28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеньор-Потолок

работал в компании монтажным специалистом, очень жёсткие требования. Постоянный контроль , все проверяют . Зп раз в неделю .

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеньор-Потолок

Все устраивает по полной программе, Самое главное, что объема работ хватает даже более чем надо. Очень крутая фишка в том, что учат работать от А до Я.

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Сеньор-Потолок

Устроился в эту контору ещё в прошлом году. Начинал с замерщика, но уже через месяц получил повышение до мастера по монтажу. Организация вполне нормальная. Фиксированная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Время от времени премии выписывают, да возможность брать авансы есть. Живу конечно далековато от места, но в целом это не критично, поскольку забирают и отвозят обратно на служебном транспорте.

06.12.2021 | положительный отзыв
07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеньор-Потолок

Отличная компания с хорошим и дружным коллективом. Зарплата приходит всегда вовремя в полном объеме. Есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное и готово идти навстречу, если что.

05.08.2022 | положительный отзыв
15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вентилятор о компании Сеньор-Потолок

Дружный и отзывчивый коллектив

Саратов

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Юрьевич о компании Сеньор-Потолок

Я работаю в Производственном отделе компании около 3-х лет, наблюдал реструктуризацию, изменения и рост компании, улучшения к лучшему условий труда для персонала, переезд офиса. Чувствую себя здесь на своем месте. Полагая, что нужно просто быть востребованным и успешным в своем деле, что бы получат от работы удовлетворение, ведь работа это часть нашей жизни. Ну и достойная зарплата будет венцом этого. Меня окружают порядочные, честные, интеллигентные коллеги, готовые всегда прийти на помощь. Чувствую себя в компании Сеньор-потолок комфортно.

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеньор-Потолок

Работаю здесь 1,5 года. Заказов много, работа есть всегда. Оплата достойная, без задержек, два раза в месяц. Карьерный рост. По итогу работы, выполнению плана, выплачивают премии или дарят подарки, много различных плюшек. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Мощное обучение и поддержка руководства при поступлении на должность. Работая в Сеньор-потолок ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, даже у директора. И тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.

22.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Иван

Иван:
Если ты профессионал с большим опытом, ты будешь зарабатывать очень много. Сразу хочу сказать, что проработал не долго, ушел сам, Причины в недостатках.. Хоть и пишу отзыв скорее хвалебный, но об уходе не жалею, хоть звучит и парадоксально. Пишу, потому что не согласен с предыдущим отзывом. По поводу руководства: , Более компетентного генерального директора я не встречал никогда за 18 лет работы! Может мне просто не везло, но он у меня на третьем месте по умению преподнести продукт и компанию после Илона Маска и Джобса. О них я в интернете читал и по этому они у меня в рейтинге, а у Тиграна обучался и даже умудрился не вылететь. Третье место и трех это хорошо, потому что смотрел всяких горе предпринимателей, которых штампует "Бизнес Молодость" и приглашают на "Синергию". Мне просто повезло, что он проводил жесткий отбор и 2 недели обучения. Написать могу много все хорошего, но не вижу смысла. По поводу жадности - во первых бред, я в потолках раньше не работал, но при этом ни разу не получил штраф и вычет за ошибки. Из этого следует, что во-первых ,возможно, первое время их прощают (это о жадности и Подробнее>>