26.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО "Натур Продукт Ритэйл"

ненормированный рабочий день без дополнительной оплаты голый оклад грубое отношение начальства к сотрудникам игор ТК РФ
Не указаны ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Белвест Ритэйл отзыв сотрудника AO20031988

Оклад ниже заявленного, составляет 6,513 Российских рублей у продавцов, вместо обещанных 12,000 + премия, отношение директора ужасное, не реальный график работы 6/1, спроса много, а платить не хотят, прежде чем устраиваться в данную организацию, подумайте неоднократно. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО Белвест Ритэйл отзыв сотрудника Людмила

Добрый день, в качестве обуви никто не сомневается, обувь хорошая, носиться долго,удобная,а с этого года еще и модная!Я работаю заведующей уже 34 года мне моя работа нравиться! НО..конечно не устраивает ЗП. планы делаем на 90-100%. И поэтому компания БЕЛВЕСТ придумала запускать тайных покупателей, чтоб сдирать наши большие премии, у меня в магазине работает 2продавца, в смену мы выходим по 2а человека(в отпуска по 1му человеку!) работаем с 10 до 20ч, проходимость больша перерыва на обед нет, едим когда сможем и столько по времени сколько сможем. Работаем вдвоем сразу с 3-5 людьми, и гдето среди них бывает попадается ,,тайный покупатель,, Подробнее>>

15.01.2008 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем управляет семейка Мостовых. Генеральный директор Мостовой Михаилл

21.02.2008 | положительный отзыв

Хочу опровергнуть "отзыв" анонимного, судя по всему уже быв

21.02.2008 | положительный отзыв

- удобное расположение (м.Коломенская, Бизнес-центр "Нагатинский", 13 этаж); - хоро

22.02.2008 | отрицательный отзыв

Положительный отзыв г-жи Распа

28.02.2008 | отрицательный отзыв

Как Вы, москвичи, любите посклочничать :-) Каки друг про друга пи

27.03.2008 | отрицательный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя А Ф о работе в компании

А Ф:
Ну чего я могу сказать- бред полный. Какая нафиг хоро

31.03.2008 | отрицательный отзыв