11.12.2016 | положительный отзыв

рен:
хочу узнать есть ли лицензия у данной клиники на работу в данной сфере?

13.12.2016 | положительный отзыв

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Так как Вы уже написали нам, мы лишь уверяем, что разбирательство будет и мы сообщим Вам о результатах. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны и будем стараться для Вас. С уважением, администрация клиники Дента-АРС!

11.12.2016

рен:
11.12.2016 ..я посетила эту клинику...по телефону мне администратор всё подробно объяснила....так как я знаю свои проблемы с зубами я попросила сделать всё аккуратно---посадить протез на цемент---всё больше ничего не нужно делать---мне посадили---итог!---торчит и выпирает цемент---много цемента белого цвета...для чего не понятно.--работа сделана ужасно...врач разговаривал со мной очень грубо и открыто хамил...вернувшись домой и глянув в зеркало----которое мне к сожалению не предложили в клинике---я позвонила им вновь в надежде что то исправить....врач мне в возмущением ответил---я что вам ещё цвет должен подбирать?...так как исправить уже что то на данный момент сложно хотелось бы наказать за такое отношение к работе...

13.12.2016 | положительный отзыв

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Вы правильно сделали, что сообщили о них управляющему. Мы выясним все подробности и сделаем всё необходимое, чтобы пресечь такие случаи в дальнейшем. Также мы сообщим Вам о результатах проверки, и, надеемся, Вы будете ими довольны. С уважением, администрация клиники Дента-АРС!

11.12.2016

рен:
хамское отношение и ужасная работа---никому не советую

19.01.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Хорошая клиника.Качественно и по цене приемлемо!Большая благодарность моему врачу Зинаиде Васильевне!! Спасла мне кучу зубов, хотя многие предлагали удалять.Спасибо за работу!

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дента+, стоматология

Два года назад несколько раз лечился в данной стоматологии. Мне понравилось обслуживание, качество выполняемой работы. Сама клиника небольшая (несколько переделанных квартир), но уютная. Мед персонал вежливый. Лечение проходит безболезненно, не затягивается. Очень приятно, что врачи заинтересованы не только в качестве, но и в косметическом аспекте работы. Был случай, что после наращивания зуба спереди световой пломбой, сломал и пломбу и остаток зуба, по своей вине конечно же. Думал все, либо протез за бешеные деньги, либо коронку. Врач посмотрела, сказал, что не все так страшно. В общем, востановила все без протезов. До сих пор не отличишь от настоящего. Расценки по меркам нашего Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...