21.08.2014

Мищук Анна Андреевна:
2 года назад заказывала окна на кухню и в спальную комнату - приехал Смолькин Дмитрий, соседи этажом ниже в тот же день окна устанавливали, но в другой фирме. Установщик окон у соседей к Дмитрию за советами приходил. Соседке посоветовала эту контору, она осталась довольна. Работает один, зато быстро и качественно. За два года никаких претензий, делает на совесть, что в наше время редкость... Вчера он же устанавливал мне балконный блок и еще одно окно в гостинной. Специально просила чтобы устанавливал он. Мусор уже вывезли, не прошло и суток.

17.08.2016 | положительный отзыв

Кмить виктор:
Заказал окна на частный дом в лабрадоре. 22 окна, приличный заказ. но заводские монтажники не стали их устанавливать, - им не выдади монтажную пену. Сказади, что все откладывается. А тут все лето дожди, и тодько сейчас немного успокоилось. Вот это называется надежная компания!!! КмитьВ

20.01.2017 | положительный отзыв

Максим:
Ставили окна прошлой весной. Специально хотелось выждать, чтобы отзыв получился точнее и правдивей. На сегодняшний день могу сказать, что холод, жару и межсезонье они переносят хорошо. Возможно зависит от моделей, не знаю. Мы брали чуть по дороже из расчета, что качественней. Собираюсь этим летом сделать отделку балкона. и тоже, вероятно, буду заказывать у них. По цене сказать сложно - мне кажется, что она средняя. Есть дешевле, конечно, но какое там качество - загадка. Нам поставили прошлой весной 4 окна, сделали ребята все быстро, претензий у меня нет.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Лабрадор

Зарплата коппейки в прямом смысле слова, больше 35000 зарабатывать не дают. Выходные зачем, работай без них. График с 10 до 21 без обеда и ни дай Бог отлучится на пару минут до туалета сразу вычит из з.п.потому что ты мог пропустить телефонный звонок. Больничный не оплачивается вообще ни как, заболел минус из з.п..Я думала рабство отменили, а вот в Лабрадоре об этом не знают. Менеджеров не уважают вообще. Руководство, что не праздник то на карпоратив менеджеров даже с праздником не поздравляют и это норма. А после того как

23.11.2016 | положительный отзыв
Оконный Завод "Лабрадор" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне понравилось

Качественная работа, соблюдение сроков по договору Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
13.07.2016 | положительный отзыв
Оконный Завод "Лабрадор" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличные окна

высокое качество, цена не высокая Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Оконный Завод "Лабрадор" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания хорошо выполняет свою работу .

Цены и качество выполненной работы.Вывоз мусора. Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
10.07.2016 | отрицательный отзыв