11.04.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу на свете - Муратовой Яне Валентиновне! Она помогла родить мне двух моих крошек - старшей уже 6 лет, младшей 10 месяцев. Когда шла становиться на учет, мне врача порекомендовала подруга - она рожала у Яны Валентиновны двоих мальчишек. Очень много могу сказать об этом человеке - внимательная, отзывчивая, человечная в первую очередь, замечательный и опытный врач! Может поругать - но всегда за дело! Это заставляет держаться в тонусе и выполнять строго все рекомендации! Огромное человеческое СПАСИБО Вам, Яна Валентиновна, за ваш нелегкий труд!

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Циолковского улица, 89

11.04.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Муратова

Я не понимаю, что за неженки тут собрались, которым нельзя сказать грубого слова! Врачи те же люди, только они несут за нас и наших малышей ответственность! Яна Валентиновна очень компетентный врач! Своё дело выполнят хорошо! Она может отругать, но только за дело! Если выполнять все её требования и прислушиваться к советам, не будет никаких проблем. Я очень довольна, что встала на учёт по беременности именно к этому врачу. Меня все устраивает! Меня тоже ругают за вес, но это правильно, потому, что в первую очередь врач заботится о моем здоровье

19.02.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Отзыв Чичковой

Была несколько раз на приеме у Чичковой В. А. Мудрый врач, говорит все с толком, дает полезные рекомендации, ничего лишнего. Общение тактичное и вежливое, осмотр был аккуратный. Рекомендую.

07.12.2010 | положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Выдача талонов и карточки

Здравствуйте, хотела бы узнать, сейчас буду относится в вашу консультацию, как у вас выдают талоны? И как завести карточку?

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.06.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Анализы

Здравствуйте, я не могу дозвонится до регистратуры, подскажите, со скольки и до скольки надо сдать мочу и анализ крови и по каким дням. Только встала на учет, врач Муратова (полный кошмар, а не больница). Перевелась из нижнего, здесь не знаю ничего, а в жк халатно относятся.

04.06.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам женской консультации, а особенно отметить врача Сотикову Ольгу Петровну и акушерку, работающую с ней за профессионализм, внимательность, вежливое и чуткое отношение. Большое спасибо! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу

Хочу выразить благодарность очень хорошему врачу Рубитель Ирине Евгеньевне! Она очень профессиональна и внимательна. Очень жаль, что она была снята с участка и стала дежурным врачом. Большое ей спасибо за вовремя оказанную помощь. Такие кадры надо беречь! Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Приятно было посетить Женскую консультацию при Подольском роддоме. Оперативность в обслуживании, чистота и порядок, отсутствие очередей. Замечательные врачи, доброжелательные сотрудники. Так держать! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Выражаю огромную благодарность всему коллективу женской консультации за их профессионализм и неподъёмный труд! Спасибо вам за ваше терпение, понимание и помощь! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Уже много лет наблюдаюсь у Ирины Николаевны Ведениной. Отличный врач и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Побольше бы таких врачей. Подробнее>>