08.01.2022
Модная фабрика Минск директора Марины Гавриловой

Гнилейшее [censored] Люди уезжают без денег, некотрым вообщене платят. С ухмылкой деньги будут всем и в рот дуля, тебе нмчего не дам. Ты мне спортила всю работу.Проживние прямо на работе. Без отдыха, дневть и ночевать. Никаких условий для жизнии; газовой плиты нет,приготовить толком негде.Говорит приготовите в микроволновке. Полный холодец где спите и по коридору. Задумайтесь над этой работой.Полное издевательство.Будете дневать Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Марины Гавриловой

Над швеями полное издевательство. Люди уезджают без денег. Некоторым вообще не платят. Приезджие живут прямо на работе, в холоде. Спать некогда, гоняют работой. Негде толком приготовить, микроволновая печь, варите в ней суп с ухмылкой.Рабство. Издевательство над людьми.Нужна прокуратура.Ей надо вести бизнес, чтобы выучить свою дочку в Москве, затем переехать в Россию. Затем продолжать там свой бизнес. Вы ей здесь не Подробнее>>

04.11.2020
Агентство Марины Рожковой

Не рекомендую идти туда никому.Давайте по порядку. Офис помойка. Человек на человеке, внешнего вида всё не особо. Компьютеры живы из последних сил. Напоминает стартап, где все хоть бы как, своими руками и в самых лучших намерениях. Только этой конторе уже лет столько же сколько и мне. Но в целом это не так и важно.Все бюджеты наличкой, то есть у тебя Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

lil:
От плохих учителей к хорошим. У меня большой опыт.И после 2 лет скитания по мастер-классам, я вам скажу, что школа Янгильдиной очень хороша. Я была как на Ленинградском, так и по новому адресу на Тульской.Знакома почти со всеми учителями. Считаю,что эта школа достойна, чтобы к ней присмотреться. Многие даже не проводят практики! А тут все на отлично, для удобства клиентов

14.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Московская школа. Как и везде-оставляет лучшее впечатление. Только хвалят ее. Я считаю, что необходимо выделить учителей школы. Я не один раз встречала их на выставках, показах. Их везде приглашают и постоянно звучат их имена.Очень интересно находится на практике с фотографом.Сделают фото для портфолио Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв

Mina:
Хочу похвалить Татьяну Шнайдер и Ольгу Перепелкину. Они были учителями на моем Базовом Курсе визажистов. Подход к обучению-очень профессиональный. Уроки месяц, по 3 урока в неделю. Мне очень понравилось)

30.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

Если хотите убедится в прошивом отношении просто начальства и администрации, то пожалуйста прийдите. Неуважительное отношение самой руководительницы, она может кричать и [censored] Заработная плата не выдаётся в срок. мне до сих пор не заплатили, а я уже не работают в этой конторе. Администрация избегает общение со мной, выплаты все время откладывают. Просто придите и убедитесь Подробнее>>

30.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

Впервые вижу руководителя с большим стажем работы и с таким скотским отношением к своим же сотрудникам.Пришла поработать на пару дней в этот цирк Марины Петровной. Ее кукловоды еще то стадо, всем указывает что и как делать в форме мата. Оскорбляет и унижает работников. Не могу сказать точно принято ли это у них в общем, но видно что временные сотрудники в Подробнее>>

24.03.2020
Отзыв о курсе Марины Самариной Метод спирального развития

Напишу, чтобы никто не обманывался. Если вы хотите, чтобы у вас все изменилось в жизни и чтобы вы при этом сидели и только мечтали, то вам на курс не надо... Подробнее>>

20.03.2020
Театр Цветов Марины Петровой

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Санкт-Петербург