12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания слов на ветер не кидает, показываешь результат - получаешь повышение, меня недавно до старшего кладовщика повысили, зарплата больше, премии есть, ну а трудностей я не боюсь.

26.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в Партнере уже 2 года. На собеседовании, когда устраивался еще мешкался, но проработав пару лет менять на что-то уже не хочется. Hh и другие площадки мониторить давно перестал - тут все устраивает.

23.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

В ГК «Партнер» меня привел друг (и, кстати, получил за это премию), за что хочу сказать ему огромное спасибо. На мой взгляд – это стабильная компания, работающая как в интересах клиентов, так и персонала. Прозрачная система начисления зарплаты. Есть и окладная часть, и система премирования. Всегда знаешь, где надо усилить свои старания, чтобы получить больше.

27.06.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Если на работе классный коллектив, то любая работа по плечу! Очень понравилось, что помогали и направляли в первые месяцы. Не было давления. Искать клиентов не требовалась. С первого дня официально устроили, задержек по зп не было, выплачивают 2 раза в месяц, как и положено. Радует, что компания заботится о сотрудниках, устраивает интересные мероприятия.

07.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Из плюсов - приятный офис, есть кондеи, летом не задыхаемся от духоты, а зимой не мерзнем. Работаю только с текущими клиентами, сказка, никаких холодных звонков. С экселем у меня правда в начале некоторые проблемы были, но мне быстренько его подтянули, теперь прям гуру и впр и гпр, все знаю, хоть аналитиком иди))

23.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Наконец-то вернулись после самоизоляции в офис. С коллективом работать проще!

Конечно и так была грамотно организована работа (зум коллы, телефонная связь, программы), но с коллективом рядом все-таки проще. Еще один плюс - вернулись премии, к сожалению, в период пандемии они были урезаны по понятным причинам. Жизнь возвращается в привычное русло. В офисе поставили антисептики, перчатки, регулярно проветриваем теперь помещение, висят везде рециркуляторы. Думаю, пандемия дала возможность многое переосмыслить и многие изменения к лучшему. Чувствуется коллективный позитив, и я этому очень рада.

14.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Чтобы не разочароваться в выборе, всегда нужно учитывать специфику работы.

Тут все так динамично развивается, внедреются новые направления, подходы, каналы продаж. Темп бешеный, не все выдерживают. Коллектив веселый, со всеми комфортно. Раньше корпоративов куча было, яхты, дорожки красные ковровые, фонтаны шоколадные. Последнее время уровень попроще, но вроде стараются. Я своим выбором довольна. Ещё как дополнительный бонус - комфортный и чичтый офис!! Для меня это очень важный критерий.

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

31.08.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Работа нравится, менять не планирую, директор хороший человек.

В коллективе много тех, кто в компании давно. Директор - хороший человек и внимателен к сотрдуникам, хоть и требователен иногда излишне. Контролирует все важные задачи лично. На собеседовании, когда устраивался еще сомневался, но проработав два года менять на что-то не хочется. Рынок вакансий мониторить давно перестал - тут все устраивает.

15.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Всегда была в душе немножко аналитиком и эксель у меня хороший. Пришла в Партнер на позицию КАМа, а оказалось, что в обязанности как раз входит планирование и анализ продаж, это очень интересно - не просто общаться с клиентами, но и еще действительно оценивать и планировать свою работу с ними. Много нового узнала

15.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Техника в отличном состоянии (а мне есть с чем сравнить), условия устраивают, но работать приходится много, штабик новый, никаких проблем. Но в принципе есть плюс такой загруженности - день рабочий конечно пролетает крайне быстро. На допы выхожу иногда, зарплатой не обижают, если видят что ты реально работаешь.

26.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Масштабная компания, есть перспективы роста как вверх по карьере, так и перехода из отдела в отдел. Прозрачная мотивация, можно самому посчитать зарплату с точностью до рубля. Все показатели предельно понятные и сам можешь решать, где надо поднажать, чтобы увеличить свою зарплату. Коллектив адекватный, готовы помогать и подсказывать друг другу.

07.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в компании давно и ни разу не пожалел, что пришел. Менять не собираюсь. Адекватные начальники и условия. Минусы, конечно, есть, как и на любой работе, но не критичные

07.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Первый месяц было тяжело, но сейчас втянулся. Спецовка удобная, с начальником нашли общий язык как-то сразу. Зарплата радует, на штрафы пока не попадал.

