28.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Огромная благодарность акушер-гинекологу Дигаевой Медине Захаровне

У меня 3 беременность. И все беременности были с осложнениями. Очень многое зависит от врача конечно. И в этом случае мне по настоящему повезло с Мединой Захаровной! Очень добрая и внимательная женщина с должным профессионализмом и чувством ответственности к своим подопечным. Я повидала многих врачей и специалистов в разных областях медицины, но редко встречала по настоящему врачей от Бога. Дигаева М. З. именно этот редкий случай. Очень благодарна за человеческое отношение и чуткий подход, за неравнодушие и понимание! В самой ЖК, как и в кабинете, всегда очень чисто и Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Вчера посетила данную ЖК. Это был мой ПЕРВЫЙ визит непосредственно в государственное учреждение. Конечно, обстановка особого восторга не вызывает. Это вам не платная клиника и уж тем более ни МПЦ центр, но тем не менее не могу сказать, что все так плохо. Женщины в регистратуре, как белки в колесе - это факт. Но их выдержке можно позавидовать: оперативно прикрепляют, заводят карту, отвечают на вопросы. По поводу врача: меня направили к Боруновой. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Нормально. При сложных ситуациях я бы к ней не пошла, Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Хорошая ЖК

Наблюдаю в этой поликлинике первую беременность. Огромная благодарность работницам регистратуры: всегда ответят на вопросы, покажут как записаться и при их нервной работе даже с улыбкой и юмором! Врач Дигаева М. З. - приветливая, приятная молодая женщина. Обязательно уделяет должное внимание, поэтому часто к ней задерживается очередь: ну не возможно принять человека за 10 минут. Наталья Ильинична - замечательная акушерка - все рецепты выпишет, сама напомнит, что нужно, ответит на вопросы всегда и поставит подписи. Спасибо за заботу! Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность сотрудникам Узун Марине и Норовой Шоире

Хочу выразить благодарность профессионалам своего дела врачам Узун Марине и Норовой Шоире за внимательное, доброжелательное, профессиональное отношение к пациентам. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Слава Григорьевой Кристине Эдуардовне и Елене Валентиновне

Невероятные по своей самоотдаче, профессионализму и любви к пациентам. Кристина Эдуардовна и Елена Валентиновна, спасибо вам за благополучную беременность, за бескорыстную помощь 24/7! Дай вам Бог здоровья, сил и веры в лучшее в людях. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

В данный поликлинике наблюдаюсь впервые. Очень понравилась врач Бозорова Мохигул Сабзалиевна. Вежливая, добрая, всегда всё объяснит и выпишет нужное лечение. Осматривает аккуратно, выписывает все необходимые направления. Относиться к тебе не только как к пациенту, но и как к человеку! Ходить к ней одно удовольствие! Побольше бы таких врачей! Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Норовой Шоире Бозорбоевне

Врач Норова очень внимательная! Благодаря ей родился мой долгожданный ребенок! И вовсе не её вина в том, что постоянно задерживается приём пациентов. Кто-то из пациенток писал в своём отзыве, что пришлось самой заполнять бланки на анализы. Но это ведь совсем нетрудно! Заполнять бланки и выполнять прочую бумажную работу должна медсестра, которой у неё, к сожалению, нет! Отсюда и проблемы с временем, тем более, когда на каждый приём отводится меньше, чем 10 минут! Кто-то пишет в отзывах, что надо постоянно расспрашивать о подробностях приёма и напоминать о каких-то деталях. Дорогие женщины! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Дигаевой

Дигаева Медина очень мне понравилась. Перед тем, как вставать на учёт по беременности, я читала очень много отзывов и про неё тоже. Но! С первого же приема она мне очень понравилась, очень грамотная, все расскажет и объяснит, посоветует и ответит на все вопросы. Очень рекомендую! Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность КристинеЭдуардовне

Хороший врач. Добрая, вежливая, все хорошо и понятно объясняет. Идти к ней на консультацию одно удовольствие. Врач от бога, побольше бы таких врачей! Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Спасибо большое за грамотное и хорошее ведение беременности. Все четко как часы. Все обследования все в срок. Все рекомендации по делу. Беременность прошла просто прекрасно. Большое спасибо! Рекомендую этого врача всем подругам! Подробнее>>