06.02.2019
Zoon.ru

Это не работодатель – это грязь и недоразумение. Устроился к ним на новую должность, которую до меня никто не занимал. А именно – «редактор». Начальником поставили девочку, не имеющую отношения не только к редактуре, но и в целом – к контенту. Что хочет в работе – объяснить не может, зато амбиции зашкаливают сверх меры. Писала с ошибками, но меня учила редактуре. Я на 10 лет её старше, и в контенте – больше 15-ти. Рабочее место обустроить не смогли, пришлось работать в зале, набитом менеджерами по продажам. Как они работают, думаю, все тут представляют. В итоге не сработались по вине работодателя. Через две недели уволили. И тут началось самое интересное. Я подал в суд иск о незаконном увольнении и компенсации. С доказательной базой всё было настолько хорошо, что юристы компании Zoon обделались и поняли, что проиграют спор. Поэтому вместо того, чтобы доказывать свою правоту ...

СПб

04.03.2019

Елена:
гибкий график и возможность работать из дома, уважительное отношение руководства ко всем сотрудникам и забота о благосостоянии подчиненных. в компании меня все устраивает; знаю, как плачевно дела обстоят в других конторах, а в Зуне прямо очень круто работать)

Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 61

19.08.2017
ZOON.RU

Я зашел сюда, оставить отзыв о том, что не очень хорошо поступать с соискателями как делает HR или кто мне звонил из зума :) Я работал у конкурентов зуна и как то после увольнения забыл о том что сливать инфу конкурентам, любят работники которые уволилиськ примеру из зума и приходили к нам)). Но я не из тех, кто бывшего работодателя будет сдавать с потрахами. Вопросов ко мне было много, они все были только по части процентов, продаж, выплат, текучке итп от моего бывшего работодателя... Говорил неправду, пусть вам будет уроком :)
Позвонила и вежливо все расспросила HR ... Подробнее>>

28.11.2019
Zoon.ru

Зун постоянно подключает новые проекты и идеи, поддерживает инициативу. Круто, когда в работе есть прозрачность всего! Я нашел здесь команду единомышленников, а в лице руководства - адекватность менеджмента. Моя команда - лучшая из всех, что я встречал, спасибо за это идеально работающему подбору сотрудников. Корпоративная культура по-моему тоже на хорошем уровне. Я занимаюсь подключением партнерских программ, и если брать конкретно мою должность, то это обычно общение с людьми, которые заинтересованы в нашем продукте и предложении. Что радует. Мы обсуждаем с ними общие цели и ищем общие подходы для их достижения. Если бы ещё обновить оборудование для работы, было бы вообще супер. Но уверен компания к этому стремится.

21.02.2019
Zoon.ru

Сама работа интересная, коллектив в большинстве своем отличный, много приятных бонусов для сотрудников, забота руководства о комфорте людей. Мне просто нравится моя работа и то, что мы создаем! Мне кажется, нам не хватает отлаженности во взаимодействии с другими отделами и сотрудниками, команда очень большая, разные города и часовые пояса, иногда сложно договариваться. У меня совершенно нет глобальных претензий, в плане удобства работы всего хватает, в плане развития - вопросы решаются по ходу, если нужно обучиться чему-то, обучимся, пробелы восполним. Это, кстати, один из плюсов нашей компании - никого не бросают на произвол судьбы, по крайней мере, у нас в филиале.

Красноярск

07.03.2019

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
So: Хорошие отзывы и слова благодарности мало, кто напишет, а строчат в основном либо конкуренты, дабы дискредитировать друг друга, либо не совсем здоровые на голову люди, многие так добиваются от руководства организаций всевозможные поощрения и льготы (либо мне вернут деньги за услугу, которая якобы не понравилась, либо отпишусь везде, что ваше место- рассадник грязи и хамства). Бороться с этим бесполезно, одни пишут бредятину, докапываясь к различным мелочам, другие это читают и составляют свое мнение о предприятии. Добрый день! Благодарю за отзыв. В отзывах мы прежде всего ценим достоверность и полноту информации, поскольку честность перед своими пользователями и партнерами — это один из наших принципов. Поэтому на Зуне действует жесткая модерация отзывов. Это значит, что ложные негативные отзывы удаляются, а достоверные остаются. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru Дарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

