21.10.2019 | положительный отзыв
Трейдинг-Проф отзывы

sys-sveta, Москва:
Достоинства Я вежливый оператор, поэтому в мою смену все проходит спокойно, очередей нет, люди доброжелательны.)) А если серьезно, то работа на выдаче отправлений мне позволяет немного пополнить семейный бюджет – работаю с утра несколько часов, пока дети в садике. Для меня такой график очень удобен. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Трейдинг-Проф отзывы

Игорь Дербенев, г. Москва:
Достоинства Проработал в офисе три месяца, потом перешел курьером на авто. Для меня важнее движение, чем монотонная работа. В компании все в порядке: условия работы, зарплата, график работы, отпуск, официальное оформление. Могу рекомендовать. Подробнее>>

06.05.2014
26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдинг-Проф ООО

Выплатили деньги на второй день после увольнения. Можно заработать до 90 тысяч, но нужно трудиться как осел в поле. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдинг-Проф ООО

нет, в такси можно больше заработать на арендной машине, за то же время. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трейдинг-Проф ООО

Начинаешь ценить предыдущие места работы!!! Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
04.07.2014 | отрицательный отзыв
13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких