26.05.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Застройщик «А101» пойдет вам, если вы ищите надежного застройщика и дорожите своим временем и деньгами. «А101» на рынке недвижимости уже более 30 лет, за это время реализовал не один проект, выполнив все свои обязательства подчас даже раньше срока. В настоящее время «А101» специализируется на строительстве домов в Новой Москве, районе с красивыми ландшафтами и удобной транспортной развязкой. Самое главное, покупая здесь квартиру, вам гарантирована московская прописка. Выбор ЖК и вариантов квартир огромен. Тут каждый найдет что-то, исходя из своих предпочтений и возможностей.

21.05.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

«А101» - хороший застройщик, у которого мы покупали две квартиры при переезде в Москву. Обе получили в срок. Планировка жилья отличная, дома красивые, удобно расположены, инфраструктура на высоте – школы, поликлиники, детские сады и площадки, зоны отдыха. Застройщик много внимания уделяет благоустройству своих ЖК. Жить здесь - одно удовольствие. Все необходимое под рукой. Ландшафты очень красивые, транспортная доступность прекрасная. Мы довольны.

17.05.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Уже проверенный нашей семьей застройщик, который исполняет все обещания и не кормит завтраками. Купили одну квартиру, сейчас в процессе покупка другой и строительство дома, в котором собственно и берем жилье. Все устраивает. Претензий нет, потому что известная компания, об обманах клиентов лично никогда не слышал, в Интернете негатив видел, но не верю ему, потому что на собственном опыте знаю, что нас не подвел. В целом хочу сказать, что у А101 хорошие современные комплексы получаются с благоустроенными красивыми территориями и всем что для жизни и нужно.

08.12.2020 | положительный отзыв
А101-Комфорт

Отсутствуют. Подробнее>>

05.12.2020
А101-Комфорт

Компания кошмарная, портит всю репутацию а101. Ну во первых в работе с персоналом у них просто крах. Люди по году потопа на договорах гпх. Договора которые должны выдаваться в день Приема, выдают через пол года в лучшем случае, порядка в документах нет, людей обманывают что после испытательного срока официально оформят. На каждом шагу сплетни, если вы кому то в компании Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ГК А101 отзывы о компании

Евгений, Москва:
Достоинства Неплохая по меркам Москвы заработная плата Подробнее>>

16.10.2019
ГК А101 отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Вначале пришла сюда из-за гибридного формата работы и удобного графика. Можно было половину дня проводить в офисе, а вторую отрабатывать дома. Но потом перешла на полный рабочий день в офисе, так мне больше понравилось. Коллектив отличный, да и удобно всегда быть в курсе изменений в бухгалтерском и налоговом учете. Информация в компании по этим двум пунктам обновляется сразу. Сама работа нравится. Зарплату выплачивают вовремя. Все стабильно.

26.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рост в компании возможен, шанс предоставляется реальный, поэтому вижу интерес работать с полной отдачей. У нас часть руководителей здесь выросли. Компания крупная, много лет на рынке, ну а с недавних пор сильно мы все-таки сделали шаг вперед и в Самолете становится только лучше

24.06.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

За последние десять лет я работал в нескольких похожих компаниях, в этой больше всего мне понравилось. Уходить точно не планирую. Здесь можно развиваться в айти сфере и реализовывать свои идеи. Очень хорошо налаженная коммуникация в команде, да и в целом комфортная обстановка в коллективе. Проекты все интересные, работа затягивает. Плюсом идет достойная и стабильная оплата труда, комфортный офис и понимающее руководство.
Вроде как бы их нет. Я бы заметил, сравнивать есть с чем.