23.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо Сергей Валерьевич

Выражаю огромную благодарность врачу Климову. Спасибо Вам за помощь в родах, за правильное объяснение и рождение моего малыша. Рожала 08.09.2016 г. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Рада, что рожала в этом родильном доме

Рожала в сентябре этого года. Врачи очень внимательно относятся ко всем, рожала бесплатно. Рожала первый раз, ребеночек на 4100, родила с небольшими разрывами, благодаря врачам, которые говорили, что и как правильно делать. Очень вежливо отнеслись, ни одного грубого слова, ребеночка сразу приложили к груди. После 2 часов в родовом отделении, увезли в послеродовое вместе с сыночком. Медсестры принесли все нужное, спросили, хочу ли я чего покушаться горячего, после помогли правильно приложить к груди, чтобы малыш не плакал. В палатах по 2 человека, душ на каждые 2 комнаты, медсестры Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

23 сентября 2016 года родился мой внук! От всего сердца благодарю врача Бубнову Светлану Николаевну за её профессионализм, за её Золотые руки! От всей душибБлагодарю всех сотрудников, кто помог родиться моему Ивану! Храни вас Господь! Низкий вам поклон за ваш нелегкий и ответственный труд! Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность врачу Евгении Федоровне Сапего и акушерке Светлане

Рожала 6 сентября 2016. Конечно, не так как я хотела. Но, видимо, у них положения и правила не позволяют делать так, как ты хочешь. Хотя, кто знает, если бы я была настырней, может быть, не лежала бы под КТГ все время во время схваток. Просилась пару раз, чтобы меня отпустили походить, а не лежать. Отпускали -я набиралась так сил и так быстрее происходило раскрытие шейки, как я чувствовала. Тогда была со мной акушерка Наталья Владимировна. На раскрытии 7, пришла Евгения Федоровна Сапего, посмотрев, проколола пузырь, не спрашивая, естественно. И Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность мед сестре

Роды принимала девушка по имени Маша! Молоденькая, светленькая, очень хорошая девушка! Врач Мокринский он ушел, его и видно не было! А девушка она до такой степени была хорошей, что это не описать! Как она все объясняла, поддерживала всегда была рядом!Жаль, что ее фамилию, так и не узнала, и не смогла ее найти! Она великолепный человек! Таких очень мало! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ МАША ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ! Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность гинекологическому отделению

От всей души и чистого сердца выражаю благодарность всему коллективу первого гинекологического отделения за чуткость, профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. И огромное человеческое СПАСИБО Обозовой Светлане Сергеевне за её талант, понимание, золотые и лёгкие руки. Могу сказать, что этот врач от БОГА! Желаю всему коллективу профессиональных успехов, крепкого здоровья, терпения в Вашем нелёгком труде. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Подробнее>>

03.01.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Рожала в сентябре 2016 года у Климова С. В., приехала рожать с Орехово-Зево, хочу выразить огромную благодарность этому врачу, очень грамотный, вежливый и терпеливый врач! Роды первые, родила очень быстро благодаря ему, за 5 часов 40 минут (включая схватки), врач постоянно подходил, акушерка (Татьяна) тоже очень хорошая, все время успокаивала и помогала, говорили как правильно все делать, терпеливо отнеслись к моим истерикам, когда хотелось пить, даже из бутылочки сами поили, и после родов врач внимательно наблюдал, и даже с ребёночком помогал, если были вопросы а медсестры не могли ответить Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - О всём роддоме в целом

Так уж сложилось, что полежать в роддоме мне посчастливилось на всех этажах, кроме 3-го. Обо всех по порядку. Поступила по направлению в патологию беременных на 40-й неделе с ГСД, 13 января. Приемное отделение как приемное, девочки быстро оформили, взяли все необходимые анализы и проводили до палаты на 4й этаж. Весь 4й распределён на блоки по 2 палаты каждая из которых на 2-3 человека, на каждый блок туалет. Душ на этаже с катастрофическим напором воды. Время посещения с 17.00 - 22.00, из-за чего очередь неминуема. Столовая как везде, но дополнительный Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам Ногинского роддома

