12.04.2015 | отрицательный отзыв
Пассажиравтотранс - Хамство

Добрый День! Моя жалоба на кондуктора автобуса № 6914, который следовал по маршруту 27. Примерно в 16.10 я села в автобус(остановка угол Ириновского и Наставников)и сразу достала карточку для оплаты проезда. Но считать деньги с нее не получилось.Я прошла и села на место рядом с местом кондуктора, которая в свою очередь уже направлялась ко мне. Я незамедлительно протянула ей карту, Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
СПБ ГУП Горэлектротранс

1) На собеседовании сказки и лож, зп из объявления вакансии вас может слегка коснуться только через лет 5..10, после повышения класса и постоянного ежемесячного подмазывания кого нужно 2) Если устраиваться с обучением это узаконенное рабство на 2,5 года, работать будите столько сколько поставят, будите возникать репрессии усилят, в конечном итоге могут просто уволить, для этого рычагов полно, в том числе за нарушения и вас уже ни в каком парке в СПб на водителя не возьмут.. 3) Внезапные вызовы в выходные, отказ от которых повлечёт негативные последствия 4) Штрафы за все(правомерно ...
Официальное оформление, есть обучение, развоз..

29.01.2023
ГУП «ТЭК СПБ»: Отвратительная кадровичка

Хочу написать отзыв о ведущем специалисте сектора профессионального отбора и профориентации департамента по работе с персоналом, Фоминенковой Веронике Сергеевне. Получила приглашение на hh, позвонила, договорились о собеседовании, приехала в офис на Приморскую, в офисе очень приятный охранник на входе, люди которые попадались мне по пути были милыми и дружелюбными, до тех пор пока я не зашла в отдел кадров. 215 Подробнее>>

11.09.2022
СПб ГУП «АТС Смольного»

Добро пожаловать в рабство! Зарплата никакущая, но зато впашут как рабов на плантациях. Очень много пенсионеров среди работников, выживающих молодняк. Начальство очень хорошо присаживается на шею и с первого месяца работы дает понять что ты тут никто и звать тебя никак. Работать там не советую, чисто так поржать забежать. Текучка кадров постоянная, как из торпедной пробоины.Кидают по зарплате. Все что Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ТЭК СПб, ГУП - положительный отзыв

Андрей:
Компания ГУП ТЭК - полное говно!! во всех отношениях!Это скопище всех дегенератов и алкашей со всего нашего города. Хорошего в ней нет ничего. Существует за счет дотаций города, т.е планово-убыточное.Вся суть работы - переложить ее на плечи соседнего отдела.Ленивые, тупые и трусливые - вот три слова, которыми можно охарактеризовать персонал данной конторы.

Saint-Petersburg

25.12.2019 | положительный отзыв
ТЭК СПб, ГУП - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Шайка дегенератов - вот все, что можно сказать об этой конторе. их нет

Санкт-Петербург, Авангардная, 17

01.03.2021 | положительный отзыв
Спб ГУП Экострой

Отработал три года, на участке утилизации люминисцентных ламп и ртутьсодержащих отходов. Из плюсов: зарплата белая, выплачивается вовремя. Отпуск пять недель, дополнительная неделя даётся за вредность. Короткий рабочий день. Из минусов: зарплата небольшая. Очень большая вредность (ртуть) . Ушёл т. к. здоровье дороже.

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2020
Водоканал ГУП СПб

Работы очень много, заставляют дорабатывать после окончания рабочего дня. Нет четких объяснений, как строить работу, сегодня так, завтра так, послезавтра как захочет левая нога начальства. Постоянная смена начальства, от этого страдают все. Начальство не успевает разобраться в работе и творит полный беспредел. Организация сплошной бардак, в базе основной никто работать не умеет, заводили студенты, все поперепутано, документы не найти, работу

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексеев Олег о компании Водоканал ГУП СПб

Сплошь негативные воспоминания.

03.11.2018
СПБ ГУП Горэлектротранс отзыв Андрей

Андрей:
  Директор Капустин А.П. доводить людей до инфаркта, подставляет людей. Считается себя собственником (царком) трамвайного парка №1, при руководстве дрожит как осиновый лист. Гуляет целыми днями со секретулькой гл. инженером по парку. Что сделает указание секретулька бежит и исполняет все что скажет. Стукачей целый парк они поощряются высокой зарплатой У нас в ОПС "Трамвайный парк №1", директор, доводит людей до сердечного приступов многие не люди пенсионого доживают до пенсии. Остряков директор недоплачивает денег рабочим, вечные комиссии человек 20 каждую среду, находят много не нарушений. Хотя знают что деньги все уходят на в корманы администрации. У нас например постройки 1907 г все здании сыпятся, нанемают знакомых подрядчиков директор Капустин А.П. делят деньги с ними. Московском пр.83 продают землю для постройки многоэтажного домов, часть идет деректору Капустину А.П. Много денег нужно для восстановления трамвайного парка, директор не делает экспертизу депо 1,2,3 ригили железнобетоные уже сьела коррозия. Горэлектротранс нарушаются охрана труда, куски кирпичей сыпятся на головы рабочих были трамы. Аминистрация в курсе разрухи всех парков, они сидят в кабинетах и раздувают отделы и получают большие зарплаты.

Сант-Петербург