24.09.2022
Фрактал Био

Не рекомендую работать в этой компании курьером по следующим фактам:1. В центре много платных порковок их компания не оплачивает, а вам необходима парковка, чтобы забрать анализы (бывает клиника отдает анализы с задежкой), все штрафы оплачиваете за свой счет.2. Топливных карт нет, вы заправляете машину за свой счет, а компенсацию за гсм потом ждете от 1 до 1,5 недели, тк бухгалтер Подробнее>>

17.03.2021
Фрактал

Пришла на собеседование, принимала меня Ярослава, все хорошо было. Потом направили меня на руководителя Мирославу, которая задавала мне 10500 вопросов по полиграфии, она как ангел в плоте злого диявола . Началась неделя работы в этой компании нормально,но потом [censored] началась такая [censored] что хотелось просто уйти и послать всех [censored] Поставили на меня лиды в начале недели, и сказали до

Украина, Киев

30.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фрактал-О" Москва

Острожность при знакомстве с директором Бориосвым Евгением Владимировичем и глав бухом Борисовой Я А. Сладкая парочка. Муж близко связан с авторитетной братвой. При завершении договоров старается кинуть и работников и субподрядчиков. В судах запутался как в шелках. Фирма банкрот Офис ликвидирован. Продал свою машину, что бы спасти не пострадать от национальных группировок, кому остался должен.
Отец у него уважаемый человек, но сынок подвел папу - завел на ФСБшный объект строительства братву и погорел. ... Подробнее>>

09.08.2018
ООО Фрактал Био отзывы

Алексей Сазанов:
Работал заведующим лабораторией молекулярной диагностики. Персонал хороший. Очень терпеливый. Администрация - как обычно. Хамские провинциальные девушки и юноши с непонятной ориентацией. Тест-системы свои - из кружка юных натуралистов. Неоднозначность результатов зашкаливает. Источник истинного знания - мнение генерального (не профессионал, не состоявшийся аспирант). Текучка - огромная.

Санкт-Петербург.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фрактал-О"

Директор строительной фирмы Борисов Евгений Владимирович и главный бухгалтер Борисова Янина Андреевна мошенники. Не выплачивают зарплату сотрудникам и привлекают уголовный элемент при окончательном расчете с персоналом с целью невыплаты заработной платы. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Фрактал Био

Не ходите, дети, в Африку гулять! Там Вас ждут..... Ну, и далее по тексту...
Арендованное помещение. На этом всё....

08.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Фрактал отзывы

Анеа Х:
Это тихий ужас! Всем всем всем, кому просто попадется эта компания - никогда, не при каких обстоятельствах не тратьте ни одной минуты своего времени, даже для того, чтобы пойти туда на собеседование. Я на свою голову пришла туда на стажировку. Руководят компанией муж и жена Павел Наседкин и Мирослава. Это просто два негативных человека, которые высосут из вас всю энергию. Если честно таких людей не пожелаю на пути даже своему злейшему врагу.Стажировалась зимой- в офисе холодильник, туалета как такового нет. Холодная вода. На всем экономят. Смешно звучит лозунг компании - не болейте))) Коллектив изначально показался нормальным, но руководство такое ощущение, что просто кайфует, когда все грызутся и смотрят друг на друга из-под тяжка. HR у них девочка Ярослава. Приветливая, но с минимальным опытом. Первое впечатление в компании задает именно она. Но это всего лишь ловушка! Одним словом, бегите оттуда, а лучше совсем не попадайте туда! Fraktal в городе Киеве — это ужас!

Киев.

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)