21.03.2020
Zoon.ru

В 2014 году я закончила институт и кинулась искать работу. Знакомые предложили попробовать поработать в Зуне. К счастью, на тот момент требовался не опыт, а соображалка и усидчивость (что было в избытке). Понравилось и понеслось)))))) Мне сильно повезло, так как сфера моих интересов и специальность совпали с деятельностью компании - реклама. В офисе у нас приятная легкая коммуникация в рамках рабочих групп, очень внимательное и открытое начальство + комфортное уютное пространство для работы. В моей работе, а именно в контент отделе, есть приятная для меня возможность гибкого графика или удаленной работы. Я пользуюсь этими преимуществами :))) Так как компания большая, то иногда не хватает оповещений о нововведениях в функционале каталога (т.к сейчас обновления выкатывают и только потом возможно рассказывают что это и как работает, и то, если сильно повезет)

Красноярск

14.12.2018

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Александр: Отвратительный сервис. Коверкают название организации, вносить правки отказываются, ссылаясь на то, что их ПО не позволяет этого сделать. Удалять инфо об организации из базы отказываются. Ну и да, наши данные были внесены в базу без нашего согласия, о чем подали жалобу в Роскомнадзор. Добрый день! Благодарю за отзыв. Возможность изменить практически всю информацию о своей организции есть у каждого собственника организации. Это касается не только адреса и телефона, но и полного списка услуг, фотографий организации, прайс-листа. Вы можете сделать все это самостоятельно и бесплатно, достаточно лишь получить доступ к личному кабинету. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы, или ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

14.12.2018

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Анатолий: Удаляют отрицательные отзывы, видимо договариваться с предпринимателями. Удалили отзыв, затем написал с другого устройства под другим именем — аналогично, попросил друга написать отзыв и тоже самое ( мата и нецензурной лексики не было). Так что остаётся думать, что это продажные товарищи. Да и ещё про это заведение в целом не лучшие отзывы везде кроме zoon. «Добрый день! Благодарю за отзыв. На Зуне многостуменчатый механизм модерации, если ваш отзыв удалили и он соответствует правилам работы с отзывами — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Правила работы с отзывами: https://spb.zoon.ru/pages/rules/ Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун»

15.11.2018

Mikhail:
Уважаемый собственник ZOO! Обратите внимание, на дворе 21 век, люди посещают Ваше заведение не только с наличными деньгами, но и командированные. Администратор в принципе не понимает что такое оплата по безналичному расчету с предприятия. Зато это компенсируется четкостью выполнения инструкций по заселению и выселению. выселялись как студенты косячники, потому что за ночь оплата была осуществлена но до получателя еще не дошла (банк ночью не работает). Только мои развитые навыки убеждения администратора позволили без проблем покинуть Ваш гостеприимный дом. Напоминаю, что трижды просил выставить счет на предприятие для оплаты услуг проживания. До сих пор не получены отчетные документы. Ну и странные письма за несколько дней до заселения с почтового адреса отеля с текстом — мы понимаем что бронь бесплатная на букинге, но если желаете быть уверены что номер Вас дождется, оплатите мне на личную карту пожалуйста деньги сегодня….. P/S Если что переписку сохранил. телефон для связи тоже у Вас есть

06.07.2018

Александр:

09.12.2019
Zoon

Кроме удаленной работы плюсов нет. Обучение было 2 недели, перешли к практике, оказалось, что все, чему нас учили полная муть и на деле все совсем по другому. График работы такой, что пописать сбегать некогда, не то что пообедать (хотя работа по ТК). Текучка бешеная, никто не держится больше 3 месяцев. Это происходит от того, что вначале вам обещают златые горы, а потом оказывается, что как только ты выходишь на хороший уровень зарплаты

Россия, Ульяновск

03.09.2020
Zoon

Родионова Ольга руководитель нескольких подразделений в компании zoon и своим поведением по отношению к сотрудникам, она ставит чёрную метку на компании. А именно она обманывает на деньги, кидает людей, увольняя их без оснований, сотни человек ненавидят компанию zoon, уйдя оттуда с конфликтом. Множество сотрудников разных отделов под её руководством испытали на себе её грубость и несправедливость. Не рекомендуем устраиваться в Подробнее>>

