10.09.2016 | положительный отзыв
Black Star Wear

Мужская одежда, обувь Женская одежда, обувь Аксессуары Скидки Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Black Star Inc.

я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «Black Star INC by Timati»

ну что же)) есть в народе такая фраза (простите за мат): "понтов дох*я - мозгов них*я" - вот это про них! :D если ты чей-либо крези фанат и готов быть нищебродом и терпеть скотсткое отношение к себе - тебе к ним! У компании есть имя - и это имя даёт ложные надежды. Не ведитесь)))) не знаю, возможно ли простому смертному пройти путь от продавца - то к какому-нибудь руководителю в офисе, но мне кажется, что вряд-ли, ибо такие должности уже заняты друзьями руководства. Лично я не готова быть рабом, а их артисты мне до фени, а Кристина Си вообще вымораживает со своими тупыми песнями. Лучше я буду работать в другом месте, где меня будут ценить, чем работать за гроши, чтобы Си спела что ей темно в клубе, а Тимати отдохнул на Мальдивах! У меня есть чувство собственного достоинства, ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «Black Star INC by Timati»

Приехала на собеседование, заполните анкету, затем прождала 45 минут... Попросили подождать еще, но больше ждать я не стала, еще час своего времени мне стало жалко.Эта ситуация говорит об низком профессиональном уровне менеджера по персоналу - Анастасии, которая организовывает встречи, явное отсутствие организационных навыков. Да и то, что они приглашают такой большой поток людей тоже говорит о низком профессиональном уровне. Нужно уметь оценивать кандидатов по резюме и по телефонному интервью, что делать Анастасия явно не умеет. От этого и получается суматоха в офисе и негатив у соискателей. Я рекомендую не тратить свое время на эту компанию.
Творчество Тимати))) А вот у компании плюсов нет. ... Подробнее>>

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив