29.04.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio

В указанной компании очень плохой и жадный работодатель. От сотрудников требует выкладываться на 100%, а от нее 0. Если нужно какое нибудь оборудование, то ты его и не дождешься. Вечные штрафы, задержка ЗП. Ну а если собрался увольняться, то расчет получишь через месяц и узнаешь о новых штрафах и днях, когда ты не выходил оказывается на работу. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Studio - fashion.com - Продажа подделки брендов

Купил в Киевском интернет магазине studio-fashion под заказ очень дорогую пуховую куртку canada-goose, ожидал заказа более 4 недель и по итогу получил дешевую китайскую подделку. Цена куртки выше цены оригинала в Канаде и США. Так же магазин предлагает такие бренды как Parajumpers, Monkler, D&G... цены взрослые. Не повторяйте моих ошибок. Обратно если даже и возьмут товар, то деньги вернут по Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Leo

Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Мне далековато добираться, а так все нормально.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Leo Ventoni

Дружелюбный настрой в компании, сплоченный коллектив. Официальное трудоустройство, удобный график работы. З/П всегда во время, хорошая мотивация для сотрудников.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Leo Ventoni

Работаю в компании 10 лет. За всё время сложился постоянный коллектив, на который всегда можно положиться. Мнение каждого сотрудника всегда принимается во внимание руководством. Любые предложения по улучшению продаж,оформлению торгового зала,моделей товара,утверждение новой коллекции всегда принимают к сведению. За всё время в каждом магазине сложилась своя клиентская база, которая не только приходит за покупками,но и поделиться своими радостями,а так же за созданием нового образа.
Ассортимен товара с каждым годом увеличивается,а площади магазинов остаются прежними.