15.12.2022 | положительный отзыв
ГК А101 отзывы о компании

Достоинства не обнаружены

24.09.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

У меня с А101 все было хорошо - документы, расчеты, стройка - все как по маслу. Даже было немного странно, что так легко всё идет. С квартирой никаких серьезных проблем не возникло, все сделали вовремя и в соответствии с договором, отделка качественная, претензий при получении ключей не было. В общем нормальная строительная компания, много опыта в этом бизнесе, так что можно не бояться вкладываться в их стройки. Тем более, что цены на жилье доступные, и можно подобрать оптимальный вариант планировки для каждого

19.09.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Застройщик большой и опытный, работает уже давно и стабильно, стройки не замораживаются, сроки не переносятся. Для нас это важные факторы были при выборе. При покупке квартиры нас подробно проконсультировали по всем нюансам, каждый наш вопрос не остался без ответа. Сделка прошла быстро и без проблем. Большое спасибо за честность и адекватное отношение к клиентам. Комплекс наш нам очень нравится, много мест для прогулок, закрытые дворы, магазины, кафетерии. Квартира нравится, новая, просторная, а главное - она теперь наша.

13.09.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Захотелось вот поделиться своими впечатлениями о покупке квартиры в ЖК Испанские кварталы от А101. С самого начала общения с представителями А101, я ощутил их профессионализм и внимания к клиентам. Менеджеры компании были готовы ответить на все мои вопросы и провели детальную консультацию по всем аспектам покупки квартиры. Они предоставили мне необходимую информацию о проекте "Испанские кварталы", планировках, ценах и условиях покупки. Процесс оформления документов и оплаты прошел гладко и без каких-либо неудобств. Застройщик предоставил мне всю необходимую информацию о требованиях и сроках, и я мог всегда обратиться за помощью к ...

29.06.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Купили квартиру в жилом комплексе Прокшино. Выбирали долго, сомневались конечно, как и многие, но в офисе продаж нам так понравилось, что менеджер спокойно работал со всеми нашими возражениями, что сомнений не осталось, это то, что нам нужно. И мы не ошиблись.  Дом наш сдали вовремя, ремонт внутри отличный, мы ничего не переделывали даже. При приемке все недочеты, какие были, устранили быстро и качественно. В квартире тепло и уютно. Спасибо большое!

26.06.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Я живу в Сосенском уже больше 6 лет. Квартиру искали здесь же, чтоб не менять привычный район. Поэтому и выбрали жк Скандинавия от а101.  При заселении были небольшие недочёты, но застройщик все исправил, немного полы выровнили, входную дверь отрегулировали, и больше никаких проблем не было.  Что касается расположения, да, это не ценно о города. Но ведь и цена соответствующая. А если взять во внимание, что застройщик строит на просто дома, а жилые кварталы, в которых будут свои школы, магазины, паркинг и прочая инфраструктура, то стоимость вообще отходит на второй план ...

22.06.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Не знаю, как у кого, но нашу семью с А101 только положительные моменты связываю. Когда в Москву переехали, сразу остро вопрос о жилье стал. Взяли от этого застройщика в уже готовой новостройке квартиру и прописку получили. Потом дочь замуж вышла. Тоже в Прокшино, поближе к нам поселилась, в двушке. Сейчас один внук в Белых ночах квартиру приобрел с шикарной панорамой, а второй - в Испанских кварталах. Ключи в срок. При въезде никаких проблем не было. Ну а цены - вообще отдельная благодарность застройщику, вполне вменяемые!

18.06.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Со стороны клиента, который уже проживает в одной из квартир от А101, хочу заметить, что жилье действительно добротное. При въезде каких-то спорных вопросов и претензий к застройщику не возникло. В принципе, и сейчас их нет. Единственное, ключи немного с опозданием получили, но это не вина компании, а поставщиков стройматериалов. Сейчас планируем брать дочке квартиру от А101 ближе к строящемуся бизнес-центру в Прокшино. Она там же хочет помещение под магазин арендовать. Так что застройщик прямо судьбы строит.

14.06.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

При выборе застройщика, с которым планировал заключать договор, долго изучал рынок недвижимости и рейтинг различных фирм. Остановился на «А101», купил квартиру в ЖК «Белые ночи», остался очень доволен. ЖК располагается в Новой Москве, в п. Коммунарка, хорошем, быстро развивающемся месте. Отделка в домах отличная, квартиры небольшие по площади, к примеру, наша с женой трешка имеет площадь 55м2, но за счет удачной планировки с совмещенной кухней-гостиной квартира выглядит значительно просторнее. Дворы у застройщика с прекрасным ландшафтным дизайном, зонами для прогулок и отдыха, подземным паркингом, инфраструктура отличная как для молодежи, так и ...

30.05.2023 | положительный отзыв
А101 - положительный отзыв

Долго с мужем выбирали, у какого застройщика покупать квартиру, знакомые посоветовали «А101», с которым сотрудничали не раз, мы последовали их совету. Вариантов ЖК у данного застройщика целое множество, он строит дома комфорт и бизнес-класса в богатых красивыми ландшафтами районах Новой Москвы. Очень много внимания в каждом из ЖК застройщика «А101» уделяется комфорту молодых семей – к домам прилагается собственная инфраструктура с детсадами, школами, детскими площадками, закрытыми дворами и пандусами для площадок. Комфортное проживание в домах, построенных « А101»,гарантировано каждому клиенту.