30.01.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
lpostnova89: Удаляют негативный отзыв! У них, похоже, договоренность с какими-то организациями! 4 раза писала отзыв,сносят тут же и всё! Добрый день! Благодарю за отзыв. Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

06.02.2019
Zoon.ru

Это не работодатель – это грязь и недоразумение. Устроился к ним на новую должность, которую до меня никто не занимал. А именно – «редактор». Начальником поставили девочку, не имеющую отношения не только к редактуре, но и в целом – к контенту. Что хочет в работе – объяснить не может, зато амбиции зашкаливают сверх меры. Писала с ошибками, но меня учила редактуре. Я на 10 лет её старше, и в контенте – больше 15-ти. Рабочее место обустроить не смогли, пришлось работать в зале, набитом менеджерами по продажам. Как они работают, думаю, все тут представляют. В итоге не сработались по вине работодателя. Через две недели уволили. И тут началось самое интересное. Я подал в суд иск о незаконном увольнении и компенсации. С доказательной базой всё было настолько хорошо, что юристы компании Zoon обделались и поняли, что проиграют спор. Поэтому вместо того, чтобы доказывать свою правоту ...

СПб

23.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Работаю региональным менеджеров в прямых продажах. В работе мне нравится общение с людьми, ведение переговоров с крупными бизнесменами, наработка опыта, личных связей в разных сферах. А ещё идейность, командный дух в коллективе. Меня все устраивает)

Казань

11.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Добрый день)) Я пришла в Зун почти год назад, и мне уже всё тут нравится! Мои рабочие процессы, и результаты, которых достигаю. С коллегами быстро нашли общий язык. И вообще они теперь моя групп единомышленников. Атмосфера развития внутри и поддержка любых адекватных экспериментов. Даже утром в пенедельник я лечу работать с удовольствием! Нужно реально очень стараться, выкладываться на максимум. Но тут важно понимание, что ты делаешь это в первую очередь для себя, так как большие деньги и быстрый рост получают те, кто прилагает для этого большие усилия.

11.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Диана, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Добрый день)) Я пришла в Зун почти год назад, и мне всё тут нравится! Мои рабочие процессы, и результаты, которых достигаю. С коллегами быстро нашли общий язык. И вообще они теперь моя групп единомышленников. Атмосфера развития внутри и подержка любых адекватных экспериментов. Даже утром в пенедельник я лечу работать с удовольствием! Подробнее>>

06.07.2018

Александр:

15.11.2018

Mikhail:
Уважаемый собственник ZOO! Обратите внимание, на дворе 21 век, люди посещают Ваше заведение не только с наличными деньгами, но и командированные. Администратор в принципе не понимает что такое оплата по безналичному расчету с предприятия. Зато это компенсируется четкостью выполнения инструкций по заселению и выселению. выселялись как студенты косячники, потому что за ночь оплата была осуществлена но до получателя еще не дошла (банк ночью не работает). Только мои развитые навыки убеждения администратора позволили без проблем покинуть Ваш гостеприимный дом. Напоминаю, что трижды просил выставить счет на предприятие для оплаты услуг проживания. До сих пор не получены отчетные документы. Ну и странные письма за несколько дней до заселения с почтового адреса отеля с текстом — мы понимаем что бронь бесплатная на букинге, но если желаете быть уверены что номер Вас дождется, оплатите мне на личную карту пожалуйста деньги сегодня….. P/S Если что переписку сохранил. телефон для связи тоже у Вас есть

12.12.2018 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Добрый день! Благодарю за отзыв. На Зуне многоступенчатый механизм модерации, если Ваш отзыв удалили и он соответствует правилам работы с отзывами — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Правила работы с отзывами: https://spb.zoon.ru/pages/rules/ Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

12.12.2018 | положительный отзыв

И.В.:
Мы являемся клиентами компании Zoon.ru с декабря 2017 года, и нас полностью устраивает результат данного сотрудничества. Появился постоянный прирост входящих звонков. Регулярное прослушивание через личный кабинет дало понимание, что трафик абсолютно целевой. Мы видим реальных людей, которые приходят к нам по информации с портала, а также засчет яндекс и гугл карт, и многие из них уже стали нашими постоянными клиентами. В среднем, мы получаем на наш медицинский центр и стоматологию 1100 звонков в месяц, из которых в среднем 650 записей в месяц. Также это дало обстоятельную оценку реклмной компании. Наглядно видн, колько пришло пациентов от Zoon и на какие услуги они записались. Отмечу важность контроля персонала. Понадобилось несколько прослушиваний разговоров администраторов с пациентами для того, чтобы качество общения с ними улучшилось. Получая обратную связь от пациентов через услугу «»опрос клиентов»», мы можем увидеть реальную картину клиники глазами клиента и увидеть точки роста. Желаем Zoon успехов в работе, много довольных и благодарных клиентов!

