18.02.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Иван: У нас сплоченная команда, интерес к самому проекту Zoon.ru, возможность удалённой работы, в обещнии открытость и прозрачность. Не недостаток . скорее пожелние — поработать над узнаваемостью самого проекта Zoon. Привет, Иван! Спасибо тебе за отзыв) В Зуне каждый сотрудник — профессионал, нас объединяют общие ценности, благодаря этому мы лучше понимаем друг друга Зун не стремится быть у всех на слуху. Наша цель — незаметно помогать людям в выборе услуг, давать им максимум информации для выбора. Цифры говорят, что, у нас получается)) Дарья, руководитель службы контроля качества компании Зун.

29.12.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Зун. Пожалуй лучшая компания для меня. Почему? Прежде всего это классная команда единомышленников, да конечно все с разными интересами и мировоззрением. Но всех объединяет что то одно общее, глобальное. Из за чего просыпаешься с радостью что сегодня будет ещё один интересный день и тебя обязательно ждёт что то новое и увлекательное. Компания не стоит на месте и в современном мире сверхжесткой конкуренции, постоянно развивается и появляются новые конкурентные преимущества, которые позволяют быть впреди всех. Нравится, что в компании регулярно проходят обучения и даже если человек пришел без опыта и каких то знаний, здесь обязательно обучат. Было бы только желание. Здесь все для этого есть и учебный материал и наставники и классные тренинги. Регулярные награждения победителей прекрасными призами, веселые корпоративы, серьезные цели и миссии компании и и свой непохожий никакого дух команды, который можешь только почувствовать попав в нее. Из минусов отмечу только один, что не пришёл сюда ещё раньше.

14.02.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Кирилл: Зун. Пожалуй лучшая компания для меня. Почему? Прежде всего это классная команда единомышленников, да конечно все с разными интересами и мировоззрением. Но всех объединяет что то одно общее, глобальное. Из зачего просыпаешься с радостью что сегодня будет ещё один интересный день и тебя обязательно ждёт что то новое и увлекательное. Компания не стоит на месте и в современном мире сверхжесткой конкуренции, постоянно развивается и появляются новыеконкурентные преимущества, которые позволяют быть впреди всех. Нравится, что в компании регулярно проходят обучения и даже если человек пришел без опыта и каких то знаний, здесь обязательно обучат. Было бы только желание. Здесь все для этого есть и учебныйматериал и наставники и классные тренинги. Регулярные награждения победителей прекрасными призами, веселые корпоративы, серьезные цели и миссии компании и и свой непохожий никакого дух команды, который можешь только почувствовать попав в нее. Из минусов отмечу только один, что не пришёл сюда ещё раньше. Привет, Кирилл! Спасибо тебе за чудесный отзыв) Было приятно его прочитать И, Кирилл, ты нашел достойный минус!)) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун

18.12.2018 | положительный отзыв

Семен:
Знаете, долгое время колебался идти ли на собеседование в зун или бросить эту идею. Множество сомнений у меня возникали из-за отзывов о компании. Я сам пользовался зуном и поэтому наверное это и толкнуло на то, чтобы отправить отклик. Позвонили, наверное целое собеседование провели по телефону и только тогда пригласили на игру(у нас он называется ассесмент). После этого, наверное началась история, которую я запомню на всю свою жизнь. Чтобы попасть в эту компанию, я прошел 2 собеседования, 1 ассесмент и 2 аттестации, 2 обучения. На это ушло, где-то 2,5 недели. Это было очень непросто, но я попав в компанию, я понял для чего это. И знаете, когда я попал в zoon, я понял, что теперь моя жизнь кардинально поменялась. Компания требует выполнения далеко не простых задач, но в ответ делает всё, чтобы тебе эти задачи было комфортно выполнять. Ставя может даже и не простые таргеты, компания даёт вам уютный офис, с пуфиками, диванами, кучей переговорок и двумя кухнями, завтраки, в обед овощи, ближе к вечеру фрукты, вкуснейший кофе и чай. Даёт, Вам опытного наставника-руководителя, который никогда не оставит Вас в тяжелой ситуации одного. Корпоративная культура так же на высочайшем уровне, так

