20.08.2020 | отрицательный отзыв
Диамант-М отзывы - Меняйте подход на человеческий

Работал с этой компанией как дилер; Отношение не самое лучшее. По сути делают и продают. А кому продавать им все равно: что розничному клиенту, что оптовому. Заработать как дилер с ними сложно, потому что они постоянно демпенгуют. Именно поэтому продают из своего города, а не по всей России. Если клиент из вашего города обратится к вам и к ним, то они не предложат обратиться к официальному дилеру, а сами предложат скидку и доставят ТК. В общем сотрудничество с ними отвратительное. Клиент у них всегда неправ. Такой советских поход. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Диамант - Не понравилось

Отношение к клиенту из серии никуда не денутся, совдепия какая то Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Диамант

шаговая дотупность от метро
крайне незначительны ... Подробнее>>

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Диамант

Компания состоит из 10-12 постоянных сотрудников, среди которых всего пара действительно квалифицированных. Все работы ведут низкоквалифицированные субподрядчики. Объекты Мосэнерго (ТЭЦ) получают через откаты сотрудникам участвующим в проведении тендеров и закупок, тендеры выигрывают по подлогу документов о персонале и те же самые откаты. Руководитель предприятия Харюков Игорь Викторович - хам и совершенно не профессиональный руководитель за которым числятся миллионы не отданных долгов предприятиям, поставщикам и бывшим сотрудникам. Зарплата на 80% серая! От налогов уклоняется.
???????????? ... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Ксюша из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Ксюша:
Изумительный магазин ювелирных украшений! Очень люблю Диамант за прекрасную продукцию, очень широкий ассортимент, максимально лояльные цены на украшения. Доставка тоже очень быстрая, всем рекомендую. Мой последний заказ был доставлен в течение рабочей недели прямо до дверей квартиры. огромный выбор

01.10.2019 | положительный отзыв
Кристинка из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Кристинка:
Отличный магазинчик много

04.03.2019 | положительный отзыв
Мария Молоканова из города Москва о компании Diamant (Диамант)

Мария Молоканова:
Диамант — мой фаворит! Не первый и не последний раз заказываю украшения на diamant-online.ru, и очень всем рекомендую, кто туда еще не заглядывал! Вы тоже обалдеете — где еще можно отхватить брендовые изделия за полцены???... вот именно! С сервисом у ребят тоже все в порядке, видно что в компании полный порядок и "все схвачено" честно сомневаюсь, что они вообще тут есть

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37

19.02.2019 | положительный отзыв
Павлов Борис Сергеевич из города Москва о компании Diamant (Диамант)

Павлов Борис Сергеевич:
У отца был юбилей на днях, мы семьёй решили купить ему что-то, что можно будет передать по наследству. Что ещё, как не часы? В интернете писали про диамант онлайн отзывы хорошие на часы соколов, мы решили прицениться. Модель с сапфировым стеклом стоила ну очень дорого, но папа – человек деловой, а семья большая. Купили! В подарок добавили ручку. На фоне стоимости часов – мелочь, но приятно. Радует, что золото наше отечественное, гарантия, всё как надо. цена изделия, но в магазине есть на все кошельки цены

г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37

01.02.2019 | положительный отзыв
Инга из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Инга:
Диаман-онлайн.ру давно стал моим любимым ювелирным магазином. Вот и к Новому году решила сделать там себе подарок - золотые серьги. Попала на 50% скидку (да, да я не шучу!) и заказала серьги с бриллиантом и сапфиром от ЮЗ Алькор. Какие же они прелестные! В новом украшении я была просто неотразима в новогоднюю ночь, столько комплиментов давно не получала. Теперь на очереди покупка кольца в ним, будет отличный комплект. богатый выбор и щедрые скидки

23.01.2019 | положительный отзыв
Ястребова Алина из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Ястребова Алина:
Я девушка яркая и украшения мне нужны, способные подчеркнуть мою индивидуальность, поэтому, ищу оригинальные вещи на сайте diamant-online.ru. Это проверенный интернет магазин и отзывы о нем хорошие в сети так что я на все сто доверяю. А какой там выбор! Вот на днях заказала крутую золотую брошь с гранатами в виде перчика – стильно и с огоньком. ну где еще такую найдешь ;) скидки, много необычных изделий