08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банковская гарантия»

Шарашкина контора. Директор там девочка малолетка какая та, говорят фирму ей папа подарил, поставили директором. Мнит из себя великого управленца. По факту ноль без палочки, на собеседования ходить не рекомендую, это не собеседование а попытка на холяву консалтинг получить. Сами ничего не знают и не умеют, все выпрашивают, как ...как ... Денег у них тоже нет, поэтому обещания зарплат это все фикция, не ведитесь на глупые обещания, они голодранцы и опыта работы у них нет. Открылись пару месяцев назад, пытаются бизнес делать в котором ничерта не понимают. А врут как соловьи... аж заслушаться можно...Прям мегокорпорация по разводу чайников на деньги... Колесо можно сказать изобрели
Незаметил... ... Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Банковская гарантия

Обычная шарашка которая недавно открылась, руководство это вообще! строят из себя учредителями мегакорпорации, вообщем жаль время потраченное. Но за то заснял собеседование на камеру посмеялись с друзьями наверно единственное что было положительное повеселили) Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Банковская операция - Денежные средства не перечислены

Добрый день! 04 сентября через кассира отделения Сбербанка было осуществлено пополнение счета, квитанция на руках, до сих пор деньги не на карте. Неоднократно обращалась в службу поддержки, где меня уверяли, что сумма висит в обработке и такое бывает. Далее - обратилась по совету одного из работников службы поддержки в отделение, где была открыта карта. Обслуживший сотрудник уверил меня в том, Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Грузоперевозки Горбуновъ

За месяц работы водителем заработал 25т.р с учётом суточных. Хотите таji кую зарплату. Великом. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Терентьев Александр Викторович, грузоперевозки "ТАТРА"

Недобросовестный предприниматель, нанимает работников без оформления, без трудового договора, изначально с задержкой заработной платы на месяц, в дальнейшем задерживает на больший срок. При увольнении накопившуюся задолжность заработной платы не выплачивает. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Смешной фиксы,как обещают в 25 штук-НЕТ. Необходимо выполнить план ,чтобы получить обещанные 25.Дальше с каждого подключенного клиента, получаете ровно пропорционально втюханого тарифного плана.Это 450-650 и 1000 р. Бензин,мойку и незамерзайку покупаете а свой счет.Кому как,я только время и деньги просрал.

27.03.2015 | положительный отзыв

Александр:
На Вакансии МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ берут в основном молодых ребят, я например учусь на очном отделении, поэтому гибкий график это супер! Выдают автомобиль! + официальное трудоустройство, стаж в трудовой уже идет, все мои однокурсники впахивают официантами! Очень дружная команда. Никто не спорит работа не простая, надо уметь работать в таких условиях, но стоит втянуться - все получается. Я всем доволен.

11.02.2016 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в службе ит чуть больше 5-ти лет. Из плюсов: 1) Большое количество вакансий имеющих разный график работы. Когда начинал работу, являлся студентом 4-го курса. Очень хорошо получилось совмещать учебу с графиком работы сутки-трое на должности оперативного дежурного 2) Возможность карьерного роста. Если ты усердно трудишься и не забиваешь на работу, то успех тебя найдет =). После окончания учебы смог перевестись на должность инженера уже с графиком 5/2. Через некоторое время смог стать зам. начальником отдела, потоим и начальником отдела. 3) Все переработки либо позволяют отгуливать, либо оплачивают. 4) Полностью белая заработная плата.

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Ткаченко Александр Владимирович, 0991124359 (карта 5355 0762 2240 3008), Золотоноша, Черкасская область» - отзыв клиента/сотрудника Andrei

Andrei:
Осторожно мошенники!!! Заказал 4 шини на Славуту, 15.06.21 оплатил 2100 грн на карту 5355 0762 2240 3008 продавец-представился Павленко Иван Николаевич, после оплати трубку не берет, сначала взял и врал, что отправит. Товар не прислал. Сказал, что находится в Сумах. Его номер телефона +380663321494Вложение:photo5352550504300917608.jpg

UA, Киев, Киев

02.11.2022 | положительный отзыв
Грузоперевозки TransUkraine отзыв Валерія

Валерія:
  Ездили недавно с компанией Интерфрахт Возили стекло, зерно в бигбегах и запчасти все понравилось- и логисты и руководство Рекомендую и оставляю их контаты Сайт https://interfraht.ua/mizhnarodni-perevezennya/ Телефон +38 (067) 751 8703 почта [email protected]

Дніпро