15.11.2019 | положительный отзыв

Ольга, Новосибирск:
Достоинства Благодаря тренингам можно получить важные навыки для работы в любой сфере и в области продаж, а как следствие и хорошую з/п. Удобное расположение Московского офиса и хорошие условия работы. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
И.В.: Мы являемся клиентами компании Zoon.ru с декабря 2017 года, и нас полностью устраивает результат данного сотрудничества. Появился постоянный прирост входящих звонков. Регулярное прослушивание через личный кабинет дало понимание, что трафик абсолютно целевой. Мы видим реальных людей, которые приходят к нам по информации с портала, а такжезасчет яндекс и гугл карт, и многие из них уже стали нашими постоянными клиентами. В среднем, мы получаем на наш медицинский центр и стоматологию 1100 звонков в месяц, из которых в среднем 650 записей в месяц. Также это дало обстоятельную оценку реклмной компании. Наглядно видн, колько пришло пациентов от Zoon и на какие услуги они записались. Отмечу важность контроля персонала. Понадобилось несколько прослушиваний разговоров администраторов с пациентами для того, чтобы качество общения с ними улучшилось. Получая обратную связь от пациентов через услугу «»опрос клиентов»», мы можем увидеть реальную картину клиники глазами клиента и увидеть точки роста. Желаем Zoon успехов в работе, много довольных и благодарных клиентов! Здравствуйте! Благодарю Вас за теплый отзыв, мы очень стараемся для своих клиентов, приятно, что Вы это цените! Дарья Зайцева, Руководитель отдела контроля качества компании Зун

28.10.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Отличная компания, которая предоставляет возможность заработать хорошие деньги! Сомнений по поводу того, чтоб рассмотреть другие предложения после одобрения моей кандидатуры тут вообще не было!)) Мне продали идею работать в ZOON. И я за это благодарна, знакомым, которые посоветовали работодателя!! У нас очень дружный коллектив, хоть наша команда все работают удаленно, все ребята нацеленны на общий результат:)) На расстоянии я чувствую поддержку коллег когда что-то не получается или нужна в чем-то помощь)) Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв

И.В.:
Мы являемся клиентами компании Zoon.ru с декабря 2017 года, и нас полностью устраивает результат данного сотрудничества. Появился постоянный прирост входящих звонков. Регулярное прослушивание через личный кабинет дало понимание, что трафик абсолютно целевой. Мы видим реальных людей, которые приходят к нам по информации с портала, а также засчет яндекс и гугл карт, и многие из них уже стали нашими постоянными клиентами. В среднем, мы получаем на наш медицинский центр и стоматологию 1100 звонков в месяц, из которых в среднем 650 записей в месяц. Также это дало обстоятельную оценку реклмной компании. Наглядно видн, колько пришло пациентов от Zoon и на какие услуги они записались. Отмечу важность контроля персонала. Понадобилось несколько прослушиваний разговоров администраторов с пациентами для того, чтобы качество общения с ними улучшилось. Получая обратную связь от пациентов через услугу «»опрос клиентов»», мы можем увидеть реальную картину клиники глазами клиента и увидеть точки роста. Желаем Zoon успехов в работе, много довольных и благодарных клиентов!

12.12.2018 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Добрый день! Благодарю за отзыв. На Зуне многоступенчатый механизм модерации, если Ваш отзыв удалили и он соответствует правилам работы с отзывами — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Правила работы с отзывами: https://spb.zoon.ru/pages/rules/ Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

29.05.2020 | положительный отзыв

Аноним, Москва:
Достоинства Коллектив классный, всегда есть поддержка коллег. В общения с клиентами колосальный опыт, стресоустойчивость закаляется благодаря истеричным клиентам. Работаешь с большим объемом информации, профессионализм развивается отлично. З/п "белая" от и до. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Анна, Красноярск

Анна, Красноярск:
Достоинства Белая зп и официальное устройство говорят об уверенности в завтрашнем дне. Даже в такой непростой ситуации зп на карту приходит вовремя, как и всегда. И очень круто, что руководители не опускают руки, ищут новые возможности для функционирования компании, параллельно подбадривая сотрудников. Пока мы осваиваем работу из дома всем Зуном, рабочие задачи с их разнообразием помогают мне отвлечься от плохих новостей в России и в мире, продолжать развиваться в профессии и набираться ценного опыта. А чаты и zoom'ы с коллегами подбадривают :) Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Александр Е., Челябинск

