06.04.2017 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Не согласен с отказом в начислении Алмазной осени

Отработав 25 лет в компании экскаваторщиком и слесарем в карьере трубки Мир и в карьеах п. Айхал Мирнинского района, мне было отказано в Алмазной осени, так как при переезде из Айхала в Мирный Саха был месячный перерыв в работе. По-моему, это несправедливо.

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - И попробуй получи пенсию теперь

Заработал честно и добросовестно пенсию Алмазную осень. И попробуй получи ее теперь - кучу документов отправил и каждый раз чего-то не хватает, что-то не так, а объяснить вразумительно, какие документы требуются, сотрудники не в состоянии.

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СЕВЕРНАЯ АЛМАЗНАЯ КОМПАНИЯ»

ПИД-СЫ
ПИ-СЫ ... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Якутская алмазная компания (YDC)

Светлана:

Я постояный покупатель этой компании в Т.Ц. Щука. ПОкупала всегда с удовольствием, потому что девочки там работали приветливые, всё раскажут, все покажут, когда надо и пошутят. Я с мужем всегда выходила с этого магазина с позитивом и покупкой! А сегодня пришла и увидела злые и не приветливые лица новых продавцов. даже настроение опустилось ниже плинтуса!!! Больше в этот магазин ни ногой! И так все подорожало и ассортимента не осталось, так и продавцов поменяли на .....!  ...

Якутск, Ленина проспект, 10/1, этаж 4