15.07.2016 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Спасибо доктору Самчуку

Я попала в этот роддом совершенно бесплатно. Рожала у доктора Самчука, это были вторые роды после очень тяжелых первых. Сначала очень боялась. Но с бригадой медиков, которые помогли моему мальчику появится на свет, я чувствовала себя как у Христа за пазухой. Если соберусь рожать третьего ребенка, обязательно найду того же доктора, чтобы он меня еще и наблюдал. Так как кроме реальной помощи он как-то по-своему подбадривает, шутит, даёт очень хорошие советы. О самом роддоме нечего плохого сказать не могу. палаты нормальные, санузлы в порядке, персонал хороший. Некоторые из них Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Просто человеческое спасибо

Одаренному акушеру Малькову Дмитрию за терпение, понимание и просто за профессионализм. Вы молодцы,))) если немного ошиблась в фамилии, то простите.)) Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Светлана очень внимательная, спасибо огромное! Помогла во время родов, говорила как правильно тужиться, родила без разрывов. Очень помогла психологически! Также понравилось послеродовое отделение, с ребеночком отправили в хорошую палату. Очень отзывчивый персонал, отвечали на все вопросы. Детские врачи, терапевт - Вам тоже спасибо! Родились 07.12.2015. Отзыв до этого оставить было некогда, а тут подружка недавно родила у Вас. Еще раз спасибо, за подаренную жизнь! Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Очень счастлива, что попались замечательные врачи

Да, отзывы не однозначные. Пришла к выводу, что как повезёт-лотерея прямо. Но мне повезло!С самого начала просила Господа Бога, чтоб помог с врачами, чтоб только все прошло удачно, ведь перед родами начиталась отрицательных комментариев и была в замешательстве, но раз выбрала 17 роддом, то решила идти туда, тем более 2 подруги рожали там и все было отлично! Я попала в роддом утром 22 июля 2016, но родила 23 вечером. Уже была 42 неделя по узи и меня направили на искусственные роды (поставили катетор), но сказали, что если воды не Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Благодарность

Рожала у Казарян Р. М. Спасибо всем. Всем очень довольна. Не знаю как бы я поступила если бы что-то пошло не так, но начиталась, готовилась к худшему. У меня было кесарево, но никто меня не изрезал. Спасибо, приду еще через пару лет. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Кесарево с Шогеновой М З

Год назад здесь я родила своего малыша. Выбирала роддом по территориальному признаку, врача посоветовала доктор из консультации Шогенова Мария Замировна. Познакомиться с ней пришла на узи в роддом. Понравилась сразу и как специалист, и как человек. С ней заключила контракт в тот же день. Контракт предполагал наблюдение последний месяц (узи, доплер, ктг, анализы, осмотры и т. д.) и сами роды, а именно кесарево, так как мне противопоказаны ЕР. Так я и ходила в роддом на консультации, и процедуры, а на сроке 40.2 решили уже оперировать. Вес по узи поставили Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Долго выбирали роддом, в котором собираемся рожать. В итоге, остановили свой выбор на роддоме 17. Роды выбрали по контракту с врачом Усатенко Галиной Валентиновной. Контракт предполагает ведение беременности с 36 недели. Познакомились с врачом, сделали предконтрактный осмотр и заключили контракт, о чем ни сколько не пожалели! С 36 недели еженедельно ездили на осмотр, после определились с датой родов (было плановое кесарево). Галина Валентиновна предложила приехать либо в день операции, либо лечь к ней отделение накануне, я выбрала второе. В приемном отлеление отношение персонала отличное, впрочем как и в патологии, Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Плановое кесарево сечение

Роды не по контракту, 17 ноября 2016. Это моя вторая беременность. Первые роды закончились экстренным КС в январе 2014. Разница между родами 2,11. Во время второй беременности я спрашивала мнение разных гинекологов можно ли мне рожать самой и все мне говорили, это большой риск, не стоит так рисковать, если хочешь попробовать, то заключи контракт, но гарантию, что всю получится тебе не дадут, в общем, я уже абсолютно была настроена на ПКС, в 38 недель взяла направление в консультации и отправилась ложится на ПКС в 11 род дом, сейчас филиал Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - За вторым только сюда

Вначале хочу выразить огромную благодарность: Бурлеву Алексею Владимировичу, Новиковой Натальи Ивановне, Федотовой Татьяне Владимировне - врачи от Бога! Я рада, что родила именно в этом роддоме! Рожала в октябре 2016 года, очень боялась и переживала, т. к. это первые роды и мне 22 года. ПДР давно прошел, а родовая деятельность не начиналась. Гинеколог дала управление в 17-ый роддом (живу на Речном вокзале, поэтому туда и отправили). Естественно, до этого прочесали весь интернет в поисках хорошего роддома и выбор остановили именно на нем (рожала бесплатно!). Приехали как раз в первый день после Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - Хороший роддом и врачи профессионалы

Дата родов 20.02.2017 Мне было очень страшно, за пару дней до даты родов старалась читать журналы и не думать об операции. В роддоме познакомилась с девочкой соседкой, которая рожала 10 часов, а потом в итоге Её прокесарили, я настраивала себя, что лучше уж сразу кесарево, чем 10 часов мучений, а потом операция. У меня было запланированное кесарево из-за тазового предлежания и узкий таз, как сказали врачи. Подготовка к операции это две клизмы с вечера и утром, но это вообще не страшно, ну ещё подписываешь согласие на операцию и соглашаешься на Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Пишу этот отзыв т к знаю как сложно найти человека, которому можно доверить такое сокровенное бесценное время - время рождения своего продолжения! Посоветовала врача Казарян моей подруге ее знакомые, они родили очень сложно и хвалили врача очень! Я осталась очень довольна! Родила легко, первые роды за 7 ч. Мне сказали это очень быстро. Спасибо огромное, Роберт Манвелович! Подробнее>>