Санкт Петербург

12.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Сотрудники колмпании профессионалы своего дела, которые стали для меня больше, чем просто коллеги. Многие из нас стали настоящими друзьями, вместе проводим досуг,отпуск, вечерами можем собраться поиграть в волейбол или в пятницу заскочить в бар. Рад, что принял решение когда-то пойти работать в Партнер. Да, год был сложным и тяжелым. Но складывать свое отношение только исходя из сложностей этого года - не буду. Даже в эпидемию находились решения на многие вопросы. На удаленке старались предоставить буквально все, от сотовых, до ноутбуков и принтерова, обсуждение вопросов шло в режиме онлайн. Не смотря на такие условия, количество продаж говорит о том, что мы молодцы.

16.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис уютный, коллеги улыбчивые. Темп конечно работы скучать не заставит, но самое трудное - это первые пару недель, потом втягиваешься. Жалко конечно, что график работы не гибкий. Но с этим вполне можно смириться)

25.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ушел полгода назад на склад больше. И хочу сказать, что все познается в сравнении. Сейчас зарплата у меня возросла, но нет структурированности работы и сплаченности коллектива, как это было в Партере. Об этом честно говоря, скучаю. Если в кратце - то компания отличная, жалею, что ушел.

18.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нравится, что смены только дневные, никаких выходов в ночь. Старшие адекватные, не напрягают. Склад чистый, в черте города. Система хранения продумана очень хорошо, не путаешься при сборке. Везде камеры, все под контролем.

Санкт - Петербург

07.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Плюсы: когда устраивался, слышал о компании разное. Но проработав пару лет понятно, откуда все эти слухи. Нет свободной минутки на "распитие чаев", работаем. Работаем командой, поэтому сразу видно, кто чего стоит. Мне это импонирует. Минусы: на коллег из своего подразделения я готов положиться, не могу сказать такого о коллегах из другого подразделения, все вопросы контролирую.

20.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Жду свою первую премию, все нравится. Дружный коллектив, работать надо много, но интересно

Санкт-петербург

13.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Люблю свою работу, каждый раз узнаешь что-то новое. Я побывала в массе командировок поо России и даже за границей, и обзавелась интересными и полезными контактами. Все полученные знания применяю не только на работе, но и в жизни. Расставаться с Партнером не планирую, хотелось бы и дальше расти в компании и с компанией. Благо, руководство только за и более того, часто именно руководители и становятся инициаторами разных процессов автоматизации и роста компании, а мы с удовольсвтием подхватываем.

23.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

В коллективе царит позитив! Руководство отзывчивое, никогда никто не повышает голос, атмосфера профессиональная, работа в удовольствие. С моим предыдущим местом работы то это небо и земля.

27.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Оформляют с первого дня, выплаты два раза в месяц. Штабик относительно новый, непроблемный. Коллектив устраивает, по большей части. На складе есть место для нормальных маневров, не забито. Раньше работал на складе больше, но, честно скажу, что здесь работать приятнее.

21.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Напрягает только график с 9 до 18, сделали бы с 10, было бы удобнее. Вообщем все хорошо. Место, где хорошо наработать опыт и вырасти. Желание расти в компании приветствуется, что не может не радовать.

04.05.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

На должности контролера уже год работаю, сначала было трудно из-за большой нагрузки, работы много. К сменному графику работы тоже долго привыкала. Оформили официально с первого дня. Сейчас уже конечно полностью влилась в рабочий процесс, даже сменный график уже стал нравится))

18.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Есть к кому обратиться за помощью. Обстановка спокойная, зарплата вовремя. Здесь строго к дисциплине и качеству. Работу надо работать, лентяев не держат.

23.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Заказываю строительные материалы для своих объектов и хочу отметить нормальный сервис в магазине. Доставку заказов обычно делают оперативно и это очень радует. Планирую и дальше сотрудничать с магазином.

02.07.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я сейчас в декрете, уходила в отпуск по уходу с должности бухгалтера. Если честно, уже немного соскучилась по работе, точнее по девчонкам из отдела. Хороший коллектив, руководство, работа сама по себе. Мне выплатили все причитающиеся декретные, не обманули. Загадывать не буду, но думаю, что через годик уже вернусь.

06.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Мне кажется, что нельзя сказать, что все идеально и нет минусов — они есть везде. Мне главное было, чтобы зарплату не задерживали и в выходные не дергали. Задач куча, зато набрался тут опыта как за несколько работ сразу)) уходить пока не собираюсь, но если надумаю - с новой проблем не возникнет, возьмут куда угодно сразу же))

24.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В магазине цены на строительные материалы реально ниже чем у конкурентов поэтому предпочтение отдаю именно ему. Очень нравится сервис и нормальное отношение к клиентам так что буду дальше сотрудничать.