06.09.2015 | отрицательный отзыв
Lead Agency отзыв сотрудника Elena K

Исполнительный директор компании Lead Agency (ЗАО "Лид Агенси"), Агапов Вячеслав Николаевич, зарекомендовал себя как руководитель, предпочитающий использовать бесплатный труд. Очень негативный осадок остался после работы с данным руководителем. С сентября 2013 года жду от Агапова Вячеслава Николаевича полную оплату за подбор удаленного персонала для компании Lead Agency. За все это время от исполнительного директора были только обещания, отговорки, либо просто молчание. Хочу предупредить всех, кто столкнется с этим работодателем - будьте внимательны, прежде чем доверять ему, что бы ни оказаться в моей ситуации, когда свою работу сделал, а теперь вынужден выпрашивать за нее оплату. Очень некрасивая и отвратительная Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калцру" отзыв сотрудника Elena

РАБСТВО СУЩЕСТВУЕТ!!! Хочу поделиться "приятными" впечатлениями, которые я приобрела за время работы в ООО "Калцру" (Calzedonia Group). Если вы хотите:- каждый день выслушивать от менеджера "оды", посвящённые вашей глупости, безделью и никчёмности- работать по графику 24/7 - работать как минимум за троих - забыть понятия слов "бонус" и "премия" - слушать пустые обещания менеджера- чтобы вам недоплачивали- работать без отпускаИ если вам хочется увидеть все грани человеческой наглости и хамства - то вы по адресу!Основные характеристики:при трудоустройстве в магазины этой компании будьте готовы к тому, что менеджер будет принуждать вас к бесплатному труду, угрожать вам и Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО Империя дорог - отзыв пользователя Elena о работе в компании

Elena:
Главная беда этой фирмы – генеральный директор Томашевская. Из - за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. Директор просто неадекватна! Если Вы мазохист и готовы к ежедневным унижениям, оскорблениям в свой адрес и уличению в некомпетентности – Вам сюда!!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника elena.vetrova2015

Работаю с компанией Homework уже 8 месяцев, за это время написала 3 дипломные и 2 курсовые работы. Это мой дополнительный заработок. Я преподаю в университете, и, конечно, хорошо знаю требования к курсовым и дипломным работам, поэтому особых проблем со сдачей материала никогда не было. В начале у меня были некоторые вопросы организационного плана, но девочки с этой фирмы быстро и вежливо помогли во всем разобраться. Оплату ни разу не задерживали. В целом, я очень довольна, это неплохая возможность заработать в свободное время. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) отзыв сотрудника elena

Компания шарлатанов и обманщиков !Уже целый месяц претензионный отдел решает возврат денег клиенту !Где же справедливость ?Компания ,которая скрывает свой юридический адрес и фактический адрес ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!Всем честным гражданам даю добрый совет:не пользуйтесь услугами КОМПАНИИ ОСМП! Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника elena о компании Транссвязь

офис на горбушке, но мне близко к дому, так что это скорее плюс.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Elena GSR

Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: fedorenko.lubov..[]..global-staff.ruИ спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Rresource Employer отзыв сотрудника Elena GSR

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник. CRM существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет. 2. В описании компании написано, что большая компания. По факту – 5–8 человек работников, остальные руководитель и ее семья с друзьями. По итогу компания не больше 15 человек. 3. Все проекты похожи один на другой. Большинство проектов ...
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space; 2. Руководство лояльно относится к просьбам работать из дома. 3. Своя кухня, можно приготовить себе еду при желании. И на этом, пожалуй, всё.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шугаринга Елена Маая (Elena Maaya)

Приветствую, это мой первый отзыв, не судите строго Покупала набор «три банки по цене двух» ровно 8 месяцев назад. За это время я использовала только одну банку пасты для ручной работы 500г весом и открыла вторую. Регулярно эепилирую смолой область глубокого бикини примерно раз в месяц (хотя надо бы чаще, но я терплю, потому что короткие волоски будут плохо удаляться) и подмышки. Подробнее>>