29.05.2015 | положительный отзыв
Jaco Interior - отзыв работника «Эпицентр» о работе в компании

Эпицентр:
Отличный офис, дружный коллектив, БОСС обворожительна и эффектна до неприличия, иногда работать невозможно ))) ! По зарплате все четко, сколько заработал все твое. Чай, конфеты, водичка! Замечательный прораб - тонкое чувство юмора. Дизайнеры молодые и общительные

05.02.2022
Эпицентр

Проработала 2 месяца промоутером в отделе освещение г.Одесса Паустовского 14. Мало того что в отделе колоссальная конкуренция между промоутерами ,там существует Некая начальница отдела Диана Сидак которой вечно что то не так,при этом является бездельницей которая ни черта не делает кроме как раздавать ненужные приказы . При этом всю её роботу выполняет ассистентка Светлана Иванкова ,так не проще сделать её начальницей отдела.Ну это сложно потому что Диана Сидак вась-вась с директором магазина Лагутиным Игорем.Вот по этому оставаться там и терпеть это за копейки я не захотела .
...

Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

04.11.2021
Эпицентр

Неадекватное начальство, особенно [Г.] человек который только умеет лизать ж*пу высшему руководству , но со своими обязанностями кд не справляется.Замначальника отдела касс [П.] и ст.к. Великая вообще отдельная история.Таких неадекватных людей нужно только поискать.Позволяют себе унижать подчинённых.Ставят себя выше других. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

Пришел на собеседование, все вроде ок, осталось пройти директора.Очень долго ждал его, пришел дир и начал нести всякую херню, думал что я раб и буду смотреть в его глаза и умолять взять его на работу. Короче: завышена самооценка, врун, любит когда лижут жопу.. Комментарии к отзыву отсутствуют
Ничего положительного, кроме рабочего персонала. Мне их жаль, так как работают не понимая что их ни за что не имеют... ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Эпицентр

Була запрошена на співбесіду у відділ реклами в го, співбесіда була з такою собі Ланой Каменчук,Hr директор ,люди це просто деспод ,людина ,яка всіх вважає ніким,а себе царицею,декілька раз виправила з таким фе ,коли був суржик,хоча сама розмовляє з суржиком.Постійно гнобила,свердлила поглядом,ну повний неадекват. Мене попереджували ,що вона дивна ,ну я думала ,у кожного свої таракани,ну тут наскільки пуста людина,що Подробнее>>

24.03.2021
Эпицентр

В компании всё основано для обезличнования Людей.Комерческие директора Врут!Врут в простейших вопросах.Что можно ожидать в глобале??
Есть адекватные люди.Но эпицентр губит со временем все положительные порывы. ...

25.11.2020
Эпицентр

Отвратительный отдел кадров на складе м. Лесная. Устраивался упаковщиком, сказали пройти мед. комиссию., порекомендовали пройти платно за 1 день всех докторов за 700 гривен. Я согласился. После этого ждал две недели звонка. Перезвонили,сказали прийти на оформление, примерял форму. Прихожу в отдел кадров, чтобы оформиться, нет работника. Сказали прийти на следующий день. Пришел сегодня, хамка кадровик, сидя на стуле играя в Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Эпицентр

Смотрел ламинат в Епицентре в акции товар стоил 178 грн, без акции 209, прошло меньше месяца сейчас стоит 230 за квадрат, арт 80134096, спрашиваю продавца, а чего подорожал ламинат, он мне так Долар подорожал, говорю так при чем тут долар когда он Производитель Россия, теперь хочется задать вопрос руководству, как так в большой компании на квадрате у Вас такая грандиозная

Украина, Каменское

05.10.2020
Эпицентр

Довгий час відпрацював в К7.Просто фантастика!. Якщо ти звичайний працівник то ти раб і скотина. Це будуть цькування і погрози! І не важливо на скільки віддаєшся роботі! Заробітня плата звісно буде нижча чим обіцяють на співбесіді. І зазвичай її корекцією займаєця начальник відділу. Якщо тобі пообіцяли 12 15тис. Будь готовий що 9 10 це твій максимум. Зазвичай ти йдеш працювати

Украина, Киев

20.07.2020
Эпицентр

Договорились мы с hr Тетьяной Геращенко про собеседование с финансовым директором. Приехал, никто даже не встертил. Начал звонить к даной особи, так такое ощущение было, что я приехал на поклон к царице, столько пафоса я еще никогда не видил. Мало того что оно не предупредило, о том что с первой встречи нужно им дать разрешение на обработку своих персональных данных, Подробнее>>