22.06.2016 | положительный отзыв

Александра:
Хочу поделиться впечатлениями о Компании Crocus. Кухня у нас не стандартная с множественным количеством углов и изъянов. Первое что привлекло нас в этой компании это лучшая цена на рынке! Вежливые и профессиональные дизайнеры Нина и Юля, предложили нам оптимальный вариант, предложив нам так же цвет который нам безумно понравился. В итоге нам привезли запредельно крутую кухню! Отдельно порадовали монтажники! Которые все подогнали до миллиметра! Кстати монтаж нам производился в подарок от фирмы! Еще одним приятным бонусом ко всему, стала подарочная карта! Вообщем хотите отличную кухню по низкой цене, обращайтесь Crocus!

28.06.2016 | положительный отзыв

Вера:
Хочу поделиться впечатлением от общения с сотрудниками этой компании. Вообще отзывы никогда не оставляла, но это тот случай, когда считаю это необходимым! У них очень красивые кухни в ТЦ Победа, и девушки грамотно мне важные моменты рассказали. У нас помещение сложное, с одним кривым углом и закругленной стеной. Переживала, когда обращалась в другую компанию....а тут мне показали выполненную кухню в нашем доме! и я сдалась, да и отзывы хорошие. Сейчас жду стеновую панель из стекла и обязательно выложу фото. Мне уже и без нее кухня очень нравится и мужу и детям! И детей своих к вам приведу, нам понравилась кухня желтая, они хотят такую, только красную. Да, и мне тоже карту на скидку дали! Спасибо!

08.07.2016 | положительный отзыв

Петр:
Всем доброго времени суток.Мы с семейными остались довольными выбранной компанией, начиная от общения с дизайнером в магазине до установки кухни. Были нюансы, не довезли лоток под столовые приборы и не хватило заглушки на плинтус, в течении 2х дней все разрешили, это мелочи. В целом же все установлено качественно, вовремя и главное очень аккуратно. Рекомендую, приду еще за прихожей.

22.07.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить особую благодарность сотрудникам мебельной фабрики CROCUS. Кухня выглядит замечательно, какие-либо мелки недостатки отсутствуют . Продумано все. Пользоваться удобно. Цена соответствует качеству. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

02.12.2016 | положительный отзыв

Диана:
я тоже пишу для того чтобы уберечь остальных от этой фирмы. да согласна с тем что девочки там любезные, и все.Заказала кухонный гарнитур на 180000. кухне год, отклеивается все,пришел мастер, через месяц после моего звонка, им. Диагноз: а тут ничего не поделаешь, вы слишком часто моете!

02.06.2017 | положительный отзыв

Елена:
Отзыв от клиентки Елены: Здравствуйте, доделали кухню. Как и обещала посылаю фото. Спасибо огромное Вам и ребятам, которые делали кухню за работу! Мы все очень довольны, получилось очень красиво, удобно,функционально. Если хотите можете выложить фотографии на вашем сайте.Прикреплены файлы: QQgPLGOrM-0 (1).jpgQQgPLGOrM-0.jpgEwGRMiljV1Y.jpgvqfz5AAUevg.jpgl_7qi_jrGOU.jpg

21.06.2018 | положительный отзыв

Наталия Апасова:
Добрый день)) хотелось бы поблагодарить ребят за прекрассно выполненную работу!!! Все получись бузупречно,аккуратно и качественно!!! Кухонка безумно красивая, уютная, удобная, вместительная и просто отличного качества!!! Готовить на такой красоточке одно удовольствие! СПАСИБО ВАМ!!! Буду обязательно всем вас рекомендовать.

02.02.2021 | положительный отзыв
Святослав из города Москва о компании Crocus Fitness

Святослав:
Мне нравится, что в crocus fitness приходят адекватные люди, все ведут себя культурно и вежливо. В тренажерном зале чисто, тренажеры работают прекрасно, еще ни разу не сталкивался с неисправным. Зона свободных весов никому не мешает, тренироваться там можно без проблем, лавок и блинов предостаточно В зале чисто, новые и работающие тренжеры Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Натали из города Москва о компании Crocus Fitness

Натали:
Мне понравилось большое разнообразие программ в Крокус фитнесс. Начала заниматься здесь почти год назад, по комфортности здесь меня все устраивает. А летом оценила еще и открытую зону! отличный клуб! Крутой клуб Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Аслан из города Москва о компании Crocus Fitness

Аслан:
В детстве занимался борьбой, но со временем забросил это дело. Возобновил совсем недавно, хожу в Крокус Фитнесс. Занимаюсь, конечно, не совсем борьбой. Скорее по ММА программе, но был очень удивлен, когда впервые пообщался с тренером. Человек очень профессионален, знает многие нюансы, дает действительно дельные советы. Своих денег клуб явно стоит. Всё устраивает Подробнее>>