15.08.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника евгений

евгений:
делал полную диагностику двигателя на 60 лет победы три раза,после первой диагностики даже не дали бумагу по результатам диагностики, по одной причине частое срабатывание вентилятора двигателя нечего не выявили,заставил написать официальную бумагу по результатам диагностики,буду разбираться с ними дальше

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Поставили шрус. Выдавило смазку. 3 раза переделывали. Так и не смогли ничего сделать. Смазку выдавливает до сих пор. То хомут у них не тот, то вот тот мастер был плохой, сейчас хороший затянет. Сколько шрус проездит без смазки? Так же там мыли машину. Помыли хуже некуда. Правда, вернули деньги сразу. Крайне не рекомендую Если у Фит Сервиса есть хоть капля совести -верните деньги и извинитесь за моё бездарно потраченное время! Мой телефон 8 926 219 47 97 Мастеров там нет от слова совсем. Большинство отзывов -пустышки. Почитайте - поймёте какие. Те, где нет ни слова о том, что делали, а просто - хорошие менеджеры, вкусный кофе. Это бред! Все знают, что отзывы дутые, но гугл даёт оценку 4,5 звезды. Все ведутся. Включайте мозг! Отличите настоящие отзывы от фэйка. В настоящих будет описана проблема, решение, оценка. А не просто - отличная плазма, 150 каналов, вкусный кофе. Я потратил более 6 часов и около 2 тысяч денег. А в итоге пыльник шруса не затянут. Смазка раскидана по арке колеса. Сделал бы сам, но нужна бумажка из сервиса, чтобы была гарантия. Позорный сервис. Но я не скажу, что худший, так работают большинство.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника денис

денис:
во время шиномонтажа повредили корд шины машина проехала за 4 месяца 50 км на что руководитель офиса сказал что ничего сделать не могут (хотя гарантия всех работ 1 год) покупай колесо ( т.е.) 4 они поменяют бесплатно

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника ФИТИКИ

ФИТИКИ:
Заехал объяснил свою проблему чтобы посмотрели, сделали диагностику нашли провод на датчике температуры сказали сделаем, не сделали, печка не работает сделаем, не сделали, попросил привести в порядок охлаждение двигателя поменять патрубки заменить антифриз, попросил заменить шланг тормозной так как был порезан, заменили патрубки антифриз сказали еще между прочим промоем радиатор чтобы двигатель хорошо охлаждался я сказал хорошо делайте денег не жалко главное что сделают раз сервис на высоком уровне по отзывам по рекламе, итог не промыли радиатор, после них ездил к другим ребятам посмотреть ходовую и посмотрите что то кипит бурлит, между прочим ездил к ним гарантия есть на работы их год говорю меняли антифриз патрубки а что то там кипит бурлит ответ их это нормальное явление, вот я и поехал к другим мне сказали радиатор промыть надо антифриз заменить крышку на бачок заменить, все сделали двигатель хорошо охлаждается причем делали это все на моих глазах я говорю про других реальных спецов это не FIT сервис, в FIT сервисе вам не покажут что с вашей машиной делают ну даже если и покажут по телеку но более подробно вам вряд ли покажут.Еще кстати про кондиционер говорил сделаете сделаем отправили в другой

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Александр

Александр:
Предложил мне хозяин С.Т.О. "Fitservis" Марьясов А.В.г. Междуреченск кемеровской обл. отремонтировать двигатель автомобиля, обещал качество и приемлемую цену. В результате двигатель добили окончательно, за это ещё и взяли 100000 руб. а машину сразу от них я повёз на эвакуаторе в другое С.Т.О. Договор составлен так, что виноваты все кроме "FITSERVIS", в суд обращаться не с чем. Мои выводы: руководитель Марьясов А.В.- жулик, слесаря имеют низкую квалификацию. Поменять тормозные колодки или масло ещё можно, а остальное опасно для вашего авто.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вот приехал я повторно по записи в Нижнем Новгороде в сервис на Полтавской к 9 часам, стою перед зданием и думаю: а почитаю я отзывы. Почитал, грустно. Наверное бог меня отвёл второй раз не загубить свою ласточку. Первый-то раз с газом не пустили(Первый раз такой сервис встречаю!). Вот постоял я, да и поехал к своим проверенным спецам, лучше в очереди почтою на ремонт, зато спокойней будет. А к Вам Fit-овцы, ничего личного. Я всего лишь отзываы почитал.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit Health»

Был на собеседовании, а затем 1 день на стажировке. Все, что рассказывает менеджер по персоналу-выдумка. Лучше пообщаться с продавцами в магазине. Зпл не больше 25 т.р. Обычно получают 20-22 т.р. Оклад 500 руб/смена (15 смен в месяц) !!!, непонятное начисление % от продаж- в итоге нужно доказывать, что ты продал именно на такую сумму. Обязательно снижают зпл за счет выдуманных и недоказанных штрафов. При такой зпл надо будет каждый день мыть полы, полки, несколько раз в месяц инвентаризация, при неправильной инвентаризации-штрафы. Просроченный товар выкупается продавцами и администраторами магазина. При таких адских ценниках и неизвестных фирмах-просрочки много. Не оформляют по ТК, отпуск за свой счет с отработкой отпуска по сменам !! Даже для студентов не вариант-так как почитать или зайти в инет нельзя- штрафы (в магазине камеры). Из-за всего этого большая текучка продавцов и администраторов ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Fit Health (ИП Лысенко)

Компания полна абсурда и дебилизма При собеседовании обещали зарплату при смене 2 через 2 это 15 смен от 30-35 тысяч рублей. Это полное вранье! Первые 15 дней вы работаете вообще за оклад 1000 рублей без процента якобы учитесь. Такая заплата возможна только при 23-24 сменах или работать на крупной точке такой как Купчино но там работают в основном друзья Администраторов. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании FIT, ТД

В первый раз я хотел устроиться в эту фирму ещё в 21 год. Я взял с собой все документы,включая диплом колледжа. На собеседовании я написал длинную анкету,которая не отражала ни математические способности,ни физическую подготовку. Девушка на собеседовании обещала мне позвонить,но так и не позвонила мне на сотовый. Истинная причина заключалась в том,что фирме не нужен русский грузчик и просто человек с широким кругозором и без вредных привычек. Ведь легче взять гайджина из Средней Азии за какие-то 20-25 тысяч в месяц,нежели мыслящего русского парня. Люди,не тратьте своё драгоценное время на

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании FIT, ТД

Компания построена на фикции и обмане, телефоны прослушивают, навыдумывали кучу штрафов о которых на собеседовании ни слова не говорят, текучка страшная, в регионах менеджеры больше полугода не работают, зарплату начисляют не понятно как, компенсации ни какой нет, офис находится не пойми где, руководство умом не блещет, поливают грязью бывших сотрудников все у них такие плохие а они белые и пушистые, директор полный не адекват да и коммерческий такой же, хотят чтоб за три копейки люди работали, в общей группе в Вайбере показывают что у них все круто, продажи отличные,

Екатеринбург