не было, полностью берут на себя все вопросы, вплоть до согласований перепланировки, если необходимо. Благодарю за работу!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Нисколько не сомневалась в том, кто должен делать в нам ремонт в новостройке. С "Вирой" знакомы с 2008 года, когда они делали нам ремонт в первой квартире. Затем в 2013 году сделали друзьям уникальный проект, каких во всей Москве не встретишь! Это что-то просто нереальное и беспредельно красивое! но там такой бюджет был.. мы на такое бы не потянули! Наш ремонт также дизайнерский, каждую деталь продумывали с их штатным специалистом. Приятно что дизайнер не просто рисует, но и продолжает вести проект, смотреть за реализацией. Здесь все продумано от А до Я, здесь не нужно бегать за ними, тут все бегают Подробнее>>