15.11.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Благодарность Харитонову

Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу-гинекологу женской консультации № 2 (Л. Толстого, 19) Харитонову Анатолию Константиновичу за душевное отношение, за профессионализм, внимание и понимание. Ведение беременности под его чутким руководством - это здорово! Он никогда ничего не пропустит, всегда точно поставит диагноз, или найдёт причину моего беспокойства. Всегда точно, быстро, лаконично и в то же время просто и понятно, с дружелюбным отношением расскажет об изменениях в жизни каждой женщины! Его советы по ведению беременности и родов помогают малышу расти здоровым и появится на свет долгожданным! Мне кажется, что такие Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Отлично прошел скрининг

Делала скрининг первого триместа, приехала в ЖК в начале девятого, в начале одиннадцатого уже освободилась. Очень довольна, медперсонал вежливый, все объясняет по нескольку раз, даже фото УЗИ печатают.)) Ожидание, конечно, утомительно, но подождать можно, ничего в этом страшного нет. В общем, 5+ для бесплатной медицины! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Хочу выразить огромную благодарность Патафеевой Елене

Я ей очень благодарна. Наблюдалась у нее с первым ребенком, родила и все хорошо. Сейчас записалась к ней же со вторым. Она очень внимательный и как человек ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Да, сдержанная, зато не кричит, как др. врачи. Мне помогла и вит. давала, и советом помогла. Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2

Две недели назад была на УЗИ второго семестра. Проводили врач Хлестова Галина Владимировна и медсестра Копылова Татьяна Евгеньевна. Сам скрининг всегда процедура волнительная, а когда добавляется еще негатив от общения с врачами, это совсем печально. К сожалению, такие эпизоды случаются все чаще и чаще. И врачебный профессионализм далеко не всегда означает человеческое отношение. Так как же приятно и неожиданно было столкнуться с добрым, позитивным, человечным отношением! Несмотря на то, что моя запись была последней в этот рабочий день, и, соответственно, до меня прошло минимум 30 человек, я получила всё и Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Скрининг

Делала скрининг 1 триместра. Начитавшись отзывов, приехала туда к 6:30 и была права, я была второй (к открытию поликлиники подошло 22 человека). Очень важно: поликлиника открывается в 8 утра. Те кто приходит пешком, учтите, что зимой холодно стоять под дверьми и ждать. Мы с девчонкой составили список, прямо пофамильно, на обычном листе, воткнули его в дверь и пошли греться по машинам. После открытия поликлиники, все зашли, разделись и сели ждать у двери. Вышла медсестра, все объяснила: обязательно копии паспорта и полиса, пеленку и направление, оригиналы не принимаются, ксерокса не делают, Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Вполне достойно

Наблюдалась по беременности. От первого похода в регистратуру до первого посещения врача прошло недели полторы. Т. к. прикреплялась не по прописке, дали заполнить заявление, попросили оригиналы и копии паспорта-полиса-снилс, завели карту без вопросов и после этого через электронную запись я взяла талон к врачу. не люблю больницы-регистратуры-очереди, но здесь все вполне спокойно и доброжелательно, после третьего посещения окончательно пропало ощущение неприятной тревоги, которое обычно возникало перед походом в мед. учреждение. Есть очереди, но небольшие - это ожидаемо. За все время, что там наблюдалась никто мне ни разу не нагрубил, Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Благодарность регистратуре

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам регистратуры ЖК №2. Давно не была на приеме (последнее посещение было не из приятных) и была приятно удивлена чуткому и внимательному отношению со стороны сотрудников регистратуры. Большое Вам человеческое спасибо, за то, что остаетесь людьми (хотя с нами порой бывает нелегко). Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2

Хочу выразить благодарность врачу Паноян Айкануш Айковне за добродушное и домашнее отношение к пациентам. В этом году случайно по электронной записи попала именно к ней. И очень довольна! Отзывчивая, внимательная. Спасибо! 15.09.16, время приёма 18.00. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Все было быстро и приятно, без всяких очередей

Не знаю, может мне просто повезло, но моё первое посещение ЖК № 2 прошло просто прекрасно! 7 ноября 2016 года я приехала сюда на первый скрининг. Начитавшись кучу отзывов про живую очередь и получив рекомендацию своего гинеколога приезжать не позднее 7 утра, я приехала к 6:00. Как оказалось, напрасно простояла 2 часа на крыльце. В тот день на Москву и область обрушился неслабый снегопад, было даже объявлено предупреждение воздержаться от поездок на авто. Может это сыграло свою роль-не знаю, но к 7 утра не было ни одного человека, кроме Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Благодрность

Хочу выразить благодарность врачу Паноян Айкануш Айковне за добродушное и домашнее отношение к пациентам. В 2016 году случайно попала именно к ней, так как мой участковый врач была в отпуске. И очень довольна! Встала на учет по беременности со вторым ребенком. Мне 38 и я не очень комфортно чувствовала себя (мне казалось я уже старая)После первого приема я про это забыла благодаря Айкануш Айковне. Отзывчивая, внимательная. Беременность прошла на ура)), но были маленькие сложности))), но она меня не пичкала таблетками, благодаря её внимательности я не набрала лишнего веса. Всегда. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Отличный врач гинеколог Бокая Ольга Леонидовна

Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу-гинекологу женской консультации Бокой О. Л., отличный врач, вела меня до беременности, во время нее и после! Спасибо за теплый прием. Она никогда ничего не пропустит, всегда точно поставит диагноз или найдёт причину моего беспокойства. Теперь у нас растет малыш! Побольше бы таких врачей! Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация № 2

Наблюдаюсь здесь по беременности. В принципе все устраивает. Скажем так, хожу для галочки. врачи молодые, только с института. Выдали направление на ктг. Пришла заблаговременно. Ждала ждала. никого. В итоге приходит другая пациентка и Ее сажают на ктг вне очереди, со словами, что у неё направление на более раннее время. Невольно напрашивается вопрос: почему она не пришла в своё назначенное время?! И для чего нужна тогда эта писанина направлений со временными рамками. Я занятой человек, до сих пор работаю. Почему я должна просиживать своё личное время в коридорах ЖК?! В этом плане Подробнее>>