22.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Сейчас говорят стало на много хуже, но обо всём по порядку: зп действительно день в день, без задержек. Что касается карьерного роста все зависит от непосредственно от руководителя, если он против, можно хоть все продать, если босс не видит тебя есть на более высокой позиции рыпаться бесполезно. Имеет место «война» между отделами, лучше не участвовать в этом сожрут. На моих

Россия, Москва

06.10.2020
ЗАО Мерседес Бенц РУС

Не кому не советую эту помойку мерседес бенц для трудоустройства.Я сейчас имею ввиду вакансию Оператор производственной линии.Я потратил на них времени 7 8 часов поездок и ожидания в первый день собеседования,а это с 10:00 16:00 .в деньгах я потратил 200 руб на маршрутку ,так как ездил 2 раза второй раз 30 минут туда и 30 минут назад чтоб пообщаться с Подробнее>>

03.08.2020
Мерседес-Бенц РУС

Ужасное место и самый дрянной работодатель в округе! не ведитесь И не В коем случае даже не пытайтесь устраиваться В эту помойку! потеряете деньги на проезд И время (целый день) Начнем с того что на завод Мерседес начали набирать уже на авито! Все ниже озвученное мое личное мнение и оценочное суждение! Сначала вас буду мариновать расспросами бакланы из Келли Сервисез Подробнее>>

16.10.2019
Мерседес-Бенц РУС отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Мерседес Бенц уважаю. И себе брал авто, и жене потом тоже. Хотелось очень побаловать ее, поэтому решил, что смарт будет лучшим подарком к ее юбилею. Купил, оформил все быстро, и даже цвет подобрать удалось тот, который она любит, за что консультантам отдельное спасибо! Не знаю, что бы я без них делал, и скажу честно, что моя жена была в огромном восторге от своего подарка. 5 звезд проспекту, я не жадный, и мне помогли в свое время, и жену позволили побаловать на все сто процентов.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Я не сторонник того, чтобы изменять качеству. Моей первой машиной был папин мерин, моей второй тоже стал он же. Долго не думал, решил пойти в В-класс и выбрать там себе подходящую модель. Мне про нее рассказали, и даже отметили, что у меня неплохой вкус! Так в Вешках и купил его, до сих пор, уже 4ый год, катаюсь и радуюсь, и на ТО приезжаю вовремя.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Первое, что я терпеть не могу, так это ждать и стоять в очереди. Поэтому рад, что в СТО на Ленинградском можно заранее записаться и приехать ко времени. Пришел, сдал, погулял, пока осматривают, вернулся, и можно ехать дальше. Еще нравится, что они говорят все честно и показывают, если где-то в ближайшее время стоит заменить деталь. Меня всем устраивают, не первый раз к ним на плановое приезжаю. За все разы, пока у них прохожу СТО (5 лет) каких-либо косяков по работе не заметил.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Я догадывался, что Мерседес, это качество, но понял это буквально 2 месяца назад. В меня въехал один лихач на перекрестке, посмял крыло. У самого же у него был сильно помят бампер, разбита фара, да и капот пострадал! По страховке я уже отремонтировал свою красавицу на проспекте, и заняло у них это не так много времени. Еще и вежливыми они оказались, обходительными. Вот что значит сервис!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Приехала в Вешки на ТО, а пришлось делать ремонт. Благодарность за отличную работу и честное обслуживание. Всегда думала, что у официалов только нагреть пытаются, побольше наскрести на ремонт да денег сбить с хозяина. В сервисе мерседеса такого не заметила. Наоборот, придут и спросят, какой ремонт будем делать, перечислят поломки если есть, помогут запчасти купить. У меня март был кризисным месяцем, поэтому попросила отремонтировать самое необходимое, а что еще терпит, пока не трогать. Сделали, как я просила без лишних вопросов

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Брал в салоне на Ленинградском машину напрокат. Нужно было встретить и повозить старого друга, который стал большой шишкой в Америке, прилетал на неделю. Конечно, когда вы поездите в мерсе, отдавать его обратно не хочется… В общем в плане услуги проката салон мне очень понравился. Сейчас думаю о кредите, покупать тоже там буду.