09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Работает молодняк, который, за исключением единичных требует обучения.
Непрофессиональная среда. Хорошие специалисты отсюда уходят.

14.06.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

В этой фирме я работаю почти год, и меня тут все пока устраивает. Главный плюс этой работы жесткий график 9-18, сб и вс выходной. Можно и с 8 до 17, надо только определится. После работы не задерживают, на дом заданий не дают :)) Я могу спокойно планировать свою жизнь и знаю, работа мне никогда не будет помехой.
Пока что все хорошо складывается

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Эго Инжиниринг

Хочется оставить отзыв, как человеку, который проработал здесь уже 7 лет. Очень хочется, чтобы в эту компанию продолжали приходить молодые специалисты. Здесь созданы все условия для работы: от организации рабочего процесса до микроклимата и тимбилдинга.
Работа хорошая, но ответственная, подойдет только людям с серьезным отношением к делу

12.06.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Текучка дикая. Правда. Все ищут работу чтоб свалить отсюда и устроиться в нормальное место.
Гиблое место

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+: отзыв сотрудника

Коллеги, имею сильное желание прокомментировать отзыв о том какой крепкой и дружной семьёй является наш коллектив. Если еще не читали, то ниже всё чёрным по белому изложено в ярких красках о доблестях нашей команды. Друзья, не секрет, что большая часть коллектива состоит друг с другом в "отношениях интимного характера". Эти отношения можно смело назвать семейными. Вот в этом автор прав. Наш коллектив заменил многим настоящие семьи и стал воистину второй семьей. Они здесь и отдыхают и хорошо проводят время и пьют друг с другом. Так что присоединяйтесь, коллеги, если есть ...
Пишу для не знающих всю правду.

08.06.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Пригласили на собеседование, закидали вопросами, но сами о работе рассказывали весьма абстрактно. В итоге ответ не дали, пропали, а через некоторое время прислали мне приглашение на собеседование на эту же вакансию! У меня резюме с фоткой, амнезия?
Зря потраченное время

07.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Попал в хороший коллектив. Это моя первая вахта, тут все отличается от того, если бы просто посменно работал. В целом нормально. Ребята помогли освоиться и приняли как своего. Мне уже больше 35, а я все равно нервничаю, когда в новый коллектив вхожу. Отдельно хочу отметить предоставляемые условия для работы, в этом плане химсталькон постарался. Тут реально большие возможности для заработка, но интенсивность работы высокая, т.е. время нужно, чтобы в это влиться.