04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Elena

Мне комфортно здесь, потому что работаю н на коленках, грубо говоря. Здесь оборудование хорошее, все есть и кабинеты оборудованы грамотно и просторно. Относительно условия труда – все предусмотрено. Заработная плата фиксированная, платят стабильно, без задержки.
Большие загрузки, много пациентов всегда, всех надо помочь. Поэтому не всегда смотришь на время для себя.

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena Spektor о компании Клуб знакомств Классика

Отличное руководство, хороший коллектив, приятная атмосфера и условия труда.

05.08.2017 | положительный отзыв
Сити Пицца отзыв Elena Nosova

Elena Nosova:
Кошмар! Каша рисовая с огурцами! Что запеченые ролы, что калифорния сет! Не найти и 1 различия! Такое нам доставили по Южному Бутову! Не заказывайте! Это не уважение к кулинарии! Позорище!!!!

г Москва, ул Покровка, д 41 этаж

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Bellerage

- прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников - нетривиальные задачи - возможность развиваться и расти быстро - гибкость в процессах и Agile культура

25.12.2020 | положительный отзыв
Elena Furs - положительный отзыв

Sintiya:
Елена фурс добросовестный производитель. В салоне покупала шубу я, сестра, и вот недавно вместе с золовкой ходили выбирали ей жакет меховой. Довольны качеством, обслуживанием, продавцы всегда рады помочь, советуют то что действительно подходит , а не то что продать нужно. Купили симпатичный жакетик с отделкой из меха бобра, тепло и стильно! Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
ELENA LIKHACH "SKOCH SKILL"

not problems
She took a course with Elena Likhach on creating paintings from adhesive tape. A fascinating experience with a master in this style. We disassembled the main points, tried to work with a scalpel on adhesive tape. It is very difficult to present a picture in in general, if there is no appropriate education, but I tried. ...

16.02.2020 | положительный отзыв
Elena Furs - положительный отзыв

Рита:
Свою шубу покупала в ноябре, очень довольна покупкой. Сложно на 54 размер найти что то красивое, только в салоне Елена Фурс нашла на свою фигуру красивую шубу, причем по деньгам недорого вышло, так как есть рассрочка. Плачу частями, это удобно.

31.03.2016 | положительный отзыв
12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Финн Флер

Работаю продавцом-консультантом, в целом продажи это моя сильная сторона, если продавать то что самой нравится, а одежда мне нравится очень)) В финн флэр есть перспектива роста, например стать администратором, но пока не решила, хочу ли брать на себя такую ответственность и вообще, моё ли это. Обычно тут тебя могут повысить переводом в другую точку где есть такая вакансия, но тогда теряется близость к дому, а живя в Москве сами понимаете, насколько это может быть критично. В целом и на должности продавца мне хватает на все необходимое и всякие девчачьи хотелки, ...
Знаю, что кто-то жалуется на деньги, но я своими глазами видела, как люди приходят в зал просто постоять, а за это здесь не платят. так что будьте готовы активно себя проявлять, и тогда все будет более чем хорошо.

25.01.2023 | положительный отзыв
ELENA LIKHACH "SKOCH SKILL"

no
Very beautiful works, with adhesive tape you can create much more than we imagine, and Elena Likhach's project "Skoch skill " is proof of this. ...