12.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Спасибо

Хочу сказать спасибо доктору Рейснер Е. А. за помощь. Мне ее порекомендовали и я ни разу об этом не пожалела. Я прошла нескольких гинекологов, но только она внимательно выслушала, осмотрела меня и, единственная, решила мою проблему. Я очень довольна. Также у них оч. хорошее УЗИ, терапевт и грамотный флеболог. Сам центр мне очень понравился. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Отличные специалисты

За этот год довелось побывать у различных специалистов ЦТА как мне так и моему сыну (3, 5 года). Хочу отметить высокую квалификацию и компетентность врачей! Работают со знанием своего дела, ответственностью и желанием помочь пациенту! Спасибо! Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

Наблюдаюсь в ЦТА у гинеколога Арефьевой. Очень квалифицированный специалист. К тому же общительный и внимательный человек. Всегда ответит на все интересующие меня вопросы, какими бы глупыми они не были. Бывает, что приходится ее подождать, но она того стоит. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - С благодарностью

Я в этом центре наблюдаюсь по программе "Экология". Все очень нравится. Под наблюдением Лебедевой Елизаветы. Безумно меня впечатляет своей заинтересованностью здоровьем клиента. Добрая, но в тоже время в меру строгая и, кстати, очень требовательна к себе как к специалисту (как мне показалось). Обстановка в центре в целом позитивная и доброжелательная. Если, даст Бог, все будет хорошо, буду с ними рожать. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Благодарность Рейснер Е А

Я прошла очень много докторов и очень много клиник, принимала много дорогостоящих лекарств, но только в ЦТА нашла индивидуальный подход. Екатерина Алексеевна отменила мне все таблетки, назначила нужное количество анализов (к слову, немного и недорогих), выявила проблему и оперативно с ней справилась. Именно, за это я ей очень благодарна! Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - С благодарностью

Огромное спасибо Центру традиционного акушерства за помощь. Я родила, я счастлива! Спасибо за тот опыт, который вы передали нашей семье. Курсы были очень интересны. Некоторые посещали с мужем. Лебедева Елизавета была нашим ангелом хранителем, наставницей, подругой. Спасибо! Всем советуем. Семья Строговых. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

Вела беременность с ЦТА. Посетила все курсы. Некоторые с мужем. Все было очень интересно и познавательно. Роды прошли успешно, без осложнений. Спасибо огромное Мирошниченко Т., вы нам как мама. За вторым обязательно к Вам. Всем советуем. Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Благоданость

Ходили туда на курсы и рожали по программе "естественные роды" в 16 роддоме. Все замечательно. В дальнейшем собираемся идти туда же, за тем же. Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Очень люблю этот центр

Люблю эту клинику и наблюдаюсь там второй год. В процессе имела "счастье" пойти в обычную ЖК, где банально нет даже пеленки! Отвыкла от такого "совкового сервиса", и пожалела миллион раз. Теперь я вечный клиент:) ЦТА. Атмосфера уюта, приятно заходить, начиная с порога, заканчивая врачами. Это так приятно приходить туда, где тебя ждут, где доктор не ругает тебя за набранный вес, где от "вешалки" до "человека" все вежливы и хотят помочь. Такой и должна быть медицина! Что понравилось? Врачи, атмосфера, месторасположение. Общее впечатление: отлично. Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Действительно мягкие роды

С ЦТА действительно мягкие роды. Курсы очень важны, потому, что на них показывают и рассказывают о естественных механизмах родов, в которые сейчас нещадно вмешиваются. Общаясь с другими девочками, поняла, что у меня были отличные роды. Рожала с Юлей Петровой. Я ни о чем не думала, не волновалась, не отвечала на вопросы, не защищала свои интересы. Все делала Юля. Я только рожала. Это такое благо, быть уверенной, что рядом профессионал, который на твоей стороне. Я даже про врача ничего не могу сказать, потому, что не заметила Ее. По моему опыту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.05.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

Ходила к ним на курсы "легкие роды". Рожала первый раз, ужасно пугала неизвестность того, что ждет. На курсах все подробно объяснили, рассказали к чему готовиться, чего ожидать, как вести себя во всех ситуациях. Появилась уверенность, какое-то спокойствие. Считаю, что роды мои прошли как надо именно благодаря этим курсам. Потому что я не впадала в панику, постоянно говорила себе, что там и должно быть, так и говорили, все идет как надо. Это мне конечно очень помогло. Подробнее>>