14.12.2018 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
И.В.: Мы являемся клиентами компании Zoon.ru с декабря 2017 года, и нас полностью устраивает результат данного сотрудничества. Появился постоянный прирост входящих звонков. Регулярное прослушивание через личный кабинет дало понимание, что трафик абсолютно целевой. Мы видим реальных людей, которые приходят к нам по информации с портала, а такжезасчет яндекс и гугл карт, и многие из них уже стали нашими постоянными клиентами. В среднем, мы получаем на наш медицинский центр и стоматологию 1100 звонков в месяц, из которых в среднем 650 записей в месяц. Также это дало обстоятельную оценку реклмной компании. Наглядно видн, колько пришло пациентов от Zoon и на какие услуги они записались. Отмечу важность контроля персонала. Понадобилось несколько прослушиваний разговоров администраторов с пациентами для того, чтобы качество общения с ними улучшилось. Получая обратную связь от пациентов через услугу «»опрос клиентов»», мы можем увидеть реальную картину клиники глазами клиента и увидеть точки роста. Желаем Zoon успехов в работе, много довольных и благодарных клиентов! Здравствуйте! Благодарю Вас за теплый отзыв, мы очень стараемся для своих клиентов, приятно, что Вы это цените! Дарья Зайцева, Руководитель отдела контроля качества компании Зун

14.12.2018

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Анатолий: Удаляют отрицательные отзывы, видимо договариваться с предпринимателями. Удалили отзыв, затем написал с другого устройства под другим именем — аналогично, попросил друга написать отзыв и тоже самое ( мата и нецензурной лексики не было). Так что остаётся думать, что это продажные товарищи. Да и ещё про это заведение в целом не лучшие отзывы везде кроме zoon. «Добрый день! Благодарю за отзыв. На Зуне многостуменчатый механизм модерации, если ваш отзыв удалили и он соответствует правилам работы с отзывами — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Правила работы с отзывами: https://spb.zoon.ru/pages/rules/ Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун»

14.12.2018

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Александр: Отвратительный сервис. Коверкают название организации, вносить правки отказываются, ссылаясь на то, что их ПО не позволяет этого сделать. Удалять инфо об организации из базы отказываются. Ну и да, наши данные были внесены в базу без нашего согласия, о чем подали жалобу в Роскомнадзор. Добрый день! Благодарю за отзыв. Возможность изменить практически всю информацию о своей организции есть у каждого собственника организации. Это касается не только адреса и телефона, но и полного списка услуг, фотографий организации, прайс-листа. Вы можете сделать все это самостоятельно и бесплатно, достаточно лишь получить доступ к личному кабинету. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы, или ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

18.12.2018 | положительный отзыв

Семен:

29.12.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Зун. Пожалуй лучшая компания для меня. Почему? Прежде всего это классная команда единомышленников, да конечно все с разными интересами и мировоззрением. Но всех объединяет что то одно общее, глобальное. Из за чего просыпаешься с радостью что сегодня будет ещё один интересный день и тебя обязательно ждёт что то новое и увлекательное. Компания не стоит на месте и в современном мире сверхжесткой конкуренции, постоянно развивается и появляются новые конкурентные преимущества, которые позволяют быть впреди всех. Нравится, что в компании регулярно проходят обучения и даже если человек пришел без опыта и каких то знаний, здесь обязательно обучат. Было бы только желание. Здесь все для этого есть и учебный материал и наставники и классные тренинги. Регулярные награждения победителей прекрасными призами, веселые корпоративы, серьезные цели и миссии компании и и свой непохожий никакого дух команды, который можешь только почувствовать попав в нее. Из минусов отмечу только один, что не пришёл сюда ещё раньше.

