Бизнес-молодость отзыв Сергей Пиноков

Сергей Пиноков:
Здесь не только дают знание (что тоже есть), но и стимулируют человека на деятельность! Это даже важнее, потому что знания можно много где получить, но потом что с ними делать никто не объясняет, в отличие от Бизнес молодости

25.11.2015 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Василий П.

Василий П.:
Хорошие у них семинары. Я на них познакомился с интересными людьми, завязал контакты, которые пригодились моему бизнесу. Практические советы от Петра и Михаила тоже были очень полезными. Просто надо иметь на плечах голову и применять эти советы и связи с умом. Тогда и будет профит)))

11.01.2016 | положительный отзыв
Бизнес-молодость отзыв Виктория Боброва

Виктория Боброва:
Я слышу много отзывов о БМ, но с точностью могу сказать, что это единственные ребята, которые сподвигают к свершениям. я прошла их курсы и теперь готова ко многому. Они делятся не только широкой базой знаний, кейсами, которые просты в исполнении, но и заряжают позитивом.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костюченко Василий о компании Бизнес Молодость

Креативный офис. Агрессивный маркетинг. Шикарные видеоролики. Удачный брендинг. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Бизнес Молодость

хорошие условия работы, до поздна задерживаться не надо, на выходных никто работать не заставляет. Короче трудовой кодекс они чтут)) Ну на ЗП не жалуюсь, тем более что премии тоже бывают Подробнее>>

Отзыв пользователя Валентин о компании Бизнес Молодость

нравится что в компании каждый точно знает свои задачи, понимает что и когда должен делать, никакой чехарды и неразберихи здесь нет в принципе. Раньше просто работал в месте где даже руководство толком не понимает чего хочет и голову можно было сломать от всего этого. В Молодости все четко организовано и продумано Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Бизнес Молодость

совершенно не жалею, что пошел работать в БМ. Завел много интересных контактов, получил большой опыт и это только за год. Плюс сама по себе работа интересная и коллектив молодой, есть с кем пообщаться, сходить куда нибудь после работы, потусить) В общем рекомендую Подробнее>>

Отзыв пользователя Генрих о компании Бизнес Молодость

Мне лично нравится эта компания своей целеустремленностью, которая наверно идет от Петра и Михаила. Не думайте, что я тут пытаюсь перед начальством выслужиться, я пишу анонимный отзыв) Так вот когда руководители компании сами по себе никакие, то и все сотрудники будут работать без драйва, а когда такие люди как Петр и Михаил заряжают своей энергией и целеустремленностью сотрудников, то хочется соответствовать и не опускать планку. Это реально великая вещь! То есть поработав здесь в такой обстановке человек во всем будет ставить перед собой более высокие задачи, чем ставил Подробнее>>

Отзыв пользователя Константин о компании Бизнес Молодость

сначала я побывал на семинаре Петра, мне очень понравилось и решил а чем черт не шутит, может смогу устроится на работу к ним? Пришел на собеседование, пообщался с девушкой эйчаром, само собеседование было довольно доброжелательным, без разных там искусственных стрессовых ситуаций и тому подобного. После первого же собеседования меня приняли, и с тех пор работаю уже больше полугода. Наверно глобальные впечатления пока рано расписывать, это не такой уж большой срок, но стоит сказать, что, во-первых, обязательства перед сотрудника исполняются (выходные, отпуск, зарплат в срок и т.д.) и Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Бизнес Молодость

Зарплата белая, отпуск дают без проблем, в выходные и праздник не работаем, о 9 вечера в офисе не задерживают. Подробнее>>