Рожала 17.01.2017 года. Роды третьи. Очень боялась кесарево (были предпосылки, несмотря на то, что двоих детей родила сама). Была приятно удивлена профессионализмом ВСЕГО медицинского персонала. Отдельное спасибо за поддержку (а она была нужна-родила в 42 недели по акушерскому сроку) Горбатюку Д. И. Роды принимала Бубнова Светлана Николаевна и акушер Екатерина- им вообще поклон- родила сама без серьезных разрезов и разрывов. Единственный небольшой минус, но не мед. персоналу, а роженицам, которые бесконечно КУРЯТ беременные и во время схваток (лежала 3 дня в патологии-насмотрелась) и после родов бегут не подмыться, а Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо большое врачу и всему персоналу

Рожала 29 ноября 2016 года. Первая беременность и первые роды и как следствие куча страхов в голове. Роды принимал Горбатюк Д. И. Отличный врач! Принимает непосредственное участие в самом процессе родов в отличии от других врачей, которые просто в сторонке стоят, а всю работу сваливают на акушерок. Также во время родов всячески отвлекает и заговаривает, рассказывает различные истории. Во время самых сильных схваток держал меня за руку и подбадривал, что я молодец и все смогу. Также огромное спасибо акушерке Марине! Вторую к сожалению не запомнила как зовут. Девочки настоящие Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

20.01.2017 на свет появился мой сынок путём кс. Операцию проводил Климов Сергей Валерьевич. Это просто замечательный врач! Все прошло быстро и очень качественно! Через 12 часов перевели уже в палату и через несколько часов уже смогла встать и ходить! Шов просто идеальный! Спасибо ещё раз огромное! Персонал в роддоме, очень внимательный! Роддом в хорошем состоянии! Послеродовая палата была на 2 человека. В палате был туалет и раковина, все чистое! Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Большое спасибо Бубновой Светлане Николаевне

Огромную благодарность, хочу выразить Бубновой Светлане Николаевне и акушерке Светлане Роговой! 20.03.2017 родился мой сынок. Роды 2-е, родила сама, без разрывов. Светлана Николаевна и Светлана профи своего дела. Очень довольна так же в роддоме лежала на 3 этаже. Персонал внимательный. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Отвратительный роддом

Девушки, сюда ни ногой! Поступила рожать 9 Марта 2017 года, были схватки, врачи говорили, что предвестники. 10 Марта начался ад, к врачу по фамилии Горбатюк я подходила раз 5, ему было все равно. В 20:00 вечера, он оделся и вообще ушёл, в 22:00 он наконец-то соизволил меня посмотреть, и отправил в родовое, смотрел не хотя, хамил. В родовом отделении и того хуже, в смене была врач по имени Бабалева Елена Николаевна, хуже врача, чем она, я вообще не встречала. У меня не шло раскрытие, она не пыталась меня ни стимулировать, ничего. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо огромное

Рожала 26.05.2017. Назначили программированные роды. Роды принимала Бубнова и акушерка Марина (фамилию забыла узнать) и девочки. В 6 часов сделали клизму, в 7 Светлана Николаевна проколола пузырь (так аккуратно) и сразу начались схватки, в 7.45 родила. Спасибо им за сына, за теплые слова и поддержку при родах. Золотые руки и врачи! Отношение как к дочке, сестре. Я в восторге! Еще раз огромное спасибо! Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Рожала 16.04.2017 г. В приемном покое встретила очень доброжелательная девушка. Все процедуры перед родами провела быстро и очень аккуратно. Роды принимала у меня Бобылева Е. Н. Отличный врач. Роды приняла быстро, после родов зашила аккуратно (т. к. была эпизиотомия). Никаких лишних уколов и капельниц не делали. После родов лежала одна в палате. Палаты теплые (даже слишком), кормят неплохо. Медперсонал очень доброжелательный. Ни одного плохого слова за 4 дня я ни от кого не услышала. В общем, очень довольна. За следующим ребенком только в Ногинск. Подробнее>>