25.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
Семен: Знаете, долгое время колебался идти ли на собеседование в зун или бросить эту идею. Множество сомнений у меня возникали из-за отзывов о компании. Я сам пользовался зуном и поэтому наверное это и толкнуло на то, чтобы отправить отклик. Позвонили, наверное целое собеседование провели по телефону и только тогда пригласили на игру(у нас он называется ассесмент). После этого, наверное началась история, которую я запомню на всю свою жизнь. Чтобы попасть в эту компанию, я прошел 2 собеседования, 1 ассесмент и 2 аттестации, 2 обучения. На это ушло, где-то 2,5 недели. Это было очень непросто, но я попав в компанию, я понял для чего это. И знаете, когда я попал в zoon, я понял, что теперь моя жизнь кардинально поменялась. Компания требует выполнения далеко не простых задач, но в ответ делает всё, чтобы тебе эти задачи было комфортно выполнять. Ставя может даже и не простые таргеты, компания даёт вам уютный офис, с пуфиками, диванами, кучей переговорок и двумя кухнями, завтраки, в обед овощи, ближе к вечеру фрукты, вкуснейший кофе и чай. Даёт, Вам опытного наставника-руководителя, который никогда не оставит Вас в тяжелой ситуации одного. Корпоративная культура так же на высочайшем уровне, так

17.12.2018
Zoon.ru

Зун – очень прогрессивная компания, в которой комфортно работать. И отрасль позволяет быть такой, и разумный подход в головах у СЕО. Сотрудникам даётся свобода. 8-часовой рабочий день, возможность варьировать свой график, нет дресс-кода. С клиентами не общаемся – сиди за компом хоть в тапочках. Круто. И какая разница, если сотрудник хорошо работает?! Хм, пригласить тренера по фитнесу в офис? Да, окей. Мы за ЗОЖ, если вам нужно – сделаем. Тут открыты новым идеям. Можно реализовывать свои задумки и внедрять всякие оптимизаторские штуки в свою работу. А ещё нет надменности в людях. Спокойно можешь написать любому сотруднику на другом конце страны или директору и спросить что-то по работе. Без бюрократии. Круто №2.Но опять про плюшки. Их же больше, гораздо больше! В компании работают молодые руководители, которые понимают: Зун – это часть жизни, одна треть, а не просто рабочий стул. Всё по-человечески. Тепло. Как ...

Красноярск

13.11.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru

Мы сотрудничаем с ресурсом ZONN 4-й месяц, но результаты работы видны уже сейчас. В среднем, мы получаем 130 звонков в месяц, из них порядка 85 записей на услуги нашего медицинского центра. Особо хочется отметить колл-трекинг, благодаря которому мы видим, на какие услуги записываются пациенты. акже эта услуга позволила нам анализировать сторонний рекламный канал. По результатам анализа мы посчитали эффективность, что позволило скорректировать рекламный бюджет и значительно сэкономить.

Нижний Новгород

05.10.2017 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Достоинства Хороший офис, полностью белая зарплата, официальное оформление, офисные плюшки (оплата ДМС, частично оплата съемной квартиры, завтраки и овощи с фруктами на обед). Коллектив в основном весь молодой, до 35 лет. Понравилось обучение в отделе продаж, всё очень понятно и доступно, так как есть свой бизнес-тренер. Руководство лояльное. Им нужен результат, а не видимость деятельности. Есть карьерный рост. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Всем привет!:) расскажу о паре мелочей -материальное.есть своя кухня(с кофемашиной, микроволновской и раковиной) -коллеги не зомби и улыбаются, вообще интересные люди. влиться в коллектив тоже достаточно легко. попасть непросто. -четкое понимание задач.точно будешь знать, что от тебя ждут, когда и сколько. а дальше свободный полет(мне это нравится). такое же четкое понимание полученных денег за результат. -время.график и отпуск.такое же белое, в плане оплаты и сроков. бонус, что тебе идут на встречу - можешь работать даже дома, иногда на час/полдня в сторону, если превосходишь показатели. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru

yбeдитecь caми, чтo 3yН.py 3aнимaeтcя вымoгaтeльcтвoм co cвoиx kлиeнтoв: - ocтaвьтe caми cпeциaльнo нeгaтивный oт3ыв, a тakжe - пoлoжитeльный; - пocмoтpитe, kak быcтpo yдaлят пoлoжитeльный, a нeгaтивный - ocтaвят! - пoдпишитe пoд нeгaтивным, чтo вы eгo ocтaвили cпeциaльнo для пpoвepkи мoдepaции; - вyaля! мoдepaция нeмeдлeннo yдaлит и вaш koммeнт, и вaш нeгaтив :) Дoka3aнo: oни cпeциaльнo yдaляют пoлoжитeльныe oт3ывы, cпeциaльнo ocтaвляют (xoть лбoм oб cтeнky бeйcя) нeгaтив.

