05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр оргтехники "Мастер-сервис"

Разобрался по работе с ремонтом мфу Brother MFC-L9550CDWT, нашел компанию, которая хорошо это сделала. МФУ с цветной лазерной печатью, принтер, сканер, ксерокс, факс и стоит... ну, не как крыло от самолета, но дорого. Покупать новое было бы неприятно даже для интернет-магазина, когда можно отремонтировать старое.В Мастер-сервисе все взяли на починку и в итоге мфу работает как новое, начальник рад. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Ищите поставщиков расходки для плазморезов? Л-центр самые удобные поставщики

Полгода пробовали сотрудничать с разными компаниями, все какие-то косяки и Лцентр первые, кто без проблем создали заявку, отгрузили и быстро прислали. Просто минимум головной боли и максимум пользы. Всем советую... Подробнее>>

11.02.2020
Нормальные поставщики

Цены самые низкие в нашем регионе (ЕКб) предложили, со сроками не накосячили, привезли нам ТО, ЧТО мы ЗАКАЗЫВАЛИ. Поверьте, так бывает очень редко, к сожалению (особенно с геосинтетиками, были случаи... Подробнее>>

24.08.2019
Недобросовестные поставщики и производители-Тулаэлектрокомплект

Наша организация приобрела у третьих лиц этой весной партию электроприводов с задвижками,электроприводы были произведены(так было указано в документации,паспортах) ООО Тулаэлектрокомплект!После первого же осмотра было выявлено то что мы приобрели переделанный хлам!Все электроприводы были перебранными и перекрашенными изделиями 80-х,90-х годов... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.05.2017
Недобросовестные поставщики!

Георгий71:
Наша организация приобрела через посредников электроприводы производства ООО ТУЛАЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ из Тулы ,адрес:Болдина улица, 94 Тульская область, Тула г., Россия, 300028. Их сайт- remprivod.satom.ru ,контактное лицо было Александр. .Электроприводы оказались перебранным хламом старым и отказали через 6 дней работы. После проверки их сертификатов,все оказались не внесенными в реестр,подделка!Также мы узнали что эти люди уже не раз подводили покупателей.Теперь подаем в суд. Остерегайтесь подделок!

Все регионы

02.03.2016
поставщики

Гость:
Поставщик ООО "Рамет" Московская обл. Одинцовский район по договору поставки со 100% предоплатой поставил два трубогибных станка. Один из них оказался бракованным. Поставщик брак признал, но вместо замены детали, стоимость 1800 рублей, предложил выслать станок обратно Соответственно транспортные расходы увеличились ровно на 10000 руб. при чем за мой счёт. Помимо этого уже два месяца не могу добиться оригиналов договоров, ссылаются на почту России. Кратко говоря, со всем соглашаются, но ничего не делают.

Московская область

16.11.2015 | положительный отзыв
Недобросовестные поставщики

Гость:
ООО "Стальнофф" г.Липецк ул.Космонавтов 33 ИНН: 4826076650. Недобросовестно выполняют обязательства по поставке товара (профнастил). После заключения договора поставки и отгрузки первой партии товара ( с задержкой). Был сделан очередной заказ 17.07.2015г. и оплачен поставка не осуществлялась до того как было подан Иск в арбитраж на компанию. После чего деньги вернули 22.11.2015г.

Россия

11.07.2017
ООО «Альфа Формат Групп» - Отвратительные поставщики

Отвратительная компания, занимающаяся канцтоварами. После оплаты счета в течение месяца нет ни товара, ни возврата денег. Направили претензию. Александр - руководитель организации - некорректен и общается по-хамски. После обеда никто трубку не берет. Подробнее>>

14.01.2015
недобросовестные поставщики

Гость:
Меня зовут Вячеслав Тюлин. Я являюсь заместителем управляющего ОАО «Теплоозерский цементный завод» по вопросам безопасности. Обращаюсь к Вам, чтобы сообщить, что наше предприятие приступило к взысканию задолженности, общим размером более 1,5 миллионов рублей, с фирмы ООО «Научно Производственное Предприятие «УралСпецЗапчастьМеталл» (ИНН 6679022534, ОГРН 1126679025923) (ООО НПП «УСЗМ», сайт WWW.USZM.RU), за не поставку в договоренный срок оплаченного товара (молотки, бронеплиты, колосники, сектора перегородки). Руководителем данного предприятия является г-н. Андреев Вячеслав Владимирович (ИНН: 667109467930). Учредителем является г-н. Тушин Дмитрий Викторович (ИНН: 667210532231). ООО «Научно Производственное Предприятие «УралСпецЗапчастьМеталл» активно работает на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области. В ходе взыскания данной задолженности планируется активное применение методов корпоративного коллекторства. Особенность методов взыскания состоит в том, что кроме, собственно, юридических способов применяются репутационные угрозы, т.е. возможность информирования предпринимательского сообщества региона, потенциальных заказчиков должника и общественности о том, что данные лица ведут себя не добросовестно и риска работы с ними из-за ведущегося взыскания. Такое распространение информации поможет другим бизнесменам избежать проблем с возвратом задолженности, учитывая, что недобросовестные должники могут продолжать предпринимательскую деятельность. Также будет создан прецедент успешного информационного наказания должника, уклоняющегося от выполнения обязательств. Если Ваша компания пострадала от недобросовестности фирмы ООО НПП «УСЗМ», или иных фирм, чей бизнес связан с руководством или

Екатеринбург

25.08.2014 | положительный отзыв
http://centr-svet.ru/ недобросовестные поставщики.

Гость:
В январе приобрел у них светильники 40W 72LED OSRAM IP65 заказ №1581(172362621) от 05.02.14. на сумму 15 тыс. рублей. Партия светильников откровенный брак. За пять месяцев из партии в 7 шт. рабочий остался один. На остальных сгорели драйверы. На обращения никак не реагируют. Сначала валили все на поставщиков, потом вообще общаться перестали.