06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

У нас был необычный заказ в Скинали Микс - мы покупали панно из зеркал на стену. Таким образом, решили расширить пространство маленькой гостинной. Квартира у нас на первом этаже, света не очень хватает, особенно зимой. В зеркалами же, комната реально стала светлее. Мастер нам посоветовал интересное решение - напротив светильников и окна. Уход за таким панно такой же, как и за любым зеркалом. Ничем дополнительно не очищаем. Нам нравится, как с зеркалами стала выглядеть наша компания. Ну и вам спасибо конечно за идеи по расположению!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ивовая, д.1. корпус 1

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали экспресс

В Скинали нам очень быстро изготовили стеклянный фартук на кухню с фотопечатью. Приехали, бесплатно все замерили, посчитали. Цены у них приемлемые. Мы еще и дизайн заказывали. Все получилось именно так, как мы и хотели. Качество стекла очень хорошее, прочное. И могу точно сказать, что такие фартуки практичны, все загрязнения с них удаляются намного проще.

Россия, Москва, Проектируемый проезд №4062, 6, стр.16

04.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу выразить свою благодарность фирме Скинали экспресс. Мы остались довольны и качеством скинали и обслуживанием. Здесь работает очень вежливый персонал. Установили все быстро и аккуратно, все за собой убрали.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Советую Скинали Микс. Обращался летом. Заказывал фартук на кухню. Из всего, что было предложено интернетом, выбрал вас и реально не жалею. С начала оформления заказа, замера и до самой установки не было никаких вопросов к качеству, к скорости и чего-то другого. Работают быстро, аккуратно. На телефон отвечают с первого раза. Ну честно, только хорошее могу сказать про эту компанию. Соотношение цены/качества - 100% отличное.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ивовая, д.1. корпус 1

19.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хочу выразить благодарность компании скинали экспресс за чудесные скинали. Смотрится просто супер. Изготовили всего за 8 дней, а установили за полтора часа!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали экспресс

Очень рады, что выбрали именно скинали-экспресс для изготовления фартука на кухню. Ребята сделали все быстро и качественно. Фартук просто загляденье!

Россия, Москва, Проектируемый проезд №4062, 6, стр.16

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Скинали помутнел на солнце

Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое... Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Реплика, а не скинали

Реплика, а не скинали. Народ, вы хоть понимаете, что вас обманывают? По цене каленого стекла вам продают поликарбонат, который за год-два помутнеет и пожелтеет. Вот вам и полимерное стекло. Ненадолго и втридорога. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо вам за крутую работу! Сделали все на высшем уровне. Стеклянный фартук отлично вписался на кухню. Буду теперь советовать вас другим.

29.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Качественно, быстро и недорого! Спасибо вам ребята за проделанную работу. Качеством и внешним видом стеклянного фартука я очень и очень довольна!