17.03.2018

Лексей:
troianova: Поскольку мой отзыв от 23.12.2016, как я вижу, «куда-то подевался», продублирую его тут. Ваш ресурс помогает распространять клевету, поскольку есть возможность оставлять анонимные и безликие, однообразные и штампованные отзывы. Система не продуманна. Любой «обиженный» может прийти и нагадить анонимно. То есть это НЕ рекомендательный сервис. Это распространение клеветы и процветание неадекватных оценок от неуравновешенных людей. Благодаря вашему ресурсу меня «атакует» «обиженная клиентка»: пишет анонимные гадкие отзывы-клоны, в которых не указано ни имя клиента, ни время и дата визита, ни процедура. Отзыв по типа «Салог — говно, мастера — безрукие, администраторы — убогие, хозяйка — дура». Я неоднократно просила менеджера убрать мою организацию из каталога зун, если они отказываются удалить заведомо ложные и однотипные отзывы. Оказывается и это невозможно!!! Причем совершенно неясно, на каком основании. Если владелец бизнеса сам не хочет больше быть на вашем ресурсе и просит убрать его заведение, вы не можете его заставить остаться!!! Я полгода покупала у них вип-аккаунт, а как перестала покупать, поддержка сразу прекратилась. Более того. Мои звонки и письма игнорируются. Гадкие отзывы продолжаются, поскольку клиентка никак не успокоится и все это уже похоже на информационную войну. С помощью портала зун анонимы чувствуют себя уверенно

27.05.2018

Анатолий:

06.07.2018
Zoon.ru отзывы

Александр:

11.05.2018 | положительный отзыв

не нашла
Работаю в Zoon.ru чуть больше полугода. Ни разу не пожалела, что из многих предложенных вакансий в других компаниях при поиске работы остановилась именно на Zoon. Какое то седьмое чувство привело меня именно сюда. Работаю удаленно, все очень нравится: руководство понимающее,всегда готовое помочь, обучить и наставить, коллектив - отличный, хотя девочки все из разных городов страны - со многими ...

30.04.2018 | положительный отзыв

пока не вижу
-Стабильная,высокооплачиваемая работа -Белая зарплата,без каких либо задержек -Возможность карьерного роста -Отличные руководители,которые всегда поймут,поддержат и дадут совет,крутой коллектив и условия работы ...

25.01.2018
ZOON.RU

Не нашла отрицательных сторон, хорошие менеджеры, которые всегда помогут и сделают скидку.
Все кто пишет плохие отзывы просто владельцы плохого бизнеса!!!! Я сотрудничаю с компанией уже больше года и всё с ними хорошо. Я не пытаюсь говорить о том, как нужно вести бизнес другим, но просто задумайтесь, что вы делаете это для людей, а не только для своей собственной прибыли!!! Если человек пишет плохие отзывы, то наверное стоит задуматься о ...

Посмотреть комментарии

19.08.2017
ZOON.RU

Я зашел сюда, оставить отзыв о том, что не очень хорошо поступать с соискателями как делает HR или кто мне звонил из зума :) Я работал у конкурентов зуна и как то после увольнения забыл о том что сливать инфу конкурентам, любят работники которые уволилиськ примеру из зума и приходили к нам)). Но я не из тех, кто бывшего работодателя будет сдавать с потрахами. Вопросов ко мне было много, они все были только по части процентов, продаж, выплат, текучке итп от моего бывшего работодателя... Говорил неправду, пусть вам будет уроком :)
Позвонила и вежливо все расспросила HR ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
ZOON.RU

каша на завтрак заканчивается быстро :)
За 10 месяцев работы здесь восхищаюсь компанией все больше и больше. Отличные руководители, коллектив, условия. Есть хорошие возможности для профессионального и карьерного роста, так как компания быстро развивается и часто приглашают коучеров для повышения профессиональных навыков сотрудников. Важно, что зп белая и без задержек. И еще есть различные плюшки: завтраки, спорт-зал в офисе (занятия по различным программам), компенсация ... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
ZOON.RU

Для кого-то может показаться отрицательной стороной, но здесь нужно действительно много работать, иначе быстро понимаешь что перспектив в этой команде у тебя нет.
Сильный продукт. Возможность зарабатывать действительно хорошие деньги. Достижимые планы и понятная мотивация. Сильная команда, нацеленная на высокие показатели Офис в центре Белая зарплата ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв

Минусов практичечки нет.
Моя первая официальная и серьезная работа и я горжусь что являюсь частью этой компании. Проблем никаких нет, коллектив - просто супер. Всегда выбираемся куда-нибудь или играем игры до поздна в офисе. Можно рубиться в теннис) Много о чем еще можно рассказывать ... Подробнее>>