02.10.2020
ZOON.RU

В офисе сидят какие-то подавленные менеджеры HR при назначении собеседования не упомянула, что оно будет коллективное и будет длиться около 2-ух часов Около часа нам показывали презентацию компании. Оказалось, что все остальные соискатели пришли без малейшего понятия, чем занимается в принципе компания и какие у них будут обязанности (всех привлекла только обещанная ЗП) Если будете идти на собеседование в отдел продаж, то готовьтесь к тому, что вас будут оценить не по опыту, а взаимодействию с другими соискателями во время (!) настольной игры (!!!). И если вы победите, то вас возьмут. А если нет, то сочтут вас плохим продажником. Как вам? Я не прошла. И думаю, что есть чему радоваться. В компании явно не все гладко, так как она находится во многих Black list о мошенничестве среди их покупателей. Им просто нужны сотрудники, которые будут действовать по ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

12.04.2020
Zoon

Работники для компании — рабы! Официально не хотят трудоустраивать, зарплату платят как хотят (иногда просто забывают заплатить работникам целого отдела). Зарплату у них считает система, которая частенько считает с ошибками (конечно же в меньшую сторону), пишешь начальству, на что получаешь ответ, что система считает исправно, это ты дурак посчитать не можешь. Вообщем пока чуть ли не носом ткнешь в ошибку в расчетах, хрен ты что докажешь. Если случился форс мажор или надо делать операцию,

18.05.2020
Zoon

Не знаю куда ещё написать, эта компания задолбала уже постоянно названивать, множество раз уже и блокировал их номера и отвечал резким отказом. Всё навязывают свои услуги в коих я вообще не нуждаюсь!

19.10.2020
Zoon.ru отзыв сотрудника Юлия Жеглова

Юлия Жеглова:
Честно переписывала отзыв несколько раз и он все равно не появился. Я уже не знаю, какие там правила нарушаю. И отзыв сам положительный. Пишу периодически на этом сайте свои впечатления, в первый раз такое случилось. Вообще доверяю отзывам на зуне, хотелось бы в этот раз тоже свою лепту внести.

06.07.2018
Zoon.ru отзывы

Александр:

27.05.2018

Анатолий:

17.03.2018

Лексей:
troianova: Поскольку мой отзыв от 23.12.2016, как я вижу, «куда-то подевался», продублирую его тут. Ваш ресурс помогает распространять клевету, поскольку есть возможность оставлять анонимные и безликие, однообразные и штампованные отзывы. Система не продуманна. Любой «обиженный» может прийти и нагадить анонимно. То есть это НЕ рекомендательный сервис. Это распространение клеветы и процветание неадекватных оценок от неуравновешенных людей. Благодаря вашему ресурсу меня «атакует» «обиженная клиентка»: пишет анонимные гадкие отзывы-клоны, в которых не указано ни имя клиента, ни время и дата визита, ни процедура. Отзыв по типа «Салог — говно, мастера — безрукие, администраторы — убогие, хозяйка — дура». Я неоднократно просила менеджера убрать мою организацию из каталога зун, если они отказываются удалить заведомо ложные и однотипные отзывы. Оказывается и это невозможно!!! Причем совершенно неясно, на каком основании. Если владелец бизнеса сам не хочет больше быть на вашем ресурсе и просит убрать его заведение, вы не можете его заставить остаться!!! Я полгода покупала у них вип-аккаунт, а как перестала покупать, поддержка сразу прекратилась. Более того. Мои звонки и письма игнорируются. Гадкие отзывы продолжаются, поскольку клиентка никак не успокоится и все это уже похоже на информационную войну. С помощью портала зун анонимы чувствуют себя уверенно

15.04.2020
ZOON.RU

До того, как я попала в Зун, я даже не представляла, что такие компании существуют. Когда я увидела приглашение на позицию менеджера, я подумала, что это какой-то развод и подобных условий просто не может быть. Ради интереса все равно поехала и была поражена до глубины души... Красивый современный офис в шикарном бизнес-центре, куча всяких разных плюшек ...

