30.01.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Однозначно, вложенные деньги стоят полученного результата

Появилась возможность сделать ремонт в квартире. Не хотели с мужем экономить на этом, потому что хотелось получить отличный результат. Именно поэтому обратились в Виру. Хорошая компания, которая предлагает немало дополнительных услуг. Дизайн-проект мы не заказывали. Я четко представляла себе, что хочу получить в результате. От первого обращения до сдачи квартиры прошло чуть больше четырех месяцев. Ребята работали практически круглосуточно. Могу однозначно сказать, что вложенные деньги стоят полученного результата.

10.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Это классно

Если вы ищете надежную ремонтную компанию, то Вира - это отличный выбор! Не бюджетный, здесь придется раскошелиться.) Также они мне установили систему умный дом и систему автономного отопления. Даже не пришлось к сторонним подрядчикам обращаться. Короче все под ключ, это классно!

01.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Доверились и не прогадали

Купили с мужем небольшой домик по Новорижскому шоссе. Он был в неплохом состоянии, но решили его немного переделать, обновить. Доверились этой компании и не прогадали. Сначала приехал технический эксперт, осмотрел все, обмерял. Потом нам предложили конкретную смету и план ремонта. На основе этого сформировался бюджет. Мы заказывали еще и наружную облицовку, выбрали хорошие, дорогие материалы. Всего вытянул ремонт на 3 млн. Нам сразу оговорили такую цену, нас она устроила, потому что сюда уже было включено все. Мы вообще ни о чем не переживали, ничем не занимались в плане

30.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Материалы для ремонта

Мы делали ремонт ещё зимой, и сейчас, по прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что сделан ремонт хорошо. Хотя иногда было жалко тратить деньга на линолеум плотнее или обои дороже, но это оправдывает себя.

07.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Спасибо за классный дизайн интерьера

Я могу посоветовать очень хорошего дизайнера интерьеров и строительную компанию, которая делала мне ремонт. Это Татьяна Еманова и фирма Вира АртСтрой. Я очень рада, что попала к ним, когда искала ремонтников.

25.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - качественная работа от бригады профессионалов

В этой компании заказала в прошлом году ремонт в квартире сына. Обратилась к этим строителям, когда еще даже дом не сдали в эксплуатацию, чтобы не терять времени. Пока что делали проект, думали над дизайном. В общем, сейчас понимаю, что все сделала правильно, пару месяцев сэкономила. Кто-то говорил, что ремонтники из этой компании слишком медленно работают. С одной стороны, да, сроки здесь получаются немаленькими. Но, с другой стороны, они ведь и делают качественно. С этим, наверное, никто спорить не будет. Я так точно убедилась, что отлично ребята работают. Они

06.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - В целом хорошо

Ремонт завершился до начала отопительного сезона, чему мы очень рады. Слышали много рассказов о том, как затягивают ремонтные работы, но не в "Вире Артстрой". Сделали как обещали, всегда были на связи. Довольны.

26.12.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Слышали словосочетание "качество жизни"? Вот это примерно об этом.

Качество жизни совершенно другое. Множество мелочей, о которых мы знать то не могли. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Спасибки огромное нашей любимой компании за обалденный ремонт квартиры. Начну сначала) Мы купили трешку в центре. Это была наша давняя мечта) одну комнату оставили для себя с мужем, вторую для детской. Интерьер квартиры изначально хотели оформить в едином стиле. Но потом, я увидела много красивых дизайнов и решила совмещать) Гостиную и кухню (они у нас оформлены по типу комнаты-студии) мы сделали в стиле японского стиля. Прихожку в стиле минимализм. Нашу с мужем спальню – в стиле арт-деко, ну а детскую – в скандинавском стиле. Получилось очень даже неплохо. Каждая

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

08.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Дом с умом

Ремонтировал 4-х комнатную квартиру в этом году. Почти вложились в оговоренный срок, 6, 5 месяцев длились работы. Больше месяца разрабатывался проект, над ним работал Ангельнич Андрей. Толковый, грамотный дизайнер. Ремонт был грандиозный. Заменили все. Квартиру не узнать. Ремонт в античном стиле смотрится эстетично. Визуально расширились комнаты. Никаких коммуникаций не заметно, хотя напичкано всего. У меня полностью реализована система Умный Дом со всеми наворотами.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)