Александр Е., Челябинск:
Достоинства Зун понравился в первую очередь продуктом. Даже скорее Идеей, она будет актуальна ещё очень долго.У меня не было каких-то конкретных предпочтений, рассматривал все предложения. Понравился подход с самого первого звонка HR. Зун, Вы не дали шансов уйти от вас)) Всё было идеально, и до сих пор пока всё четко. Плюсы: Своевременная оплата труда, это очень важный фактор. Профессионализм каждого человека, которого я встречал в компании. Молодой, красивый, заряженный и амбициозный коллектив. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

На предыдущем месте работы мои идеи выслушивали, но никто не пускал в реализацию, в зуне же ситуация совсем иная. Предлагаешь идею - ее принимают, говорят, чтобы я проверил гипотезу, дают ресурсы и я ее тестирую: либо опровергаю, либо говорю, что она рабочая. Каждое действие анализируется и решения принимаются со здравым смыслом. бесценно.

05.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

Нравится менеджер Ирина г., адекватность, объективность при взаимодействии. Нравится прозрачная статистика, и то, что можно прослушать звонки. Все отлично и замечательно. Единственное, не нравится то, что нельзя загрузить меню в формате pdf

Россия, Санкт-Петербург

01.08.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Для соискателей хочу сказать, что подумайте и взвесьте свои намерения работать в этой организации. Здесь жесткая система оценки результатов. Т.е. свободы много и это расслабляет. А по итогам месяца надо делать план, который достаточно высокий. Со стороны кажется, что все такие расслабленные, а по факту надо пахать. Но з/п адекватная, поэтому просто рассчитывайте силы.
Прикольная корпоративная культура и команда. И все то что пишут о себе на сайте. Федеральная компания. Я хоть и достаточно молод, но уже были определенные планы и понимание как хочу развиваться. Офис мне очень понравился, очень удобное расположение в Москве на Соколе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

13.07.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Жаль конечно, что сейчас карантин, это сказывается на итоговом результате. А так пока все нравится, дальше видно будет. Из небольших недочетов отмечу только отсутствие полного информирования о новых продуктах, которые выходят в компании, и ещё куда-то пропали новости в интранете.
Пришла в Зунру по положительным отзывам от знакомых людей, ребята такие плохого не посоветуют!!! И не прогадала, искала такую компанию в которой нет проблем с выплатами и очень был нужен соцпакет. Прошла испытательный в 3 месяца, попала в группу к рг. Очень адекватная и ответственная руководитель, которая заботится о каждом человеке в команде, чувствуешь себя нужным, ...

05.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

нравится быстрое реагирование Татьяны Т и решение вопросов. нравится все, Зун дает доп. заявки, будем работать дальше

Россия, Нижний Новгород

29.01.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Тем временем процесс расширения продолжается. и самое время усилить взаимосвязи, отладить четкие процессы коммуникации между отделами. Это поможет нам сохранить оператвность в решении проблем и достижении результатов, к котоым мы так стремимся.
Я кайфую от того, чем занимаюсь. Клссно,когда полностью ощущаешь свой вклад в развитие компании, видишь итог своих усилий. Ив Зуне это есть. Компания со своей стороны всячески меня поддерживает - у нас много всяких разных плюшек :) Но это тут не главное. Главное, что Зун мотивирует развивать себя и своих подчиненных. Я особенно это ценюсейчас, потому ...

01.06.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

В Zoon я нашла классный, интересный и очень полезный продукт, компания дает все условия для комфортной работы и достижения поставленных целей и высоких результатов. Все здорово, даже из того что на доработку компании ничего не придумаю.

