26.06.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Александра

Александра:
Если вам нужен ремонт в срок, то это не к данной компании. Обращались для починки кондиционера, осложнялось тем, что объект находился на борту корабля и приходил в порт на короткий срок. Описание неполадок отправили в письме менеджеру, примерный перечень того, что может требовать замены тоже. В итоге, мастера не в курсе вообще, выходные, все закрыто. Чтобы приехал на объект, мастера пришлось уговаривать. Прибыл он через 3,5 часа после звонка, КПП уже было закрыто и проход невозможен. На следующий день приехали, вроде бы все сделали, разобрали систему, забрали неисправные части, сообщили, что будут на связи. Всю неделю, до мастеров не дозвониться. Связались через менеджера, договорились, что привезут отремонтированные детали утром, т.к. поставить обратно у них нет времени. Утро, корабль через час уходит и опять ни с кем связи нет. Крайне необязательные!!!! Если есть сроки, не советую обращаться!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
22.01.2019 | отрицательный отзыв
10.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гончар Александра Игоревна

Позвонил по объявлению, опубликованное через интернет, следующего содержания: "что крупная компания, набирает сотрудников... требования, зарплата, всё подробно описано". Звоню, мне говорят, что я попал по адресу и просят прийти. Я пришёл, мне дали 2 договора, и уже тогда сказали, что мы мол агенство. (1 я проехал через весь город, чтобы они мне это сказали). По первому договору я должен Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Краски Венеции

Во- первых, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Агентство Решанс

Собеседование проходило в тесной комнатке, но это на самом деле не самое худшее. Вопросов касаемо моего опыта работы, моего образования и моих пожеланий к будущему работодателю я так и не услышала от сотрудника Решанса. Вся беседа сводилась к моей индивидуальной личности и моей личной жизни, создалось такое чувство что я посетила психолога, а не HR-специалиста. Я конечно согласна, что любой кадровик должен быть отличным психологом, но нужно чувствовать грань и не переходить ее, иначе это уже простое удовлетворение любопытства, а не психоанализ. В ходе беседы мне посоветовали худеть и

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Горбачева александра - Кидает на деньги!!!

Девочки!!Осторожно!Мошенница!Получила деньги за 500гр блонда и емс доставку. Через 2 недели отправила 300гр волос б. У с коррекций по 30 - 40см которые на выкид идут. Ношенные, грязные - в общем мусор! Прошу репост по друзьям и поставщикам!!! Мошенничество чистой воды! Горбачева александра. Г. Краснотурьинск (по мужу лубкей александра) данные о ней собраны и отправлены в органы о возбуждении уголовного Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании РАТЭК

Работала в компании Ратэк, поэтому знаю кое-что об их проблемах не понаслышке. Сначала нам задерживали з/п и настоятельно рекомендовали сообщать клиентам не совсем достоверную информацию по поводу сроков доставки и тд. Короче говоря, сказали откровенно врать чтобы запутать тех, кто ждал доставку своего груза в каком-то городе. И это ради того чтобы получить честно заработанные деньги! Это еще не все. Нам говорили, что у компании временные трудности, и нужно много затрат на расширение и все такое. Но я лично краем уха слышала, что у компании проблемы с судом. И

Новосибирск

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Сударева Александра Николаевна - Зам. директора по уч. части Могилевского медицинского колледжа - алкоголичка

Сударева А.Н. - зам.директора по учебной работе - алкоголичка. Было время, когда она будучи пьяной на рабочем месте, пошла в туалет и там упала, и разбила сильно лицо, ударившись об унитаз. Ее от туда выволакивала методист отделения повышения квалификации - Вайлупова Т.Л. Потом Сударевой А.Н. не было на работе неделю. Все говорили, что она находится на больничном, однако, листки о Подробнее>>