12.02.2020
Zoon

Высокая для моего региона оплата(я удаленный сотрудник, нахожусь в Самаре). Условия труда норм работать в Zoon можно из дома, что мне удобно, но готовьтесь сразу к тому, что должен быть свой комп, а лучше ноут. Причем не самый дешевый!(у нас один парень не продолжил обучаться, так так ноут zoom не тянул). Изначально я искала другое направление работы желательны были продажи,

Россия, Самара

23.03.2020
Zoon

в мои первые месяцы работы руководителем группы заводили в последний день месяца очень большие суммы денег. Например, 1,7 млн за день. Когда такое происходит понимаешь, на что на самом деле способны твои менеджеры. Что продавать и закрывать такие сделки, нужно обладать определенным набором качеств и постоянно находиться в процессе развития. Zoon дает возможность и зарабатывать, и развиваться, и быть крутым

08.05.2019
Zoon это ужас!

Это самый ужасный сайт! Пишу про них уже пол года! У них на сайте, они мой отзыв удаляют! Не связывайтесь с ними берегите нервы свои это аферисты! Подробнее>>

05.03.2021
Zoon

Буквально вчера ездил в компанию на велком день. В принципе, все неплохо по части офиса (только далековато от метро), обстановкой внутри компании. По обучению из нашей группы никто ничего не понял сколько оно будет, как будет проходить аттестация непонятно. Кто то ходит в офис с пнд обучается (вчера был четверг), хотя уже должна быть аттестация… Короче, непонятно… по обучению встречал такие компании, где все как в дет. саду, называю подобные классом коррекции) Подробнее>>

17.11.2019
ZOON.RU

Уважаемые кандидаты, ни в коем случае не откликайтесь на вакансии данной конторы. Начнем с того, что весь интернет кишит положительным дифирамбами о данной шараги, которые пишут сами сотрудники, минусуя правдивые отрицательные отзывы. И так начнем с того, что работают в этой шараге исключительно малолетки без опыта работы. Над вами может стоять мальчик или девочка лет на 10 младше вас и не имеющий даже должного опыта и образования, но с огромным мешком амбиций. Увольняют из этой гов..но-конторы за один день, только потому что вы просто не понравились. Смешно было наблюдать как начальника в свой отдел персонала ищут рядовые менеджеры-HR этого же отдела, то есть грубо говоря сами себя выбирают начальника )))). Ни в одной серьезной компании такого нет. Людям в возрасте (от 33 лет и выше) отказывают без объяснения причин (связано это с тем, что такие кандидаты ...

02.10.2021
zoon

Отзыв для тех кто устраивается в эту компанию в отдел продаж. Перед оформлением вам предложат пройти недельное обучение за которое пообещают заплатить в том случае если вы успешно пройдёте аттестацию. На самом деле это ложь это ни обучение а отбор, и если вы им не подойдёте, по какой либо причине , то по итогу вам просто поставят непроходной бал, даже Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon: рг / руководитель группы/ некомпетентен

Из за отсутствия возможности обычному сотруднику прокачать свои познания с профессиональным наставником , а не с рг, который ничего объяснять не желает / или не знает/ , а вместо помощи только вынос мозга как это вы посмели забыть? Я не попугай повторять несколько раз/ возникла ситуация, когда лучше , не смотря на достойные результаты работы, уволиться. Желаю компании обратить внимание кто у них работает рг и как работают с подчиненными. С такими чудесами сталкиваюсь впервые в жизни.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Галина

Галина:
Я такого даже представить не могла. Взяли большую сумму за рекламу. Нарисовали название моей организации над рекламой другой организации и вся работа. Там другой адрес другой телефон и все другое.И ничего нельзя добиться. Обманщики.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Впервые в жизни пишу негативный отзыв. И для меня это неприятно. Такие эмоции совершенно выбивают из колеи. Но, возможно, моя ситуация поможет многим избежать потери огромной суммы денег. Данная компания ведёт мерзкую политику. На клиентов, с которыми они заключили договор на продвижение, им плевать, никакого контакта после. Забудут про вас тут же, как получат оплату. Если вы думаете, работать ли с этой компанией, скажу сразу, ни в коем случае! Если по каким-либо причинам вы решите расторгнуть с ними договор, хоть даже в самом начале, на первом, втором месяце, оплаченные деньги за год вперёд вам не вернут! Это прописано в договоре. А расторгнуть договор желание возникает сразу же, как вы понимаете, что вас обманули. Трафик они свой обеспечить не могу, с их площадки статистика очень низкая, под шумок они подрубают яндекс и гугл трафик (не давайте им доступ к своим бизнес-кабинетам и вы сразу увидете эту низкую статистику). В общем, когда вы разберётесь во всех механизмах, вы поймёте, что платите лишь за прозвон клиентов и сбор отзывов. На этом все. Цена просто космос, так как это стоит гораздо меньше на аутсорсе. И телефония, которую они подрубают к вам, будет выдавать ошибки