Омск

01.07.2019 | положительный отзыв

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства мне нравится ЗУН) плюсы: 1) конечно же ЗП(все мы работаем что бы заработаь денег и развиваться )все это есть тут) 2)Адекватное начальство(это очень важно для меня,когда с моим мнением считаются ) 3)Карьерный рост(достаточно быстро можно вырости до руководителя) 4) бесплатный кофе(без него просто не начинается мое утро) 5)коллектив( тоже очень важная составляющая ,приятно работать с людьми ,которые не бесят тебя) 6)нравится продукт который я продаю(потому что он действительно работает и мы помогаем людям) Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Аноним, Краснодар

Аноним, Краснодар:
Достоинства Работаю аакаунтом в Краснодаре(удаленно). В работе мне нравится в целом то, что мы можем помочь в развитии бизнеса, несмотря на все сложности я бы назвала это положительной работой. Можем увеличить выручку клиента, при этом растет и личный доход, что говорит как о пользе моей деятельности так и о круто настроенной системе мотивации. Но особенно я выделила бы политику честности по отношению к клиентам и развитие. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
zoon

Для эффектного продвижения своей автомойки, явно маловато бесплатного инструментария, что предлагает зун. Поэтому начал задумываться о подключении премиум пакета. Но даже и то, что есть в последние пол года реально поняло количество клиентов. Осталось разобраться с аналитикой, но это в процессе. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий, Великий Новгород:
Достоинства Не везде такая приличная зарплата и к тому же БЕЛАЯ. Я искал работу несколько месяцев и вот точно не ожидал, что вот столько тут платят сейлам, ну в других компаниях даже примерно не так. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Идеальной работы думаю, что нигде нет, и тут тоже есть свои неровности. Например сейчас, у нас по-моему недостаточный уровень связи между отделами. Мы прям сильно выросли, раза в два за посдлений год. И эти разрывы во взаимодействии сильно чувствуются - появились и новые направления деятельности, и ответственность за них разделилась, из-за всего этого дольше бывает что-то настроить или узнать.
В самой работе круто, что можно подстраивать график под себя. Это значит, что он такая же пятидневка, но в случае, болезни, опоздания или каких-либо непредвиденных обстрятельства я не нервничаю и знаю, что смогу выполнить свою работу в срок или с минимальными сдвигами. Официальное трудоустройство, действительно все белое - выплаты ,премии, перечисления, кому это важно как и ...

11.06.2021 | положительный отзыв
zoon

Сложновато бывает с большими объемами работы, приходится иногда перерабатывать, быть готовым в любое время дня и на выходных работать. Иначе не получишь желаемого уровня зп. Сама по себе компания большая, но без бюрократии, многое сделано очень продуманно, например, интранет, где модно подать любые заявки онлайн, по документам и так далее. Там же все регламенты, база. Удобно.

23.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Работаю региональным менеджеров в прямых продажах. В работе мне нравится общение с людьми, ведение переговоров с крупными бизнесменами, наработка опыта, личных связей в разных сферах. А ещё идейность, командный дух в коллективе. Меня все устраивает)

Казань

04.08.2020 | положительный отзыв
Взаимодействие с Zoon устраивает.

Наш менеджер - Екатерина - просто умница! Нравится её настойчивость. Каждый звонок, записавшегося клиента видно в статистике - мне очень нравится, что отчеты всегда понятные и есть свое приложение... Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Полтора года работаю аккаунт-менеджером, великолепно!))

Хотелось что-то связанное с тёплыми продажами, глаз упал сразу на вакансию Зуна, и больше ничего рассматривать я не стала. Из плюсов работы: 1. Уровень зарплаты. Благодаря нему я не включаю в... Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я самостоятельно верстал свой сайт на вордпресе для продвижения нашего сервиса, но сайт высоко не вышел и клиенты так и не пришли. Решил зарегистрироваться на зун, чтобы проверить, какая там будет отдача от такой рекламы. Теперь есть своя личная страница, разместил там фото, прайс и специалистов. Подача получилась хорошая, но вот результат в клиентах пока невысокий, плюс, 40% звонков - спам реклама тех, кто нашел каталог удобным как готовую базу для прозвона. До конца ноября ещё посмотрю, а дальше будем решать. На первый взгляд все хорошо и многообещающе: есть метка на карте, рейтинг компании.

04.06.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы

Отличное отношение компании к сотрудникам, дружелюбие и общение не только в плане работы) Периодически делаю велкам-пати и всячекие движухи. Постоянное развитие, в копании много книг, всческих мотивационных плакатов и в целом настрой на то, чтоб стать лучше и работать над собой. Вообщем хватает всего, немножко перебор ролевок и боюсь чтоб комфортность в офисе не расхолаживала(все-таки для плана нужно много работать а не отдыхать), в остальном - отлично