01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рем-Сервис

Сдал микроволновую печь Bosch на диагностику, после диагностики мастер вынес непонятно на каком основании приговор, что вышел из строя инвертор. Почитав в интернете про микроволновку самостоятельно поменял магнетрон, печь заработала. Приёмщица товара русским языком владеет плохо, на вопрос о возврате потраченных средств предложили привести печь к ним - мастер посмотрит мол и в течении некоторого периода вернут деньги. Моё мнение - абсолютные шарлотаны. Не советую к ним обращаться.
не найдены ... Подробнее>>

18.04.2021
Советую сервис Рем Вопрос

Надо было отремонтировать мамину квартиру на Луначарского. Позвонил в компанию телефон мне дала подруга, объяснил что мне надо и договорился о встрече с прорабом. Через день приехал мастер обмерял ... Подробнее>>

08.09.2021
Рем Мех Сервис

Доброжелатель:
Не советую работать в данной компании. Заработную плату не платят при чем ни кому. Подгорський Р.Я. просто мошенник. Кроме заработной платы еще задерживает заказы своим клиентам. Ужасный директор/учредитель и просто человек не порядочный. Подробнее>>

11.12.2019
Рем-Тех-сервис

Ольга:
Не советую обращаться по номеру телефона 89697770359 для ремонта стиральных машин. Вас должно сразу насторожить если вы звоните по одному номеру , а потом вам перезванивают совсем с другого номера. За диагностику, по другому я не могу назвать это действие содрали 1120 рублей. Из-за того что плохо закрутили фильтр, у нас возникла протечка, мастер пришел, просто фильтр хорошо закрутил, и на этом все. Также было указано что цена обговаривается заранее, по факту узнали в самом конце. Не рекомендую.

Казань

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - катастрофа

неправильная диагностика и все с вытекающими из этого ...

Ессентуки

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель рем - Мошенники

Осторожно Мебель Рем - мошенники! Я попыталась прийти по указанному адресу Яна Райниса, 1, но Мебель Рем - это просто размещенные в Яндексе адреса и один единственный мобильный телефон по которому принимают заказы. Так что не ищите мастерских в городе. Пришел мастер, взял у меня мебельную ткань и деньги на пошив чехлов и ВСЕ! Теперь к телефону уже неделю никто не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Рем строй" »

Это мошенники. Не связывайтесь с ними. НИКОГДА! Таких "отделочников" еще поискать надо... Руки из ... и совести нет вообще! Юридический адрес - левый!
их нет ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Передовые технологии, или ООО Рем

Анатолий Петрович директор фирмы занимается установками очистки воды личный автомобиль Hammer гос номер 003 занимается кидаловом рабочих на зп постояннная текучка с рабочими очень складно вешает лапшу науши не связывайтесь с этой фирмой!!!!! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
АМУР-РЕМ-СТРОЙ

Лохотрон, а не "компания". Крохоборы, обманщики, обманывают всех, кто к ним устраивается, оставляют голодными в прямом смысле этого слова! Никогда не верьте Генеральному директору Христич Сергею Васильевичу и заму Поддубному Андрею Николаевичу. Схема проста --берут на работу, потом задерживают зарплату на месяц, потом на два, потом еще, а потом просто исчезают!!!!!!! Фактор риска - люди из деревень - Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "рем мастер и к" - Ремонт ванной и туалета

По интернету нашла компанию, которая обязывалась выполнить ремонт под ключ ванной и туалета по невысокой цене, оплата поэтапно по факту выполнения работ. Прибыл сметчик, который заверил, что их компания готова выполнить любые работы. Рискнула. Составили договор, смету, в которой расписали каждый этап по дням и стоимости - цена устроила. Далее прислапи двух молодцов. не буду описывать всю их работу, но Подробнее>>