11.06.2024 | положительный отзыв
Вполне нормальная компания для трудоустройства специалиста

Приятный офис, одно удовольствие работать. График норм, не оставляют после рабочего дня, не задерживают. Бывает накладно, когда товар приходит, тогда работы много, а так справляемся со всем спокойно. Нравится работать со светооборудованием, работа не пыльная, главное обучаться и обучаться, благо...
нет минусов

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Отсутствие официального трудоустройства

Абсолютно никакого отношения хорошего к работникам своим, могут вызвать в единственный выходной день. Зарплата в разы ниже, чем у любых других юридических компаний, хотя на собеседовании обещают достойную зп. Трудоустроить могут, но не хотят, мурыжат по несколько месяцев. Ушел спустя 4 месяца, тк меня так и не оформили по тк рф.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для трудоустройства, я рекомендую!

Нравится всё. Оплата труда приемлемая, каждый раз вовремя. Удобный график. Сплоченный коллектив. Работы бывает то мало, то много. Всегда по-разному. Отношение руководства лояльное.
Я всем довольна.

Посмотреть комментарии

05.04.2024 | положительный отзыв
Советую для трудоустройства

Муж был на вахте в этой компании.\r\nСразу отмечу что питание у них очень хорошее, как и условия проживания. Так же выплата зп порадовала очень , муж уже три вахты у них отработал .\r\n
Честно скажу берут штрафы за пьянство , но это с одной стороны правильно

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип Кухта Виктор Витольдович: Задержки заработной платы, отговорки вместо трудоустройства, нежелание отпускать сотрудников в отпус

1. Трудоустройство спустя полгода или вовсе отсутствует 2. О зп нужно напоминать, но все равно задерживают 3. Желание пойти в отпуск сотруднику, директор называет "глупость" 4. Нет мотивации, нет поощрения 5. Работодатель заинтересован только в прибыли, труд обесценивается

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО РПК АРТИКТОИ: отсутствие официального трудоустройства

Набирают на холодный прозвон, оформления нет, производства нет, компания это один кабинет, Генеральный он же всё. Задержки по зп постоянный, бонусы вообще не понятно как считают. При собеседовании рассказывает так всё красиво а по факту развод.
в компании преимуществ нет

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Отсутствуют

15.11.2023 | отрицательный отзыв
золотое яблоко: Нет трудоустройства, за не соответствует обещанной

Мошенники, которые каждые два месяца набирают менеджеров по продажам, обещают горы золотые, по факту при увольнении выплачивают минимальную оплату труда. Набирают людей без опыта работы, не обучают, вместо этого будете выполнять отгрузки, разгрузки, разговаривать с проблемными клиентами единственного менеджера по продажам по совместительству мамой владельца кампании Слесаренко Ларисы Викторовны. Которая в свой выходной день развлекается, смотрит по камерам за твоей работой и комментирует каждый твой шаг на повышенных тонах при клиентах.

25.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую данную компанию для трудоустройства

Прекрасная компания для профессионального развития. Современный интересный продукт, который создают настоящие профессионалы. Отличный коллектив, заработная плата всегда вовремя и в полном объеме, кроме того, есть возможность заработать благодаря системе KPI. Есть спортивный зал для сотрудников, частичная компенсация ГСМ, оборудованная комната...
Для кого-то недостатком может стать месторасположение, но дорога занимает не так много времени, как кажется.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Розница-1: Нет официального трудоустройства..

Оклад 16800 в договоре. Переработки по часам в день 2 часа; Договор о трудоустройстве на руках; идешь на больничный вы у нас не работаете. За кассой стоишь!Пять часов подряд! 4 минуты отдых. Коллектив сплетники. Бывший директор (уволили в июле) Яковлева Наталья Геннадьевна. с. Зудилово, Алтайский край.